Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

A n y a, это болталка без принуждений))) да, я и не заставляю)) так просто, для общего развития

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Изощренность,

 

ну да, поделиться и обязательно с картинками! Потому что после твоих "приседаний на одной ноге с утежелением" я чуть в обморок не упала. А с картинкой вроде бы и не страшно :)

 

Я вижу это так:

определяем проблемные зоны (наверно у всех это живот после беременности), ну и талию туда же и попу...

и работаем над самой проблемной зоной вместе. Скажем неделю над животом. КОгда войдем в привычку, можно добавлять каждую неделю по 2-3 новый упражнения. На ноги или руки... или спину.

 

Я в этом деле полный ноль. Фигура всю жизнь была хорошая без моих на то усилий. Никогда никуда не ходила, ела что хотела. А сейчас... уже не 25 :) само в норму не придет. Надо трудиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,

спасибо ) Но без детей я хожу в спорт зал ) И то ленюсь )) ПОсмотреть, я посмотрю, но дома делать ничего не буду. Лень )

настрой боевой))) похудательный
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,

 

открыла твою тему, на последней страничке. И там сразу фото печенья )))) ну вот как так? ))) в похудательной теме? :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,

 

открыла твою тему, на последней страничке. И там сразу фото печенья )))) ну вот как так? ))) в похудательной теме? :))

диетические печенюхи)))

А чё я ем сладкое и тихо худею... Только ем его мало и с утра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу это так: определяем проблемные зоны (наверно у всех это живот после беременности), ну и талию туда же и попу... и работаем над самой проблемной зоной вместе. Скажем неделю над животом. КОгда войдем в привычку, можно добавлять каждую неделю по 2-3 новый упражнения. На ноги или руки... или спину. Я в этом деле полный ноль. Фигура всю жизнь была хорошая без моих на то усилий. Никогда никуда не ходила, ела что хотела. А сейчас... уже не 25 само в норму не придет. Надо трудиться

Это уже изначально неправильно, нельзя делать нагрузку только на одну группу мышц, например только пресс...Нужно хотя бы ежедневно менять тренировку..день пресс, день попа. и т.д. ..хотя бы так..а если нет возможности заниматься 5 раз в неделю, то лучше в одной трене прорабатывать все группы мышц.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, можно делать одну и зарядку(кардио), разминка, растяжка+проработка определённых мышц. Так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за эту Б набрала пока 4.5 кг. Как считаете, я ещё много наберу за 7 нед? Просто не могу вспомнить как на последних неделях идёт набор веса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,

 

ну вот, я ж говорю - ничего в этом не понимаю. Ну тогда рули всем сама :) Как говорится, Я ЗА любой бунт, кроме голодовки ))

Главное, чтобы по времени это было около получаса. Или может разбивать на блоки? ПОлчаса утром и полчаса вечером? Или по 20 минут... чтобы ребенку не надоело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), я много набрала именно после 30, декрет сказался, отеки, но также с лёгкостью все оставила рд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юлия:)' timestamp='1425416449' post='14317207]

Я за эту Б набрала пока 4.5 кг. Как считаете, я ещё много наберу за 7 нед? Просто не могу вспомнить как на последних неделях идёт набор веса...

 

а я только после 30 недели и стала ощутимо поправляться... чуть ли не по кило в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно делать одну и зарядку(кардио), разминка, растяжка+проработка определённых мышц. Так?

именно Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За три недели я набрала грамм 500.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, можно делать одну и зарядку(кардио), разминка, растяжка+проработка определённых мышц. Так?

 

а можно для непросвященных по русски? ))

желательно прям по пунктам: здесь присели, а там ногу подняли... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юлия:)" post="14317207]

Я за эту Б набрала пока 4.5 кг. Как считаете, я ещё много наберу за 7 нед? Просто не могу вспомнить как на последних неделях идёт набор веса...

Я помню за всю Б набрала 6,5 кг, но самый рост был после 30 недель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Юлей попу прорабатываем, она в качестве утяжелителя

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за тему с фотками, сейчас хожу на растяжку и на "центр", еще в басике стала плавать, но блин нормально есть и заниматься дома никак себя не заставлю , а надо бы еще килограмма три скинуть, хотя муж и говорит, что так ему типа больше нравится, что я равномерно во всех местах поправилась, и что нельзя быть такой же как и 10 лет назад. Но ведь чую, что просто подлизывается.

 

Люд, ты на минус 60 сидишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юлия:)" post="14317207]

Я за эту Б набрала пока 4.5 кг. Как считаете, я ещё много наберу за 7 нед? Просто не могу вспомнить как на последних неделях идёт набор веса...

худыш)) в прошлую беременность я 7 кг набрала, к 33 было 3,5. А сейчас меня прёт! Хотя и ем нормально, и гуляю много,и на йогу хожу,и дома занимаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  я не худышь((

Просто не успела сбросить десять лишних прилипших кг... Надеюсь, что не набору до родов много, либо по самому минимуму)) ульянку рожала с весом 68 кг, сейчас вес 68.5((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, Оля, нет, я ПП+ккал считаю

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,

а куда макароны и картошку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а можно для непросвященных по русски? ))

желательно прям по пунктам: здесь присели, а там ногу подняли... )))

я не смогу)))

Ну например можно пройти 1-2 мили с Лесли и с Джиллиан попу проработать, а так чтобы с ребёнком...

 

A n y a, в качестве исключения в обед без белка и жира 1 р в неделю

 

Ссылки скрыты.

Вот например упражнения

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://m.babyblog.ru...enka374/3059801 Вот например упражнения

попробовала сделать.

Первое упражнение - отлично прошло.

Второе для меня на вытянутых руках нереально

качаться на коленках она категорически отказалась

Выпады я сделала без нее

При отжиманиях она уползла и залезла ко мне на спину и тут уже легла я ))

Приседала я без нее

ПОднимать ее наверх из положения лежа - получилось, но сложно.

 

надо пробовать еще, может быть она со временем и привыкнет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю что дома мне тупо лень заниматься, вот думаю надо, но никак)) Причина моих 66кг это чай со сгущенкой и печеньками после того как дочу на ночь ложу:) Вот на фитнес ходила, но тренер поменялся и мне вообще не нравится. Ещё проблема в старой травме колена, при нагрузке болит. так что например пружинить на согнутой левой коленке не смогу, приседать толтко если пару раз и тп, что ограничивает направления на которые могу ходить.

Изменено пользователем ПреKраCное_СозDание
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в кто нибудь хлеб печет в ДУХОВКЕ.

Вчера лепили с мелкой, сделали улитку очередную... а я параллельно сухарики делала в духовке, ну и улитку туда положила. Она запеклась. Мелкая не нарадуется!)) Но блин только и смотрю за ней, что б она улитку не откусила, там же соли до фига. Вот я и подумала, может нам вместо этой массы (мука соль...) настоящее тесто делать, да свежие булочки к обеду печь? Как помпушки. Кто знает рецепты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...