Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

A n y a,  вот коту то повезло)) еще один кормилец в семье растёт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Делаю вывод всасываются фероны или нет они не должны применятся как профилактика орви и точка потому что излишнее вмешательство и без того тонкую иммунную систему детей еще неизвестно чем аукнется

Я до сих пор в ауте с истеричной знакомой, которая никак не могла понять почему я садюга говорю не лечить, а лечить горло давать жаропонижающее и питье это не лечение, что ж за мания то полечить детей.

Так еще и предьявила типа я ее не понимаю ну да у меня то не болел я и не в курсе

Это как вобензим лекарство от всего

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, просто в споре, если не принимают твою сторону, ты высказываешься неоднозначно в пользу других. В этот раз например было непонятно почему "спор ни о чем". Как то неприятно такое читать, тк звучит примерно так - те, кто думают не так как я,- молчите.

 

Саш, вот согласна полностью с тобой. Тк иммунитет должен работать и сам уметь вырабатывать интерферон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я единственного не могу понять, почему мое мнение должно совпадать с вашим!?!! Я и не требую от вас чтобы вы соглашались с моим. У меня свое мнение, у вас свое...я привожу аргументы в пользу своего мнения, вы в пользу своего, это и называется спор, а в споре, как известно рождается истина. Пока у меня нет достаточных аргументов, чтобы поменять свою точку зрения, но в принципе свою точку зрения я меняла и ни раз. Сейчас не могу нормально писать и читать, так как с телефона, но приеду домой и почитаю все внимательно.

да,ты не требуешь,чтоб с тобой все соглашались! но ты никогда ни с кем не согласишься,никогда! ведь есть одно только мнение верное,и оно твоё,о чем бы речь не зашла,хоть про стафилоккок,хоть про интерферон,хоть про что.

 

настораживает,когда из темы в тему только один человек во всём прав,а остальные ничего не понимают,только спорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать спасибо, посмотрю препарат. Еще жду ответа Оли про тус мус все же. А почему нельзя вит д принимать вместе с кальцием?

его не нельзя, просто в препаратах кальция он уже есть, поэтому дополнительно не нужно еще и капли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  Катя спор ни о чём, было только в том смысле , что я не поняла конкретно о чем мы спорим, о высокомолекулярном белке или о низком, о всасываемости клеток или вообще о нужности феронов , их терапевтическом эффекте и рациональности их применения именно при ОРВИ. Как еще я неоднозначно высказываюсь? Я только рада если вы не будете молчать и просто говорить, что я пишу бред, а будете приводить свои аргументы и доводы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Ян, ну спор обо всем и сразу. Только целесообразность при орви никто кажется особо не обсуждал. Скорее обсуждалось мнение о том, что препараты интерферона в свечах - плацебо.

 

А про высказывания давай прошлое ворошить не будем, тк подобное не одна я кажется заметила. В данной ситуации я высказалась. Обсуждать прошлые моменты считаю не целесообразным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  я и сейчас не согласна, ни про интерферон, ни про стафилококк...и это мое мнения и не обязана я соглашаться и пишу почему, а не просто не соглашаюсь...Многие АБ пьют при вирусах, что мне с ними тоже согласиться, только потому что это их мнение???? А многие не пьют, вот с их мнением я согласна. В чем проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю на вас девочки с вашим спором. Я читаю вас, ваше мнение. Что-то беру себе в заметку, но я не очень в теме поэтому мне интересно читать. И кому надо - тот себе возьмет. Я вот в декабрятах2014 пару раз дала советы по ГВ поскольку есть неплохой опыт его налаживания. так там есть шармыжкик вроде (ник) так она все мои комментарии подвергала сумашедшей критике. Обидно. Я написала что это советы, а не руководство к действию. Вот и вы приняли все на свой счет, на счет своей личности и воспринимаете как унижение себя. Нет, это не так. Бери на заметку, обсуждайте. И каждый вынесет для себя полезное, с чем-то согласится, а что-то категорически отвергнет.

Просто не воспринимайте на свой счет, это всего лишь обсуждение и высказывание своего мнения.

Мне что тоже возмущаться что иногда мои сообщения просто вами игнорятся (режим питания)?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна,я не знаю,в чем твоя проблема.

Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль я купила Максу Липикар baume ap сначала локобейз хотела купить потом все же липикар, шикарныыый, мои руки тоже остались довольны, два раза ручки Максу помазала и все

 

Девочки кто писал про белые пятна на зубах у деток?

я писала... Нас смотрела стоматолог, сказала ни че страшного Изменено пользователем Lady2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki,  я про гв оч редко даю советы. Это такая тема... не научная что ли. я обычно мололым мамам говорю, если есть кто то рядом долгокормящий (более 1.5года) я бы к ним только и прислушалась.

 

Вот кстати про мое гв. Всегда хвастала что дети мои приучены не треюовать грудь после года. А тут старшего вожу в галокамеру ежедневно и прихожу когда даю грудь. Ну и че. На 10ый день Диана стала и просто так вечерами если сижу с ней на полу то требовать выдать ей порцию. Ага щаз. Отвлекаю или говорю пойдем дам воды/кефир/печеньку. вот не вижу я никакого смысла бегающих детей кормить по требованию. И сама сделала эту ошибку плин. Ну ничо исправлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зубки опять не по порядку лезут, после 8 передних вылез моляр левый верхний, а сегодня заметила, что правый нижний клык прорезался

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,  у меня сноха (жена брата мужа) фармацевт сына своего лечит и в нос и внутрь и в другие места так чтобы не разболелся и шел в пн в сад. Вот нееее понимаю ее. все его то кутают в 7 слоев одежды зимой то орут на друг друга что кутают, а он болеет и болеет. Я молчу в тряпку. Она ж медик. Но в какой то момент просто стала избегать с ней общения. Такое ощущение у меня что ставится эксперимент над человеком маленьким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, я про гв оч редко даю советы. Это такая тема... не научная что ли. я обычно мололым мамам говорю, если есть кто то рядом долгокормящий (более 1.5года) я бы к ним только и прислушалась.

так я с этой позиции и давала советы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас балерун тоже есть)) руки ещё так перед собой ставить сгибая и кружится) сейчас уже слава богу реже,чем месяц назад,кружился до упада и не отвлечь было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур,  ты знаешь у фармацевтов такая программа, у них только химий 7 штук! Думаю для физиологии и терапии места в голове не остается)))))) а вообще думаю твоя позиция правильная - маме виднее, зачем вам портить отношения, если спросит совет тогда да, а так все-равно не послушает...

 

Я сегодня Грише скачала его любимую песню на плеер с рекламы чая грейс, тоже весь день танцует еще и подпевать пытается - такой смешнючий!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете что творится!!!

Ссылки скрыты.

 

Незнай правда, незнай нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima, Tooth mousse для укрепления эмали, я и себе мажу! Зубы стали менее чувствительные! Мне кажется его можно без назначения! Его просто найти трудно! Я через инет заказывала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  жуть какая. Но пишут вроде, что это страшилка. Хотя после такой информации все равно 5 раз подумаю что купить в аптеке. А то и 25.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне что тоже возмущаться что иногда мои сообщения просто вами игнорятся (режим питания)?

иногда просто нечего сказать)

 

mamaxima, Tooth mousse для укрепления эмали, я и себе мажу! Зубы стали менее чувствительные! Мне кажется его можно без назначения! Его просто найти трудно! Я через инет заказывала!

прикольная штука даже не слышала о такой
Показания для Tooth Mousse
  • Восстановление минерального баланса среды полости рта у пациентов с патологией слюноотделения, например при ксеростомии, или у пациентов, которым тяжело производить
  • надлежащую гигиеническую обработку полости рта
  • Восстановлении минерального баланса после таких процедур, как отбеливание зубов, профессиональная очистка поверхностей зубов, кюретаж, а также для снижения вызванной этими процедурами гиперчувствительности дентина
  • Исследования также показали, что Recaldent® может устранять видимую опаковость белых пятен, возвращая тканям зуба естественную светопроницаемость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю про Tooth mousse, нам его прописала врач которому я доверяю, отзывы об этой пасте хорошие и нам за 2 месяца зубы укрепил! Буду и дальше мазать и Даше,и себе! Но не могу сказать поможет ли от пятен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына пятно на зубе белое(((

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,  да спс за инфу. Подскажи еще откуда заказывала. Если тут ссылка не выйдет то в вк на стену брось плиз

 

Про некачественные аптечные препараты. Мне та же сноха фармацевт говорила не вестись на аптеки типа фармакопейка или бережная аптека. не знаю уж мнение у нее объективное или нет. Все таки они их конкурентв

 

katerina101,  да я не оч люблю сама когда ко мне лезут. Поэтомк и самой не трудно промолчать. Я могу просто про нас че нить рассказывать так между прочиМ. Тип тонкоооо намекаю.

 

О и моя кружится и кружится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...