Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Юлия:), блин набор веса странная штука, я в середине беременности набрала, а в конце уже не набирала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,

и куда ты меня пригласила? ))) В той теме про похудение одни рецепты, сижу -читаю и есть хочу еще больше )))

Хотя рецепт с креветками и макаронами - супер! На сегодня я уже ужин наполовину приготовила, а вот на завтра-послезавтра обязательно сделаю :)

 

и про переименовать тему - очень смешно )) в "Сытые и счастливые" а? ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,

а куда макароны и картошку?

никогда. я не ем. с 6 декабря уже минус 19 кг, но сейчас вес остановился, но ничего подождем. Для сравнения зайдите в контакте на мою страничку там основное фото я поменяла и скажите - заметно (Шепилко Ирина)

Девочки, в кто нибудь хлеб печет в ДУХОВКЕ.

я хлеб пеку в хлебопечке, но когда бабушка приезжает и печет пирожки Диана с удовольствием играет с тестом. так что рецептам тоже буду рада

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, ой, насмешила)))

А вообще рецепты классные выкладывают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, да,очень заметно лицо похудело и помолодело))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, Крутооо :applause: :applause: :applause:Оч-оч заметно! так держать :girl_bye:

 

Я сейчас только постные пироги стряпаю

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. Хочу заманить еще мужа в сауну, ну и развеятся, ну и чтоб вес тронулся с точки. При ГВ сауна не противопоказана?

Старшая тоже села на диету (1 апреля будет 17 лет) подхудла на 4 кг.

Сегодня пригласили на прививку (вчера сдавала кровь, все ОК) сделали КПК (корь,краснуха,паратит) Напрягает что реакцию отслеживать с 4 по 18 день.

Изменено пользователем Iriska_mama_Dianki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда. я не ем. с 6 декабря уже минус 19 кг, но сейчас вес остановился, но ничего подождем. Для сравнения зайдите в контакте на мою страничку там основное фото я поменяла и скажите - заметно (Шепилко Ирина)

 

очень круто! как говорится - респект и уважуха! )) приличных восторгов в голову не приходит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня.

 

Девочки, как думаете страшны ли изменения в лейкоцитарной формуле: повышение лимфоцитов, снижение нейтрофилов. Моноцитов тоже меньше нормы. Остальные значения оак в норме. Дома не болеет и не болела в ближайшее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать ачн надо посчитать, лимфоцитов сколько?

Выложи анализ

Уверена все норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас целый день мокрый снег с дождем. а сейчас вообще снег идет!!!

 

Кать ачн надо посчитать, лимфоцитов сколько?

Выложи анализ

Уверена все норм

расскажи как этого зверя АЧН считать? Или выложи ссылку. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, а ты физ нагрузки какие-то делала? И сколько ещё хочешь скинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, НЕТ, физ.нагрузки не люблю. заметила что набираю мышечную массу быстро, а вес почти на месте. В планах скинуть еще ох как много. Я ведь долго не могла забеременеть и на мне кажется ставили все эксперименты с гормонами, вот и набрала.

тут все такие худышки!!! молодцы. Еще столько же хочу скинуть. Но это до лета. и летом еще...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всём доброго дня! Читаю вас и проскальзывают сообщения, что у многих детки хоть как-то да едят ложкой. У нас ложка всегда в руке, но ..он ей стучит, возиться в еде, трясёт , всё разлетается, в рот не тащит. Ставлю две чашки, одна его , из другой его кормлю, он с интересом рассматривает что там, берёт в руки, давит , изредка засовывает в рот или меня угощает , потом перекладывает из тарелки в тарелку или на стол, а потом со стола обратно. КОроче, это не обед, а лаборатория какая-то, он делает это всё с интересом, с таким видом как буд-то делает глобальное открытие..для него так и есть..но мои нервы не выдерживают..Ругать ведь нельзя?терпеть..да?

 

И ещё вопрос, наверняка не только у нас ребёнок щипается, царапается и стукает. Как это пресекаете?

Помню, одна мамочка мне рассказывала, что в ответ на укус дочери, укусила её тоже и та, поняв, что это больно перестала). Как относитесь к такому методу? и как ещё можно донести до маленького ребёнка, что не надо так делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ачн обычная пропорция. Общее количество лимфоцитов * на сумму процентов нейтрофилов / на 100.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушает творог кашу ложкой левой рукой, сам пьет кефир, отбирает у меня ложку и требует сам есть, кроме супа все даю. Ест хорошо, потом начинаются игрища я докармливаю и выходим из-за стола, потом отмываю все. А когда ест без игрищ, то молодец с каждым днем все чище. Иначе истерит если ему не дать самому поесть.

Сегодня сам вон запеканку ест. Короче не подходи мама я сам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вопрос с курсантами сам отпрал. Пару раз друг друга тяпнули и поняли, что больно. А вот с драками и не знаю как быть. Друг друга любят, толкают, если интересы не совпали.

 

И еще я не даю ложки. Тк это будет не еда, а катастрофа. Зато пьют все сами из стакана. Отпоильников отказ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать а я вилку перестала давать, машет ей. Раньше ложку пока донесет переворачивает ща понял что если переворачивать не поешь. Вкладываю в правую руку перекладывает в левую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, вилку и не давала, тк детских нет, а обычной боюсь пока. За двумя фиг уследишь. вот вечером пока одному рот вытирают, второй по локоть руки в стакан засунет ) или с губ кефир по всей голове размажет. Лиза у нас любит разные маски для волос.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я бы рада была если бы он хоть как-то в рот заносил ложку, бывает, но редко, в основном, трясёт, машет и по тарелке стучит.

 

Саш, вилку и не давала, тк детских нет, а обычной боюсь пока. За двумя фиг уследишь. вот вечером пока одному рот вытирают, второй по локоть руки в стакан засунет ) или с губ кефир по всей голове размажет. Лиза у нас любит разные маски для волос.

ВОт где преимущество лысой головы, нам пока можно тряпочкой голову протирать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать понииаю вот прям сейчас попл кефир начал играть с трубочкой пока сюда писала деть в остатках кефира изюм из запеканки под ним, запеканка по лицу, зато сам

Настурция ну если не предлагать то и не научится ты просто основные игрища пресекай. Я его хвалю он знает что если молодцом значит надо так делать:))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас наконец клык прорезался. Долго он нервы трепал мне и ребенку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилка у меня из детского набора, ложка есть меньше той которой кормлю. Вилка правда оч опасная,больше не рискую а то я представила глаз на вилке а он может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно вилку в глазу я и боюсь. У меня кресиник в два года карандаш рядом с глазом воткнул в веко нижнее. Ходит с тату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля не все продукты в рот несёт в ложке, только мясо, остальное или мне, или размазывает, может пару ложек отправить в рот попробовать и опять за старое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...