Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

ПреKраCное_СозDание, класс, я уже мечтаю о таком тепле! Вчера у нас очень хорошо было, гуляли тоже в демисезоннике, но Колян у нас не любит, когда руки мерзнут, варежки требует. Но в общем-то, не замерз. Сегодня ездили по делам, одела колготки, утепленные джинсы и куртку, пока ждали папу, чтобы обратно ехать, погуляли примерно полчаса, не замерз вообще, хотя не так тепло как вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mamaxima, молодчина)) я все время не могу на вязание найти, любую свободную минуту на чтение использую.

У нас так вообще весна +16, солнышко)) Родители смеются, что у них такая погода летом, но по сути ветер еще холодный и все равно тепло обманчивое. Завтра мы улетаем в Питер, блин, не знаю в чем ехать.... Надо и весенние и зимние брать одежки, как приедем, тут вообще лето будет видимо) Вещей до хрена будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima, нашла)))

Ссылки скрыты.

 

Он как бы в один слой, просто когда сшивать перекрутить...как-то так))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может кому пригодится моя задумка - чтобы не замарать в машине сиденья на грязные ботиночки сына надеваю бахилы))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, дутики, по лужам ходить отлично, по льду я держусь за коляску. Размер не помню уже какой покупала... На них почему-то не написано ничего

Изменено пользователем Natalia 001
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте советами! У Германа вот таким стал один ноготь на большом пальце на ножке, плюс как мне кажется, справа как припухше около ногтя... (Желтый цвет от лампы, сам ноготь розовенький). Сначала думала, что набил (споткнулся), потом что врастает ноготь, не стригла специально неделю, но что-то ситуация не изменилась... К какому врачу идти? Кто-нибудь сталкивался с таким? Что это может быть? Не нравится мне это... Одно лишь точно могу сказать, что у него пальчик не болит и не беспокоит.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  так есть же накидки на сиденье. Как временное решение - да, удобно. почитав вас весны захотелось, у нас третий день снег валит хлопьями, хоть и -4, но погода прям зимняя)))

У Маши вчера первая стрижка состоялась. Страший братик решил что у его сестренки волосы длинные и ей мешают (строил дом из подушек, а у нее резинка с волос слетела и упали на глаза). Отвлеклась и слышу харатерный звук ножниц, в комнату забежала, а на макушке с двух сторон почикал уже.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), похоже,что после удара,так как и ноготок треснул и вокруг красное. Последи еще,к врачам рано. Если б несколько ногтей разслоились,то к дерматологу, а так уж если очень переживаешь,то к хирургу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  действительно похоже на то что стукнулся или поцарапал, мне кажется срастет, если Германа не беспокоит думаю ничего страшного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  мне кажется наткнулся на что то, у меня самой такой треснутый палец на ноге! Нужно к хирургу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, у нас уже весна, обещают что морозов уже точно не будет) Посмотрела что сегодня до +16 дошло, наконец то тепло ураа.

 

Кстати у нас все везде чистенько где гуляем, поэтому впечатления не портятся

Изменено пользователем ПреKраCное_СозDание
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за советом!

Алиска в последнее время начала какать раз в два дня((( пи этом не овечьими шариками, причем сразу прям полный памп. Единственное грешу на воду, пьет мало, хотя иногда и много для нее, но на ситуации это особо не отражается, не могу сказать что её сильно беспокоит, меня думаю больше, но хочется всё же что-то сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, если не шариками, то все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас Настю почитала и тоже решила спросить, а если ноготок слоится на мизинце(у Юли) и давно, то что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи! Читаю постоянно, писать не всегда есть возможность. Напишу что вспомню...

Про писю, ковыряет и оттягивает как только оказывается без пампа, но легко отвлекается.

Про купание, Ксения оч уважает это дело, поэтому купается в ванной ежедневно, минут по 30-40, сидит и играет с водой, баночками, бутылочками и зверушками, кстати пирамида перекочевала в ванну, дочь сама Ее туда утащила и собирает теперь каждый вечер.

Про развивашки, пластилин у нас не пошёл, я так и не смогла вызвать в ней интерес и игра закончилась скандалом, т.к. Ксюша оч хотела его откусить, а я ессно не давала. Рисует ручкой или восковыми карандашами, не долго и только с кем нибудь рядом. Сегодня дала ей крупу: горох, пшено и фасоль все в разных мисках, прятали туда игрушки из киндера, но больше ей понравилось просто пересырать и перекладывать из миски в миску. Умеет кушать ложкой и вилкой, но тоже по настроению, т.е. держать во время еды столовый предмет - обязательно для неё, а вот кушать - не всегда. Из игрушек предпочитает талокар, пупса качает и поёт ааа-а-ааа-а, больничка - лечит папу и маму, книжки обожает, иногда просит читать, иногда сама сидит с книжкой, которая сказку сама рассказывает и ещё песни по ходу текста поёт, ещё машинки любит катать и с конструктором может посидеть.

Про улицу. У нас +7-+9, одеваемся в зависимости от того, что будем делать на улице, если идём спать, то под зимний комбез колготы, бодик и флисовый комбезик; если гулять ножками на площадке, то колготы, вельветовые штаны утепленные, бодик, толстовка и куртка.

 

А, про какашки. У Ксении по прежнему в течении часа после каждого приёма пищи, обычно даже со стула вытащить не успеваю. Так что минимум три раза ежедневно, цвет разный бывает, но я особо не смотрю на них.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, уууух вот это цены, моя б/у 7000 нашла на авито

 

Юль, т.е. б/у дороже, чем вы покупали???

Да Люд, выходит дороже)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_,  как племянник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а к кому обычно обращаются при боль в груди, к терапевту сначала или сразу мамологу, или гинеколог даёт направление? У меня побаливает под правой грудью, не кормлю уже пол года, болит как будто там синяк, я щупаю и не могу понять есть там что или нет, явного уплотнения не нахожу. Я вот думаю, может на УЗИ сперва сходить, а потом решать? Или нужен только живой осмотр и пункция? Чет я уже страстей себе надумала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля ну ты махнула, проси сразу маммопластику:))))

Сходить на узи и к маммологу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Дождалась малыша..я бы к дерматологу и хирургу сходила..даже больше к дерматологу..может какая грязь под ноготь попала и так пошло? Всякое может быть.. Главное чтобы все обошлось..

 

Юля к маммологу идти нужно.. УЗИ обычно стараются делать на 5, 6 день цикла если я не ошибаюсь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka, у меня как раз сегодня 1 дц, запишусь тогда на вторник-среду. Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), мне кажется от удара ноготок как бы согнулся пополам вырвавшись с кожной складки. поэтому там и красное. у сына так же часто бывает, только по диагонали, уголок только. у нас вообще с ногтями проблемы блин((не дает нормально стричь уже наверное с 5 месяцев, а галопом и с вырыванием постоянным уже все ноготки ему испортила(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сыну ногти сонному подстригала и на руках и на ногах, однажды даже волосы над ушками подравнивала во сне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день. Девочки нужен Ваш совет По вакцинам. Нам надо Лизу принимать второй раз. Вакцины гекса сейчас нет. Есть обычный инфанрикс и пентаксим. Что взять? В любом случае с хиб мы пролетаем получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  Мы пентаксим делали.

Катя, я записываюсь в клуб твоих поклонников!!! Я испробовала твой способ стирки и просто в восторге!! Все отстиралось!!!! Огромное спасибо!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...