Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Девочки, подскажите, сделала бифивит, получился вкусный и тягучий! Даша вчера вечером выпила 20-30 мл, я стакан! У меня всю ночь кишечник бурлил, Даша ночью покакала и утром уже 3 раза! Это нормальная реакция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аня, у нас все на)) на Юлю тоже

 

alen ka, Ален, над объявлением надо потрудиться! Пофоткай красиво, от себя напиши +, а не просто с тырнета инфу.

Я Автокресло продала удачно, она у нас б/у была. И вот с ценой надо угадать, если маленькая, значит убитая вещь, будет большая, скажут оборзели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на сколько я помню то обувь нужно брать размер ноги в см + 1см! Или если стельку нельзя вытащить то чтобы палец влез за пяткой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Измерила ножку мелкой - 12-12, 5 см. Точнее не получается. Она не дается))

 

 

 

Natalia 001

И я вчера кроксы смотрела. У тебя какие? С ручками или как дутики? Онина льду не скользят? И что у них с размерами? 38 на 38?

 

Ваши детки "дай" говорят? у моей есть только "на", в том числе когда она предлагает взять ее на ручки)) мол, мама, на Катю на ручки))) и есть мне = "мене"))

 

Говорит - пилИ ( бери).

А вот когда что то нужно, то вообще ничего не говорит, показывает и я сразу ей даю, либо не даю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,  я в ботинках высоких только с таким запасом покупаю. Ну т.е зима и хололная весна осень А сандали и кросовки нет. Нога болтается и ребенок спотыкается только. А зимой осенью они так не носятся из за комбезов ну и носочек кто то одевает. Я не одеваю но колготки махровые или тонкие варьирую под комбез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись с прогулки. Детей гуляет - тьма. Я даже не знала, что у нас в соседних домах столько много детей ))

Но одеты все - кто во что горазд )) Кто в зимних комбезах, кто в демисезонных, а некоторых воообще в куртках и в джинсах и в вельветовых штанах. Кто в перчатках, кто в зимних толстых варежках, а кто и вовсе с голыми руками )

 

Если еще раз на улицу выйдем, я тоже хочу демисезонный комплект одеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  а у меня всегда реальные фотки и свое описание,и только правда со всеми недостатками,все продалось кроме эрго пока(

 

A n y a, у нас все в зимних,дети те же и одеты в ту же зимнюю одежду,иначе я бы их не узнала в другой одежке) хотя погода и плюсовая,ветерок неприятный,, я тоже во всем зимнем хожу, обманчивое тепло сейчас

 

Casuall, Одь,наверное так организм на новый продукт отреагировал. Я сама не пью,а костя каждый день около 100 грамм,и может вообще не покакать сутки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka

У меня эрго рюкзак тоже долго продавался. Хотя был почти новый. Я его купила заранее, побоялась за спину. Сын очень тяжелый был. А дочка мелкой оказалась и он не понадобился.

Я меня мандука была. Очень удобный рюкзак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас погода супер, пасмурно немного но ветра вообще нет +10 где то. мы гуляли : колготки с кофточкой, джинсы толстовка и жилетка осенняя, ну и кросовках.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль на каком молоке делала?

Мы кушаем 200 бифивита, 200 ацидолакта 200 йогурта, смотря что заквашу, имею ввиду не меньше 200 и норм, перед прогулкой пьем кефир

 

Не знаю кто там в москве тепло углядел, мы у москвы реки, и ветер, и тепло правда обманчивое, земля ледянная, под ногами и вода и лед и реагенты, мерзость, вязала на улице руки задубели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПреKраCное_СозDание,

 

+10 !! это ж весна совсем :) в кроссовках... мечта. Но мы кроссовки наверно не скоро оденем. У нас грязюка страшная. На газонах одни какашки (( А на площадке мелкой не гуляется, иногда убегает.

 

mamaxima,

а мы сегодня во дворах гуляли. Мы каждый четверг ходим на молочку и рядом там хорошая площадка. Она вся на солнце. Снег на ней частично растаял и там резиновое покрытие. Ветра нет, потому что опять же во дворах. Лужи только под горками и качелями. Скользко, конечно, но не везже.

А вот шаг вправо - шаг влево с площадки и ужас. Грязь и какашки.

Изменено пользователем A n y a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж,дерьмище собачье кругом всплыло тает и смердит,ненавижу весну до мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всеобщей радости не разделяю, не походить с коляской в удовольствие ни ребенку потопать скользко и говнина

 

Площадки то не чистят. Как будто не в москве живем честно, стыдобень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima,  что вяжешь? Делись идеями!!))))

 

Ооо мы кисломолочку уважаем кушаем минимум 300мл в день и плюс творог)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как определить сколько утеплителя в комбинезоне керри? все бирки прочитала...так и не нашла((

комбинезон достался от племяшки, спросить не вариант)

 

У нас +5, на улице красота)))(все остальное стараюсь не замечать...лужи, гряз и т.д.) Юля у меня видимо горячая девушка) т.к. гуляем без перчаток, руки горячие. Одеваемся практически одинаково, только я в джинсах, а она в слитнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, сапоги тоже декатлоновские)))причем брала их в отделе рыбалки что ли,короче не там,где обычно вся обувь. в них в сапог еще вставляется утепленный сапожок,и вот когда на улице каша непонятная, или как сейчас мокро но холодно,то в них вообще классно! но правда скользко иногда))

 

мы стараемся гулять там где нет ветра,поэтому на солнце чудесно!! но пока еще в зимнем,правда он у нас не толстый, и под ним колготки,правда махровые, бодик с длинным рукавом и кофта хб или флисовка, варежки сейчас тонкие одеваю, приходит правда все равно жарковато,я сегодня в зимней куртке упарилась,даже мембрана не спасала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть одна площадка с резиновым покрытием вот там хорошо гулять чисто и местами сухо. Даже если снег или вода то хотт не грязнаяяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПреKраCное_СозDание,  да погодка у нас супер, домой заходить не охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  на бирке должен быть артикул типа 13201. Забей в гугле номер и слово керри и найдешь инфу

Изменено пользователем Лемур
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima, на ультрапастеризованном молоке делала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать снуд вяжу двойной Максу жемчужной вязкой из шерсти мериноса и твида.

На очереди шапка из яка:))))

Это все осенне-весенние варианты. Зимнее буду вязать после.

 

mamaxima, на ультрапастеризованном молоке делала!

 

У нас реакция на любую взрослую марку молочки

Поэтому кефир агуша, а кисломолочку заквашиваю на теме, упаковка на поллитра удобная и реакции нет

Кать мы получается 200 бифивита/ацидолакта/йогурта, 200 кефира и 70-80 творога через день два. Тоже 400-480мл

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka, отпишись потом) нам если будут малы племяннику задарим))) хотя я резиновые взяла 20-21 и они с запасом , а Лемиго 22-23 в них вообще утонули .

 

mamaxima, мне вообще на вязание пробило))) Ванечке на весну шапку связала сейчас шарфик начала, потом жилеточка на очереди)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен у меня после шапки носки Максу я такую шерсть крутую нашла, она как будто бабушка вязала, оч крутая. Мне все эти деревянные спицы, лески, крючки, пряжа потрясающая, я кайфую. Себя буду летом обвязывать и Макса к зиме готовить:)))

Стареем:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima, классно, я вот тоже себе шарф довязываю и хочу Гришке снуд или типа такого связать, а то с шарфом думаю ему не очень удобно уже будет, видела в заре очень прикольно смотрится, если найде скину картинку!

...я не знаю что такое жемчужная вязка :m0591: думала вязать просто английской резинкой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкая вязка очень Кать погугли, я ж не умею только начала а руки вспомнили детство:)))

Если все получится хочу вязать деткам. Но пока своих буду обвязывать друзей:))))

 

Для себя поняла всякие узоры не хочу, максимум на носках, а так я в простоте вижу красоту, пряжа главное чтобы дорогая и качественная была.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...