Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

доЖдаласьМалыша))), Германа с 11 месяцами!!!

 

У Ромы гемоглобин 107, это же низкий да? Пить придется что то?

 

У нас др будет в узком кругу)) Никакой тематики, а Буян это он в принципе у нас))

 

Кстати, кровь у ребенка практически здорового ребенка, даже соэ всего 5. странно. Болеем с субботы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тань у нас в больнице был 104 потом 109 сейчас 115. Пейте фолиевую кислоту 1/4 раз в день. Через недели три пересдай, если нет тенденции к уменьшению то не надо пить ничего. Больше прогулок, мясцо кушайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima, обычную фольку?? Мясо в него не могу запихать ни в каком виде, банки стоят, мешаю со всем - выплевывает и не ест ничего. А гулять с середины сентября не ходим... Вера то кашляет и врач не разрешает, а сейчас и Рома болеет. Надежда вся на поездку, там тепло сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас гемоглобин был 111 врач сказала говядину кушать, муж с перепугу купил 3 кг говядины ребенку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого сколько часов детки бодрствуют перед ночным сном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого сколько часов детки бодрствуют перед ночным сном?

3,5-5,5 часов. она каждый раз по разному спит, период когда одного сна мало а двух много(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кости будет красная бабочка на костюме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet,  примерно 3 часа плюс-минус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален мы уже купили вельветовые брючки и рубашку в клетку и бабочку не помню что там темно-синяя. Колпаки похоже сама буду делать

 

До ночного сна 3-4 часа

 

mamaxima, обычную фольку?? Мясо в него не могу запихать ни в каком виде, банки стоят, мешаю со всем - выплевывает и не ест ничего. А гулять с середины сентября не ходим... Вера то кашляет и врач не разрешает, а сейчас и Рома болеет. Надежда вся на поездку, там тепло сейчас.

 

Да обычная. После еды.

Ну тогда можно не удивляться гемоглобину при том что вы негуляеете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, мы не спим 5 часов, может и 5,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера галстук хотела Гришке купить))) но расцветки были не очень, у нас завтра очередной юбилей - у Гришиного прадедушки, который помог ему родится, день рождения 80 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас костюм черные бриджи и джемпер в черно-белую полоску и алая бабочка)

 

комбинезоном сшит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, а можно ли чередовать ибупрофен и парацитомол?

Читала сравнение и опыты этих лекарств, поняла одно оба препарата эффективны, но у ибупрофена короткая история...

У Ульяны с утра темпа была до 38 , а в 18:00 39, так вотвставила ей свечку цефекон 100 мг

В 21:00 опять 39, позвонила дежурному врачу, сказал снижать. Так вот думаю если ночью будет темпа высокая стоит ли дать нурофен ? Или нельзя чередовать эти препараты? Совмещать можно после 16 лет...

Подскажите, а то гуглить с телефона неудобно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого сколько часов детки бодрствуют перед ночным сном?

У нас минимум 4 часа, сегодня уже 7, только собираемся. Вот так. Хочу перевести на дневной сон, ато получается второй рано заканчивается и прлучается большой промежуток времени (как сегодня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого сколько часов детки бодрствуют перед ночным сном?

 

Герман бодрствует 4,5-5 часов перед ночным сном. Потом крепкий сон до утра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), Чередовать можно через 4-6 часов... а вот совмещать нельзя... Сколько Улька весит? может дозу меньше дала, поэтому не подействовала свечка

 

Вика у меня спит каждые 2,5-3 часа, вне зависимости от ночного или дневного сна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль в памяти свежо до сих пор слушай внимательно.

Чередовать необходимо, но не увлекаться. Нам цефекон тоже до одного места был, когда не подействовал скорая сказала дать 2,5мл сиропа нурофена меньшую дозу.

На ночь врач советовала ставить свечку при любом раскладе дабы не допустить скачок сильный

Помни если что есть тройчатка это то что делает скорая если надо напишу

Обтирай ее, раздень. Конечности не должны быть холодные. Иначе 1,4 ношпы

Нам сиропы и парацетамола и ибупрофена хорошо сбивали но ждать приходилось по часу. По мне ибупрофен длительнее был. Пиши если что я пока не сплю в вк стукни

 

От цефекона до сиропа прошло менее трех часов считай чередовала. А что делать то когда 39. Просто надо дать меньшую дозу. За 4-6 часов если ничего не помогает что ждать то

Изменено пользователем mamaxima
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, вес 9000 кг из расчёта по таблице действовала.

Она и спит и ест, что меня безусловно радует..

Дежурный сказал, сто два три дня может темпа не снижаться...

 

Я конечно сама виновата, вчера был поминальный обед по свекру, народу было мало около 15 чел, все родственники, вот там и цепанули не пойми что, Улькина племянница с солями( все утверждали, что они ааллергические..) но видимо где то нас обманули...

Жалею, что пошла... Но свекровь только из-за меня с Улькой это мероприятие проводила в соседнем здании

 

Юль в памяти свежо до сих пор слушай внимательно.

Чередовать необходимо, но не увлекаться. Нам цефекон тоже до одного места был, когда не подействовал скорая сказала дать 2,5мл сиропа нурофена меньшую дозу.

На ночь врач советовала ставить свечку при любом раскладе дабы не допустить скачок сильный

Помни если что есть тройчатка это то что делает скорая если надо напишу

Обтирай ее, раздень. Конечности не должны быть холодные. Иначе 1,4 ношпы кг

Нам сиропы и парацетамола и ибупрофена хорошо сбивали но ждать приходилось по часу. По мне ибупрофен длительнее был. Пиши если что я пока не сплю в вк стукни

 

От цефекона до сиропа прошло менее трех часов считай чередовала. А что делать то когда 39. Просто надо дать меньшую дозу. За 4-6 часов если ничего не помогает что ждать то

нененене, я не чередовала, давала цефекон в шесть и девять вечера... Ноги руки горячие, отбирать себя не дала, орёт...а это думаю хуже, т.к темпа ещё выше поднимается

 

Спит сейчас и очень горячая...думаю темпа не информативна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юлия:)" post="13555992]

Ян, вес 9000 кг из расчёта по таблице действовала. Она и спит и ест, что меня безусловно радует.. Дежурный сказал, сто два три дня может темпа не снижаться...

Працетомол дается из расчета 15мг/кг, следовательно дать нужно было дозу 135 мг, а не 100, ты дала меньше...возможно поэтому эффект задерживается, а еще температура имеет свойства достигать определенного пика и только потом идти на снижение. Температура 39 не такая высокая, чтобы чередовать препараты меньше чем через положенные 4-6 часов, совмещать тем более нельзя категорически..ну и конечно нужно смотреть по общему состоянию ребенка, есть ли лихорадка и тыды.

Вот на рмс про темпу темка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), Я весной чередовала Роме вынуждено сироп парцетамола и нурофен, т.к. не помогало толком ничего. Темпа за 39 переваливала, снижалась через 2 часа до 38. Ноги и руки холодные были жуть, давала ношпу, никто не говорил, нашла в инете. Свечи цефекон вообще до одного места, не снижали вообще,еще темпа росла. Но я старалась хоть 4 часа выдержать между препаратами. И укол на скорой тоже не подействовал толком,т.к. сделали укол, потом уехали в больницу, там мы в приемнике часа 2 провели, померяли, опять была 38,7.

Я бы померила темпу, да и смотри,если спит спокойно, то может и не сильно большая, а если стонет, или ворочается, значит мешает темпа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet,  Соня обязательно спит с 12 до 13/14:30, а дальше как пойдет. может поспать с 16:00 до 17:30/18, а может и не поспать... получается промежуток от 3,5 до 8 часов.

Но когда только утренний сон, то к ночному она уже валится... с 19 начинает зевать и глаза тереть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаПрекрасная Я, у тебя днюха? Поздравляю!!! Желаю щастья личного, наличного, приличного и неприличного))) Торт офигенный! Молодец! Вот бы кусочек, а то чаю не с чем попить(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаПрекрасная Я, с днём рождения! Здоровья и материнского счастья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаПрекрасная Я,  не финты себе.... первый.... красота то какая... я бы такой купила)

 

Леночка, с днем рождения!!! быть всегда прекрасной и счастливой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...