Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Эх как ни зайду тишина тут:)

Алёна стала ко мне обращаться уже совсем как взрослая, зовёт меня громко мама!!! Так смешно, голос такой требовательный)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

A n y a, А какой у тебя рост? При моих 175 я вешу 65..мои идеал 58..Пытаюсь тоже худеть))) Занимаюсь дома по Джиллиан Майклс, стараюсь больше двигаться, танцую с зайкой. От целлюлита тяжко избавится, но можно..Пить больше воды (выпиваю через силу 1,5 - 2 литра воды), массаж смесью (мед+овсянка+молотый кофе уже заваренный (гуща от него)), массаж роликом (фикс прайс), ручной массаж, баночный массаж, обертывания (офигенная штука)..если есть то походы в баню и душ шарко (это из самых доступных и недорогих..у нас есть общие бани..все чисто и цивильно..душ шарко там 250 рублей). Конечно очень много зависит от питания и спорта..меньше жареного, сладкого соленого, газировки..прописные истины..

 

Я пыталась для стимуляции себя развести мужа на подарок..но как-то он не повелся..Можно с кем-то поспорить на крупную сумму или бесшабашный поступок например.. А самое действенное на меня - это фото красивых девушек с офигенными формами и примеры подруг выглядящих потрясно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки целлюлит прекрасно лечится правильным питанием, даже при минимуме физических нагрузок, а если есть возможность заниматься, а она есть у каждого я считаю, то вообще красота. Приседать, делать выпады и качать пресс можно прекрасно и дома, всего лишь 45 минут в день и через пару-тройку месяцев ты красотка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka, лучше смотреть не на вес, а на объёмы и фигуру вцелом. Мой рост 174 и я хочу весить 65...58 для меня жесть)))

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  как же заставить себя заниматься дома?! Никогда не умела так...

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  и я 175, дрищ правда пока)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь)) я тоже 175! И как раз 58)) но Люда правильно сказала, что кг не показатель. У меня лучшая подруга тоже 175 и весит 54!! И выглядит отлично, лишнего ничего нет, сиси и попа супер. А я не представляю себя 54кг) я 56 была, худела всё и люди думали что я болею, прям так и спрашивали меня при встрече.)) поэтому стараюсь держать себя в 58 кг, мой комфортный вес, больше если то уже бока мешаются. После НГ сбросила 2 кг оч просто т к ем с Алисой её овощи и мясо на пару)) ну и пресс, на большее ленюсь я)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka, лучше смотреть не на вес, а на объёмы и фигуру вцелом. Мой рост 174 и я хочу весить 65...58 для меня жесть)))

оо а я при 169см в весе 66 вообще себя не комфортно чувствую, поправилась почему то хотя наоборот мало ем и физ нагрузки есть. Может после сворачивания гв так повлиять...Кстати до Б было 59. когда же я смогу взять себя в руки и похудеть. хотя бы 5 кг скинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу дома заниматься, честно признаюсь - банальная лень. максимум покручу джим флекстор. я жду весны, чтобы бегать начать. с бега весеннего начался мой беременный цикл))))))

 

рост 164. до беременности вес был 64 кг!!потом начала худеть. думаю каких то гормонов не хватало, а сына мне их добавил. на ГВ вес доходил до 55 кг (это мой идеал), из-за новогодних праздников и отмены гормональных таблеток я вес начал переваливать за 60(((((сейчас вот опять пью эутирокс, вроде вес постепенно снижается. начну бегать, думаю вернусь в 56-57 кг. и буду довольна как слон)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу дома заниматься, честно признаюсь - банальная лень.

я то знаю))) тоже дома ленюсь, поэтому хожу на фитнес, там хоть какой-то контроль) А вообще главное втянуться, когда ты видишь, что фигура преображается, то хочется заниматься еще и еще)) А еще главное мотивация...вот смотрю я на девочек, которые дома тоже с детьми, но изменились до неузнаваемости и становится мне противно, что я жопа ленивая)) иду тогда в спортзал или дома банально приседаю... А к лету уже нужно было начать готовиться еще зимой)

И да, вес совсем не показатель...можно весить 45 кг, но быть дряблой желейкой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занимаюсь дома, велотренажер и занятия видео, в тырнете много их, главная моя проблема это время, когда заниматься, с Юлей не особо получается, надо ждать выходных мужа или после отбоя

 

Свой вес не буду озвучивать, но худею и нормально так уже, заметно

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  реально когда барышня худая, целлюлит и прочая фу выглядит так отвратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я перестала заморачиваться на своем весе. Мне в моих нынешних формах комфортно и я ни в чем практически себе не отказываю. (Рост 170, вес 59 кг, желе нигде нем болтается и целлюлита не так и много.) Уже месяц точно на весы не вставала. Для меня хороший ориентир - это моя одежда: если хорошо, свободно сидит, значит все гуд, а если где-то начинает жать, значит надо что-то менять. Для себя я давно решила, что какие-то экстренные диеты - не мое! Вернее я не вижу смысла в диетах на неделю, две, месяц... Диета должна стать образом жизни и рацион должен быть изменен на всегда, а не на время похудения. Вот тогда эффект будет и никакие килограммы не вернутся. Да, и еще для меня очень важно быть психологически готовой к новому рациону питания и образу жизни. Если делать через силу, то будет только хуже! Депрессия начнется и психоз....

Кстати, девочки, а есть среди нас те, кто пост выдерживает? Я к сожалению, не могу отказаться от молочки. От всего другого могу запросто, а от этого нет(((. Поэтому у меня пост, но с одним исключением в виде небольшого количества молочных продуктов (таких как молоко, йогурт, творог). Не знаю, выдержу ли до конца, но постараюсь.

 

Позволю себе еще раз обратить ваше внимание на хорошее средство от синяков и ушибов. Вчера Герман так заигрался с собаками, что в эйфории налетел лбом на угол кровати... Шишка на глазах надулась и все покраснело. Я бегом в аптечку за чудо-средством. Намазала тонким слоем и на глазах практически все сдулось! А сегодня утром и следа не осталось на лбу. А я то думала синяк будет.

В общем, проверенное средство)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Насть спасибо за крем, сегодня как раз в апеку иду, куплю. Нам необходимо, Алиса частенько бьётся..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  я точно так же, диеты не для меня и на спорт выделить время не получается. Я стараюсь более-менее правильно питатся, делаю Янын суперзавтрак и всевозможные смузи, не ем на ночь, в сладостях себе не отказываю никогда и думаю из-за отсутствия ограничений в этом плане, я не так много ем всяких таких вещей.

Еще научилась печь питу, и диетично и вкусно - чего хочешь туда засовывай))))) ем часто но понемногу. Отказалась от майонеза, даже домашнего, и от кетчупа.

Я сейчас 160 см и 45 кг, меня устраивает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вчера Улька лбом об край тумбы шарахнулась. Йодовая сетка творит чудеса, нет синька и опухоли. Хотя изначально вспухло и посинело...

 

Думаю, что кто поститься, тот в интернете не сидит. Остальные просто ограничили себя от определённых продуктов. Никого не хотела обидеть...

 

Очень давно я постилась для исповеди. Так вот на третий день я подошла к ларьку купила и съела шоколадку. Всё это происходило как во сне и не со мной, на каком то автопилоте. И так мне стыдно было....жуть... Душа действительно очистилась через еду и молитву... А потом опять пылью поросла...

Для меня пост, это таинство. А не просто отказ от еды)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю нет смысла в ограничении себя едой без поста и благих мыслей в голове. то есть не думать ничего плохого и о чем то грешном. а в нашей жизни это нереально. ну вот проехала машина прогрохотав мимо дома когда ребенок спит или собака соседская лает громко под окном, по любому в эти моменты в голове всякое пролетает, а это уже грех. ну и смысл тогда поста?? да и вообще я хоть и верующая православная, но я не верю в библию.

 

девочки, у меня чуть глаз не выпал от девушки которая сегодня в положительных!!!давно слежу потихоньку за ее судьбой - она так подробно свою жизнь в графиках описывает и сейчас я как то в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для многих пост это не вера, а просто очередная диета...я поста не придерживаюсь, но если кому-то проще похудеть в период поста, то на здоровье, для многих это сдерживающий фактор в голове....

 

В истории про то, что кто-то жутко хочет измениться, а на спорт не может выделить время я не верю...значит такое желание...каждый из нас находит время на форум и на чтение книг, а выделить хоть 15-30 минут в день можно даже с неспящим ребенком, а приседать с ребенком на руках это еще и лучше, чем без ничего))) Ну и правильное питание без спорта хорошо, когда тебе 20-25, но когда уже за 30 что-то одно не работает, нужен комплекс...вот я не толстая вроде, но кожа не та, мышцы не те, нет рельефа, а хочется красивое тело и я знаю, что это только в моих руках.

 

девочки, у меня чуть глаз не выпал от девушки которая сегодня в положительных!!!давно слежу потихоньку за ее судьбой - она так подробно свою жизнь в графиках описывает и сейчас я как то в шоке.

а от чего шок? и хто енто?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, шла я из церкви ( как раз с исповеди), вся в себе и мысли где то непонятно где. Так вот из-за за угла на меня наткнулась дворовая собака и как бы за между прочим цапнула за ногу. Через пуховик. Очень долго был синяк , видимо мышцу повредила. Хорошо что не прокусила до крови. Не одной дурной мысли не было направлено против неё. Видимо её кто напугал и она бежала, не ожидая, что из-за угла выйду я она от испуга и куснула меня. Люди её сделали такой... Озлобленной...

Собак никогда не боялась. Но вот после того случая обхожу стороной всех собак)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Диана. она у нас в болталке была беременной вначале. че то там то ли сорвалось то ли че, она девочку удочерила. потом сама забеременела. родила в сентябре вроде. и вот опять беременна. просто она с мужем там в контрах таких, жили даже отдельно, а сейчас смотрю беременна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Диана. она у нас в болталке была беременной вначале. че то там то ли сорвалось то ли че, она девочку удочерила. потом сама забеременела. родила в сентябре вроде. и вот опять беременна. просто она с мужем там в контрах таких, жили даже отдельно, а сейчас смотрю беременна.

ну я так и подумала, что это она...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила, хотела же вопрос задать к тем, у кого детки в отдельных комнатах спят. по-моему Настя и Яна писали что отселили малышей. вопрос- всю ночь спят без пробуду или просыпаются и бегаете к ним? мне вот ночью не тяжело встать сходить, а вот утром в 5-6 утра почему то настолько трудно сына уложить спать, что приходится с ним ложится в спальне. все ничего, но боюсь что привыкнет так со мной по утрам спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что пост это не просто диета, но тут каждый сам для себя решает. Мне сложно себя ограничивать в еде, я никогда не постилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,у меня тоже 170,я думала ты поменьше) а вес не знаю точно,весы костя шарахнул и они 45 показываюсь когда встаю,но этого быть не может,54 было в декабре во мне. Но у меня косточки тяжелые большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  Настя, я пробовала пост держать, один раз выдержала от и до. Но я пост не рассматриваются как разновидность диеты, пост это для меня воздержание во всем. Мы как то в пост на работе отказались от грубых слов и интернета, это было очень тяжело:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, мой идеал веса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...