Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Еще раз повторю, что не целесообразность при орви никто не оспаривал.

Если нецелесообразность никто не оспаривал, тогда какая разница через что вводится интерферон? И сколько молекул проникает в клетку?

 

Давайте просто закроем тему феронов словами "ДОБРОЕ УТРО и УДАЧНОГО ДНЯ ВСЕМ НАМ"

я согласна)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

но в Вифероне их нет?

при гепатитах допустим, а при других иммунодефицитных заболеваниях?

ну меня спросили, без ответа не оставлю человека же, остальные иммунодефицитные заболевания связаны с системой крови, а работа печени тесно сопряжена с работой селезенки, которая является депо крови. Если есть соответствующая квалификация мед персонала, то могут вводить внутрикостно.

 

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян,ты так и не признала,что была не права насчет того,что интерферон высокомолекулярный.вот тебе о чем говорят,а ты стороной обходишь,типа какая разница,раз всё равно при орви он не эффективен.признай,что не права и тема закроется.хотя ты этого не скажешь,я уверена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки создайте новую темку для такого обсуждения. что-то вы не можете никак успокоится. Просто у вас уже не обсуждения, и даже не спор, и тем более не диспут. Вы реально уперлись или принципиально доказываете свое мнение. Скоро дойдет до оскроблений.

Девочкиииии

Доброго утра (кто не понял с первого раза)

Мы из пластилина лепим цветочек

Изменено пользователем Iriska_mama_Dianki
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, побывавшие у стоматологов. Вам не говорили как кариес на молочных зубах выглядит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас уже добрый день))))))

с этими баталиями опять пропускаются интересующие вопросы))))это я опять про себя)))))

вчера спросили стоит ли мне начинать волноваться из-за наших 3 зубов???или пока нормально все?

и еще сегодня вопрос созрел - если ребенок ночью не спит 2,5 часа просто молча лежа с открытыми глазами или сидя на кровати и глядя на меня - это не неврология????че то мне сегодня ночью жутко стало как то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  у нас так было только на час - полтора, реально жутко! Но потом прошло само собой, я ни с чем связать не смогла, разве что звезды так стали))))))))))

 

Свет, про зубы там Саша писала, возможно кальция не хватает, они консульторовались у своего педиатра, сказали что сейчас пора такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, Кать, ну педиатр ничего не сказала, просто сказала мало. и хирург и невропатолог тоже свои 5 копеек вставили сказали что мало, но и не назначили ничего. вот хз че делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, ты ж форумов не признаёшь! Мало ли кто и кем там мог представиться?:)

это медицинский форум с реальными врачами, даже с их сайтами и телефонами. У Наташи с нашего форума, с этого форума педиатр, который лечит их ребенка.

 

Ян,ты так и не признала,что была не права насчет того,что интерферон высокомолекулярный.вот тебе о чем говорят,а ты стороной обходишь,типа какая разница,раз всё равно при орви он не эффективен.признай,что не права и тема закроется.хотя ты этого не скажешь,я уверена.

Про то что он высокомолекулярный или низкомолекулярный я до сих пор не разобралась и никто не объяснил, а я не химик. Знаю только, что интерферон протеин, то бишь белок, а белок сам по себе высокомолекулярное соединение... Ну и Катя еще говорила, про разные источники...то есть следуя одним источникам он низкомолекулярный, следуя другим высокомолекулярный!

 

Что касается проницаемости, я уже ни в одном сообщении признала, что допустим интерферон всасывается в кишечнике, хотя споры ведутся по сей день в медицине. А у нас только данные со слов участника одного форума вот здесь

Ссылки скрыты.

До конца не понятно, но соглашусь....Ты рада? ;)

 

И самое главное, для чего и был весь этот спор, что интерферон не должен применятся в лечении ОРВИ, что эффективность не доказана и безопасность тоже! И что организм вполне способен самостоятельно бороться. Разве не это суть всего спора?????

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет ты даешь вит д?

Вчера мне врач сказала что вырастут наши зубы я и не сомневаюсь

Я кальций буду давать чего и вам советую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас уже добрый день))))))

с этими баталиями опять пропускаются интересующие вопросы))))это я опять про себя)))))

вчера спросили стоит ли мне начинать волноваться из-за наших 3 зубов???или пока нормально все?

и еще сегодня вопрос созрел - если ребенок ночью не спит 2,5 часа просто молча лежа с открытыми глазами или сидя на кровати и глядя на меня - это не неврология????че то мне сегодня ночью жутко стало как то(((

про зубы, я заметила, что при регулярном приёме витамина Д полезли зубы. Вы пьёте?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все больше не буду на эту тему :reverans:

Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, мы думаем в одном направлении,)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки создайте новую темку для такого обсуждения. что-то вы не можете никак успокоится. Просто у вас уже не обсуждения, и даже не спор, и тем более не диспут. Вы реально уперлись или принципиально доказываете свое мнение. Скоро дойдет до оскроблений.

Девочкиииии

Доброго утра (кто не понял с первого раза)

Мы из пластилина лепим цветочек

 

Согласна на все 100!

Мы с мелкой книжку читаем про двух баранов, таааак кого то напоминает))))

А если серьезно, то за этими баталиями не видно других вопросов. Не спросить -

не ответить нормально

Раздражает.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ань,ну че там,уж пиши прямо,кто тут бараны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про витамин Д, пока увидела))

Какой вы даете,? Я раньше давала какой то финский масляный и он шел на ура. Сейчас купила наш и мелкая плюется. Не вкусный он что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька пузан просто мы в одной секте ты забыла?)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет девочки, не даю витамин д. как то когда пару месяцев только было ему давала, так проблемы с животом начинались, а сейчас не даю - думаю в детском питании достаточно витамина д, да и на солнышке постоянно бываем. но вот че то вы меня наверное вразумили, пойду куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать пишут что белые пятна это тоже кариес своего рода чет странно да?

Я куплю тус мус посмотрим

 

 

Свет доброе утро, ты че мать. Ща как напьетесь аквадетрима как обзубатитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka, Приехала сестра, я спросила по твоему вопросу с щитовиткой. Она сказала, что если ребенок не растет и не набирает вес, то есть смысл сдать ТТГ. А вообще анализ берут этот при рождении в РД. Наследственность играет роль, но проблемы с гормонами могут быть не только врожденными, но и приобретенными, как в случае со Светой Конфетой нашей. В общем если с ребенком все нормально, то не нужно ничего делать и сдавать. Если есть сомнения, то сдайте ТТГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамин д не даю.зубов 15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален думаю в вашем случае нет проблем с вит д

 

Просто меня наши 6 напрягают три бы тоже напрягли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пьём аквадетрим (по моему так называется) с огромным удовольствием каждый день рот открывает.

Кто пьёт, по сколько капель даёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль две до активного солнца то есть весны

Потом одну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не против аквадетрима,но его рвет от одной капли,даже с водой разбавленной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...