Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

С детками все устают,и детки капризничают и к сиське тянутся и просто так ноют..но если с ребенком целый день один на один,на депрессии времени нет,уж простите. Некогда грустить и плакать,а поныть то тоже хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Может это потому что я саму этикетку раньше оторвала

сто пудов, потому что бумагу уж отодрала...Попробуй смочить маслом растительным и потом опять пошкрябать)) спирт попробуй
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, люб,например вот,найди меня через декабрят в вк,у меня на странице там на стене рецепт шоколадно-банановый торт,вкусный нежный,за полчаса пропитывается и сьедается мгновенно)

 

Ален, торт нашла, а рецепт к нему нет. Идет ссылка на группу, а там мама дорогая рецептов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален по мне так те мамы, которые абсолютно без помощи просто обязаны скидывать эмоциональное напряжение, а то что оно есть особенно со шкодливыми детьми типа твоего и моего сына это однозначно, иногда это мое перманентное состояние от отчаяния, потом берегшь себя в руки и дальше

Вот я на днях болела и болею а болеть некогда, так все и проходит само собой, ныть некогда это факт, а хочется же?))))

Для меня ребенок учитель которых я еще не видела в своей жизни никогда...школа институт отдыхают. Я рада что с помощью сына борюсь со своими дибильными качествами

 

Придумала тему дня рождения. Солнечное яркое, назову его операция под кодовым словом Максим Апельсин. Торт уже заказала.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ален, торт нашла, а рецепт к нему нет. Идет ссылка на группу, а там мама дорогая рецептов

ок,тогда как вернемся с прогклки скину в рецепты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima, а я тогда Ульяна Банана)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именниников с даткой!!! Здоровья малышам и всегда хорошего настроения ))

 

У нас ДР будет в стиле Принцесса на горошине, тортик будет по мотивам сказки, куклу уже прикупила, тоже принцесса на горошине, книжку красочную, вот еще думаю именную гирлянду заказать в этом же стиле и если получится хотелось бы и фотосессию по мотивам сказки устроить, хотя не уверена, что хорошо получится. Варя конечно всего этого сейчас не оценит, но маме приятно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, согласна с вами на все 500 процентов. вот только сейчас сына уложила. не спал он 5,5!!!!!!!часов, что вообще невероятно для него. грудь дала час назад, уснул, но соску в рот не воткнула и проснулся через секунду, дальше тусил как будто обнулился. после сиськи все равно ныл пока я в комнате. выхожу - идеальный ребенок.

на счет массажа - хочу сейчас попробовать бесплатный массаж получить в городской поликлинике. мне кажется у меня жестчайший остеохондроз, шея и правое плечо болит практически непереставая уже пару месяцев.

если завтра будет хорошая погода оставлю сына папе, а сама поеду на роликах кататься)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юлия:)" post="13552428]

mamaxima, а я тогда Ульяна Банана)))

А я Вика-еживика)) Хотя Лизка зовет ее Картошкой, потому что Ветошко :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас Тёмыч-батоныч)))))хотя если честно даже не представляю как будем теперь дни рождения Тёмки отмечать, у нас это запойные дни какие то получаются. 29 - корпоратив у меня на работе, 31, 1 новый год, 2,3 - отсыхать, 4- др Тёмы, 5,6 - отсыхать, 7-рождество, потом 12- др у мужа, 13 всегда старый новый год отмечаем. короче кааааапец. я даже представить не могу как будем отмечать, что будем делать, кого звать....про новый год то еще не в курсе даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Викуля Красотуля)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А рифму на Диану, Дианку не могу придумать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А рифму на Диану, Дианку не могу придумать.....

Дианка-обезьянка - первое, что пришло в голову )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианка-обезьянка - первое, что пришло в голову )))

Кстати да - ни секунды покоя, ни минуты спокойно - лезть, слазить, на карачках, повисеть на ручках навесных тумбочек, повиснуть на кованой подставке для цветов, пролезьть под журнальным и т.д. и т.п. ОБЕЗЬЯНА ЕЩЕ ТА. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именниников с даткой!!! Здоровья малышам и всегда хорошего настроения ))

 

У нас ДР будет в стиле Принцесса на горошине, тортик будет по мотивам сказки, куклу уже прикупила, тоже принцесса на горошине, книжку красочную, вот еще думаю именную гирлянду заказать в этом же стиле и если получится хотелось бы и фотосессию по мотивам сказки устроить, хотя не уверена, что хорошо получится. Варя конечно всего этого сейчас не оценит, но маме приятно :D

 

Гирлянду заказала кстати именную

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гирлянду заказала кстати именную

поделись контактами
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши мне в вк я тебе скину девочке в вотсап напиши но если есть инстаграмм там можешь ее работы посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

) у вас прикольные)) у нас Рома Буянин)) созвучно фамилии)))

 

Эх... отдыхать, да, надо. Но отдыхать,когда одна, практически невозможно. Для меня поход в магазин за кефиром с булкой - счастье)))Благо хоть Рома стал сидеть со всеми, зато Вера канючит. Вчера когда я уходила к лору, вцепилась в мою ногу и ныла мама не уходи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если по фамилии то у нас Тёмыч-лебеденыш))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас др без темы.куплю шариков гирлянд,плакат с фотками сама сделаю повешу,комнаиу с вечера украшу,как уснет,а утром проснется и будет праздник.а в выходные торт гости,тортик косте,стол гостям и замотанная я)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!! Герусик всем широко улыбается))). Кстати у нас пару дней назад с разницей в несколько дней вылезли 2 верних зубика. Здорово, что безсимптомно!

По поводу темы для дня рождения, у нас будет Герман - Бонд ))) и не важно, что не в рифму!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с датками!!!

Девочки я даже боюсь рифмовать со Златой))

Злата Лопата)))Злата фритата)))

Злата на чудеса богата))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По поводу темы для дня рождения, у нас будет Герман - Бонд ))) и не важно, что не в рифму! :)

это точно его образ ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно его образ ;)

 

Спасибо))) уже купила рубашку и брюки. Осталось сшить бабочку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже первый годик без темы буду др делать)) Это ж для мамы больше. ребёнок все равно не поймёт. С двух лет уже другое дело, там уже соображалка получше работает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...