Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Юлия:), интересно как будет с 3)))?

 

Пепа тоже не наше...

Мы смотрим колобок и клуб микки

 

Дверь закрывает за мной везде, на кухне ящики... начала оставаться с папой играть, под дверью туалета стоит и стучится ко мне, не пускаю. До дверных ручек и выключателей достаёт давно! Как меня это заколебало)))

Играет всеми моими игрушками, новые слова машина вжжжжж, глазки кла, кака ккккк или кака по настроению, может ходить пол дня папапапа

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я сегодня совершила подвиг)) дала мелкой ложку в руки и поставила перед ней тарелку каши. Результат меня удивил. Есть сама она и не собиралась, просто водила ложкой по каше, да иногда поднимала ложку и смотрела, как с нее стекает каша к тарелку. Пару раз мне ложку каши предложила и все. Никакой уделанной кухни, каши на голове или других шалостей. Зато пока она занималась, я ее быстро накормила без каприз.

Теперь буду кормить только так:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пальцы пару раз прищемила и теперь закрывает аккуратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI

А мне этот мультик нравится, потому что под него Катя хорошо кушает))

А вообще я со временем хочу убрать все мульты и прочее, когда мы едим. Но пока не получается.

 

Кстати, про мультик пчелка Майя. Он начинается с песенки, которая поется очень нежным и немного грустным голосом. Как только Катя ее слышит - сразу плачет. Да так громко, что я сначала подумала, что она упала или палец прищемила... а потом поняла, что это реакция на этот мульт. Только на этот. А сам мульт может и посмотреть, но как и все остальное-без энтузиазма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, моя плакала в 9 месяцев от воя волка, да так громко и жалобно, что я сама чуть не ревела, на планшете ей включала звуки животных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,

вот, ты меня понимаешь )

а сейчас еще плачет? у нас такое уже с месяц , а то и больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наоборот кольпоскопию дедали когда,думала умру или как минимум оконфузюсь))) а что с наркозом прижигают,впервые слышу,мне прижигали не больно,никаких чувств не было,смешно только,что пар от балона с азотом валил) кстати в феврале была у того же гинеколога,она говорит,шейка как и не рожала,я говорю так вы же мне ее и прижигали 4 года назад,врач сказала,что нет рубцов и следов от прижигания, еще спросила,когда же месячные начнутся,она сказала не предвидится пока,а они начались через 4 дня после осмотра) 1,2 косте было тогда,вот не было из почти два года без 15 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, я не включаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери у нас в доме всегда закрыты,ну не терпит сын открытых дверей,и за собой закрывает и за мной,стоит выйти,в ванной с замочком,и его открывает,до ручек на цыпочки встает и достает,может закрыть специально себе пальцы... Или под крышку унитаза кладет руку и закрывает.мазохизм процветает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новорожденных в столице также называли Дмитрий-Аметист, Матвей-Радуга,Граф, Иван-Коловрат, Христамрирадос, Князь, Принц, Космос, Дельфин,Ярослав-Лютобор, Илья Богодар, Каспер Ненаглядный, Архип-Урал, Еремей Покровитель, Кит, Мононо Никита, Огнеслав, Будда-Александр, Максим-Москва,Мир, Огнеслав, Океан, Скай.

В списке экзотических имен для девочек Услада, Полина-Полина, Голуба, Апрель, Вишня, Индия, Принцесса Даниэлла, Росияна, Россия, Заря-Заряница, Луна, Ляля, Ангел Мария, Луналика, Принцесса Анжелина, Алеша-Каприна, Океана, Радость,Алена-Цветочек, Дельфина, Лиса, Радостина, Россия, София-Солнышко,Алиса-Нефертити, Легенда, Леля, Ляля, Радость, Челси.

Вот людям неймется-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольпоскопию делалакаждые погода тоже никаких болезненных ощущений не было, а вот эрозию два раза прижигала было больно( а уж когла конизацию делала думала в обморок упаду от боли( хотя кололи обебаливающий укол, а я просила наркоз.

 

Девочки есть такие у кого месячных нет? 13 будет как два года без них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаПрекрасная Я,

а мне конизацию делали под общим наркозом.

А про прижигания - читаю и ужасаюсь. Я думала это чуть больнее осмотра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_,  жесть, Каспер Не наглядный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, повезло,хотя делали мне на кафедре патологии шейки матки, но они только обкалывают ледокаином( я так их просила от наркозе .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, у нас такой номер не проходит, всё надо съесть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, у нас такой номер не проходит, всё надо съесть!

я её сначала накормила))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  Ален, у меня подруга азотом делала, говорила не больно, даже щекотно... Я шла с настроением, что сейчас ваще не больно будет... Но когда она достала шприц тут я сразу поняла, что это больно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лен,с сестрой вот только разговаривали,вспомнила я эту тему,лазером сестре прижигали,тоже вся измучилась,после родов делали это ей,так сейчас снова обнаружили.ругает бедная всех на свете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_,  не ну Россия это жесть..... Я себе представляю: "Россия, к доске!" или что делать Индии на уроке географии? У людей вообще крышу сносит! У нас наверное на фоне революции и всех этих событий тоже имена "интересные" пойдут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю,тут ещё зависит,у кого какой болевой порог и степень (как правильно сказать не знаю),поражения или очаг эктопии. у меня как я уже позже узнала была врожденная,т.е.эпителий так на ней выстроен,неровно

 

я чего то ни в одном имени политической или идеологической подоплеки не увидела.ну если только имя-Россия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, каспер ненаглядный и принцесса анжелина ваще жесть))) Ржу! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Алёна-Цветочек понравилось и Коловрат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я чего то ни в одном имени политической или идеологической подоплеки не увидела.ну если только имя-Россия.

я разве писала про политику или скрытый подтекст? Просто стало смешно, что ко всяким Коловратам у нас еще и Майдан какой-нибудь прибавится....если еще не прибавился...

...не надо думать, что все кругом враги и пытаются как-то уколоть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,не начинай,успокойся.я твои слова не цитировала,не обсуждала, не цеплялась и на спор не вызывала.написала,что я вижу.

 

а вот про врагов это твои слова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...