Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

ЛЮд, вопрос остается актуален)))))теперь и я думаю продать чтоль за сколько купили??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЛЮд, вопрос остается актуален)))))теперь и я думаю продать чтоль за сколько купили??

я бы продавала за полцены от той, что сейчас ))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮд, вопрос остается актуален)))))теперь и я думаю продать чтоль за сколько купили??

во-во)))) только цены отмониторь на сайте, где будешь выставлять)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, посмотрела б\у сейчас продают от 4000 тыс, зависимо от комплектации( 2в1 или 3в 1)хм....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, уууух вот это цены, моя б/у 7000 нашла на авито

 

Юль, т.е. б/у дороже, чем вы покупали???

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Я купила в СП коляску за 14, у нас в городе таких нет а в инете они 18 были (+доставка до Пензы). Продала осенью за 10. Через месяц подняли цены и она стала стоить от 19 до 22. Так что считаю продешевила) Я бы продавала за полцены от нынешней стоимости и не меньше.

Изменено пользователем УлькинаМамулька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПреKраCное_СозDание,  мы тоже интересуемся, но когда на горшке сидим) я аккуратно ручку убираю не привлекая особого внимания... Познает свое тело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, а почему бы и нет?)) Попробуй, снизишь цену если не продаётся))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Люд ,я покупала за 3300 грн. думаю за 2000 выставлять, состояние идеальное тоже

 

капец, посмотрела сколько наша коляска сейчас стои и прифигела - от 9 до 12000 грн!!!! :mamamia::blym:

я тоже офигела. моя сейчас 12,1 стоит. пипец. сегодня уграла свою коляску и решила на время ремонта на сландо трость купить - пипец ничего приличного нет, фирменных нет, какие-то все игрушечные. Соседи выручили - дали свою, сразу 2 соседа. так что у меня автопарк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересовалась, само как то прошло...

 

Я про писю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не девочки, но писюн у нас скоро будет как хобот у слона:)))

У нас в ванной есть яичный цербер это прихватка силиконовая в виде собаки, отгоняем руки:))))) а то додергался до баланопостита недавно

как быстро вылечили,Саша? у врача были?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи))) По поводу писи..мы пока только начинаем интересоваться, но не сильно.

По поводу цены на коляску. Я бы пробовала по цене, за которую купила, а в случае Юли вообще за 4 или даже пять.. Снеимзить цену всегда успеется, можно написать торг, а можно и так продать. Если реально хорошая коляска, то всегда найдет своего хозяина.. Цену бы месяц подержала, потом снизила..

 

Девочки извините что возвращаюсь к совсем детской теме.. какого цвета каки у ваших малышей.. Вот приглядываюсь и понимаю, что они у Ксю темно зеленые..Это нормально? Вроде все переваривается, УЗИ делали - все ок..но цвет смущает..Или это от того что организм не успел зашлаковаться? У нас то в большинстве коричневые..Извините еще раз за такую тему(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka, я сильно не приглядываюсь))) цвет с рождения не менялся практически...

 

Девочки, а у ваших деток ножка сколько см?

Покупали ботинки, в начале зимы, ножка была 11,5, сейчас начала мерить 13 уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka,  разные бывают)) недавно тыкву ела, так были на нее и похожи, а бывает и такого цвета как у вас..) Нормально думаю всё, главное, что не беспокоит ничего.

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, в ноябре размер был 19. Сейчас уже 21.. )) в см точно не знаю сколько, но кажется точно как у Юли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь да двое суток и все в норму пришло, постоянные промывания и хлорфилипт

Врачу показались через три недели педиатру, все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы сами сейчас носите? Обувь?

У меня лопнули сапоги, экко гортекс :(( Любимые мои прогулочные сапоги. Они и теплые и не промокали. Что взамен их покупать - даже не знаю.

 

llirrikka,

я какашки тоже особо не разглядываю. Но мне кажется, они часто такого цвета, как то, что мы ели ) А гранат и кукуруза вообще выходят как новенькие ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, я сейчас хожу в Кроксах утепленных)))) У Лизы сейчас 19,5 размер. Но она не очень любит обувь, дома все время босиком ходит, ботинки одевает с удовольствием, но через 5 минут требует их снять :D

Изменено пользователем Natalia 001
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, у нас 11,5 сейчас ножка

 

Юлия:), ух,уже 32!! как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы всем))

У нас ножку не меряла, но размер сейчас 21,5. Длиннолапка блин) у меня после родов 39 стал, вроде не сильно гигантский, но все говорят "это в тебя". Епте, так у меня и рост то не 160!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я буду свою три в 1 продавать отталкиваясь от нынешней цены,кризис для всех кризис. Но что то не уверена,что купят вообще. Эргорюкзак новый вон три месяца уже торчит,не продается

 

llirrikka, желтые и коричневые всех оттенков)) зеленые были только жидкие однажды,испугалась,что вирус,но это разово было. Кстати,зеленые были пару дней и сдала тогда анализ,высеяли стафф.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Измерила ножку мелкой - 12-12, 5 см. Точнее не получается. Она не дается))

 

 

 

Natalia 001

И я вчера кроксы смотрела. У тебя какие? С ручками или как дутики? Онина льду не скользят? И что у них с размерами? 38 на 38?

 

Ваши детки "дай" говорят? у моей есть только "на", в том числе когда она предлагает взять ее на ручки)) мол, мама, на Катю на ручки))) и есть мне = "мене"))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас гуляю в утепленных резиновых сапогах, до этого именно гуляла в зимних из декатлона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, и у мня зимние сапоги из декатлона. Я даже не ожидала, что они настолько классные окажутся. Но сейчас в них жарко.

А утепленные резиновые обычные? ноунэйм?

Изменено пользователем A n y a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаПрекрасная Я, а какая длина вашей стопы? до осени не маханет размер? На что одевали? Читала длина сапожка внутри 14,3 см..длина нашей стопы 13 см..Думаешь будут велики?

 

Нам сегодня привезут..посмотрим..

 

Девочки спасибо всем за ответы про каки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a,  у меня мембрана и на зиму и в них же в 0 гуляю. Купила нынче в детском магазине (у нас вся финская там на малышей) . У меня 37 р. Они на вид как дутики. Но и не детские. Серые. Я очень довольна. По цене вышло недорого по сравнению со взрослой. 4 тыс что ли. А до них были мембрана геокс. Эти даже посимпатичнее

 

llirrikka,  у моей был нормальный переваренный стул не зеленый точно. Но после наших не прнятных кишечных ща все не переваренное и не густое.

 

A n y a, да у нас тоже пока что НА вместо дай. Но зато вчера предлодение промелькнуло ТАМ НЯМ сказала (в духовке увидела сухари). И ваще прям словечки поперли и не просто крики а какая то тарабарщина наконец то. Эт я тут нажаловалась и сразу слова поперли

 

ПреKраCное_СозDание,  у меня рост 160. Нога 36-37. Но после родов ппц какая широкая растоптанная лапа стала. Вся обувь стала узкой ((( ношу из старого только сапоги и одни балетки ну и кроссовки. А туфди ботинки все узкое мне ((((

 

Я нашу люльку иглесину отдала будущему племяннику. Хотела продавать за 8 тыс. После 2 детей. Хотя диана и не спала в ней то практически. а после племянника наверное за 5 тыс продам в след году. Ну если не сломается она

Изменено пользователем Лемур
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...