Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Всем привет!

А мы тоже делали приорикс, 25 декабря, всё было хорошо без последствий. Но нам кололи в ручку почему то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

доЖдаласьМалыша))),  Настя чаще я также собираю, а Марк разбирает и разбрасывает, вот совсем недавно начал пытаться соединить детали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот убрала все игрушки - и смотрю моя в сортер сама пытается играть, вчера пирамидку сама правильно сложила. Дупло еще рановато думаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, у нас лего дупло с рождения от старшего . Поэтому моя уже может ставить кубики или человечков. Или с построенным домиком играет (наборов много больших и дома 4-5 этажные с горками дверьками и т.д. )

У старшего с года был крупный конструктор полесье. Я ему ежедневно строила то дорожки то стулья то горки то ступеньки и обыгрывала. Не сразу но он начал мне помогать строить. ща наши во всем повторюшничают. Так что строй и сынуль твой тож приобщится. а ломать это тоже игра. На той неделе ходила к двухлетнему малышу и тот все ломал что я строила ему.

 

alen ka,  дык и мы с пампов начинали. А тут слышу бамс и смотрю уже игруха там лежит. Глаз да глаз теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), у нас лего дупло вот папа привез недавно,там кошка и собака,с ними играет,пару штук вставит друг в друга и бросает. Убрала пока,не дорос еще

 

Лемур, ну вот и мой пошел бутылочку с водой выбросил.раз не пьет из нее,то и мусор тоже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, ухаха не успела мама написать )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя в обычное лего с братом играет))) Когда начинает детали брать в рот, то Антон её выгоняет из своей комнаты. ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не знаю какой конструктор, достался по наследству, крупный такой. Особо не играет, только разбрасывает, иногда только пытается соединить/разъединить детальки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в приоритете все игрушки мальчишачьи - мячик футбольный занимает первое место, машины на втором)) потом книги, рисование, пирамидки, куклы...

А !!! Начала играть в прятки, это ужас!!! Прячется, не предупредив) сейчас то уже знаю её местечки, а до недавнего времени пугалась. Зовешь её, а она не откликается, стоит и лыбится.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что надумаешь спросить- а тут уже вовсю обсуждают))

Я про лего)

Сегодня моя нашла "кубики" с английскими буквами и с удовольствием соединяла их друг с другом. И я задумалась о конструкторе.

У старшего был мегаблокс, но у него были машинки. А что девочкам покупают? Фермы и животных?

 

Или пусть этими кубиками играется... что то я вся в раздумье.

Вот в такие сейчас играем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в приоритете все игрушки мальчишачьи - мячик футбольный занимает первое место, машины на втором)) потом книги, рисование, пирамидки, куклы...

А !!! Начала играть в прятки, это ужас!!! Прячется, не предупредив) сейчас то уже знаю её местечки, а до недавнего времени пугалась. Зовешь её, а она не откликается, стоит и лыбится.

это так прикольно, мой тоже в прятки играет, правда я вижу,где он прячется. но подыгрываю ему, зову по имени, будто найти не могу, а он тогда радостно из-за угла выскакивает, смеется и ползет мне на встречу)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:)

И моя прятаться стала. Я в первый раз чуть не поседела. Убежала от меня и тишина. Я в другую комнату, а ее нет. Я на кухню, туалет, ванную.. нигде нет. А она потом из шкафа вышла)) и тоже тихо тихо там сидела.

Еще на кухне за дверью прячется (один раз чуть не припечатала ее там )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня играет не долго, но они и не должны в этом возрасте во что-то долго играть. Лего дупло с самолетом и машинкой и еще есть лодка с зайцем и мишкой. Тоже любит все то, что видит у брата) У нас папа фанат Лего, сядет вечером, соберет какую-нибудь абракадабру и счастлив как ребенок, а Лиза прыгает рядом с ним и разбирает все это за секунды

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001

А мы в выхи ездили в парк, где родник. Всё растаяло( так и не сходила мы вместе на горку.

Сын решил бвло прокатиться, да весь промок.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем детки сейчас гуляют? На улице + 5 сегодня было. И по ощущениям тепло, мы два раза гуляли по 1, 5 часа.

 

Моя была в колготах, хб кофте и флисовой кофте, ну и керри. Жарко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a,  мы примерно также, только без флиса, легкая кофта. Мне кажется рановато еще раздеваться, солнышко греет, а ветер и земля холодные! Да и не думаю, что долго такое счастье продлится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем детки сейчас гуляют? На улице + 5 сегодня было. И по ощущениям тепло, мы два раза гуляли по 1, 5 часа.

 

Моя была в колготах, хб кофте и флисовой кофте, ну и керри. Жарко?

я флис только после -8 поддеваю, у нас тоже керри
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вот малыши гуляют по грязи и на горке катаются грязной, как часто вы стираете комбезы?????как в коляску усадить ребенка не замарав ботинками сидушку???я че то уже запарилась стирать и отмывать все, а у нас только начало грязищного периода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_Surmullet

 

Девочки, а если без флиса, то хб кофта плотная? у нас боди с длинным рукавом из некста. И мне страшно ее так гулять выводить.

А гуляете вы долго? ребенок сидит или бегает?

 

 

/konfetka/

Я тоже после каждой прогулки замываю комбез. Подумываю о покупке резиновых штанов, которые поверх комбеза одеваются. Я про них недавно в Покупках спрашивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a,  , у сына был полукомбез ТИМ, но я не в восторге честно говоря от него, либо просто я не смогла приловчится к нему. Он резиновый, и тело не дышит, сын с прогулки приходил мокрый изнутри, может конечно надо было легче одевать его, но мне казалось что весной в одних тоненьких штанишках холодно. Мне оказалось проще либо застирать, либо просто тряпочкой протереть ну и переждать неделю с грязюкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, некстовская хб кофточка+легинсы, половину прогулки Варя спит, половину сидит в коляске, спит еще в конверте на искуственном меху, когда не спит, конверт расстегиваю, гуляем 2 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюська,

а ты этот комбез одевала как верхнюю одежду или сверху на что-то?

а вообще про не дышит... это да. я не подумала. У нас с мужем есть куртки резиновые, легкие, декатлоновские что ли. На случай "нас дождь настал внезапно". Мы их с собой на прогулки и в лес берем. Так вот они тоже не дышат. Вообще. Одеваешь, чтоб не промокнуть, и получается, что внутри еще более мокрый получаешься, чем снаружи ((

Дурацкие куртки, в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем в коламбии, одетым на толстовку х/б и колготки. Но мы спим на улице, поэтому у нас еще флисовый мешок приделан до ушей закрывает. И без ботинок обошлись...

 

Мы гуляем в коламбии, одетым на толстовку х/б и колготки. Но мы спим на улице, поэтому у нас еще флисовый мешок приделан и он до ушей закрывает. И без ботинок обошлись...

Изменено пользователем Natalia 001
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надевала на комбез демисезонный, + колготки.

Маше прошлой осенью купила комбез с тефлоновым покрытием олдос, вроде как не впитывается грязь, думаю в этой весной проверю, да и можно поискать в инете комбинезоны из непромокаемой мембраны, но ценник негуманный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...