Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утро))) Всех нас самых лучших с праздником Весны!

 

Любовница, хозяйка, мать!

Ты – женщина! И в этом слабость

И в этом силы не отнять,

Что красоте твоей досталась

В Международный женский день

Тебе, царица, пожелаю

Пусть беды унесёт капель,

Со снегом слёзы пусть растают.

Изменено пользователем llirrikka
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником весны! С 8 марта!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с Катюшкой поздравляем мамочек и малышек с 8 марта!!! Всем нам желаю любви, тепла и внимания! и чтобы детки по ночам хорошо спали)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником. Девочки, пусть все дни будут как 8 марта- в доме цветы, завтрак по утрам, забота и поддержка мужчины.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:

Что пожелать Вам к 8 Марта?

От жизни каждый хочет своего ...

а Мы Вам желаем просто счастья,

:flower:Чтоб было по-немногу, но всего! :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Женским днем всех дам и дамочек!!!! Желаю счастья и весеннего настроения!!!

flowers3246.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e3608824d308.gif
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привітаю Вас і я. Весни вам, кохання, посмішок та натхнення. Хай сонце, яке сьогодні є, зігріває вас весь рік теплом, яке ви подаруєте своїм рідним!!! (українською мовою)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником !! Цветов улыбок подарков и любвииии !!!

 

У меня муж уже неделю в командировке. Притащил нам вирус и улетел. Мне эта неделя показалась годом ((( у Дианки на ушко одно пошел отит. Отипакс не прмог . Ща капли сменили. не поможет так аб.

а старший. Эх. Заодно решили снова ему кашель полечить. Эреспал стали давать. И емае кааакккк его обсыпало господиии я такого даж не видела у него никогда (((

сама я тож кашляла сразу горло. Потом уши сопли чихи. Ща ттт мне лучше. Ну и лактостаз заработала в итоге перенервничала и доча насосала Много первые ночи. Потом легче ей стало а молокозавод работал.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником! Это наш праздник кто-бы что не говорил) Пусть нам будет комфортно по жизни и все нам будет удаваться :)

 

 

Surmullet, доЖдаласьМалыша))), девочки, а вы обсуждаете реакцию на Приорикс? Если да, то мы тоже ее сделали Лизе две недели назад. Но врач сказала, что сыпь и другие бяки могут вылезти через 3-4 недели...

Еще хотела спросить про Пентаксим, их на сегодня нет в России вообще; вы как из положения будете выходить?

Изменено пользователем Natalia 001
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, да, Приорикс обсуждаем, нам врач говорила про побочку с 5 по 10 день после прививки, 3-4 недели слишком круто (( Нам пентаксим делать в июле, поэтому даже не думала об альтернативе, да и не знала, что его сейчас нет. Прошлым летом тоже перебои были, потом завезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пентаксим укололи в четверг Лизе. У нас он есть. А вот гекса инфанрикса нет.

 

В апреле буду колоть либо пентаксим без гемофилки, либо обычный инфанрикс + полио.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001,  Наташа уже ответила, именно Приорикс обсуждали. Нам тоже врач сказала, что ждать реакции с 7 по 10 (реже 14) день, дальше вроде можно расслабиться.

Я планирую последнюю ревакцинацию делать Инфанрикс Гекса. Но нам ее делать аж в декабре, надеюсь вакцина будет в наличии.

 

Surmullet,  Наташа, как Варенька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), я думаю, что побочки появляются после инкубационного периода, а он у инфекционных болезней составляет 21 день; надеюсь, что все будет хорошо.

Surmullet, вот такая же фигня, пентаксим делали и планирую делать его, делать нам его в мае.

РыжийПушистик, Кать, хоть к вам приезжай за ним)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001,  у нас в Питере тоже Пентаксим есть))), к нам ближе ехать;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), вчера в обед температура завалила за 38, я дала ей Нурофена полдозы, ночью она горела, сколько было не знаю, не стала ее тревожить, а утром уже 36,6, сегодня вечером перед сном 37... надеюсь температура больше не поднимется. Но пошла какая-то сыпь, посмотрела картинки в интернете, на сыпь при кори и краснухе ее высыпания не похожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), Класс! А где есть, не подскажешь, Насть? Моя подруга сейчас в Питере, я бы ее попросила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником! Мы сегодня с мужем в кино сходили, фильм Робот по имени Чаппи! Очень круто снят фильм! Мы еще и сидели на креслах,которые крутятся и трясутся во время фильма! Так хорошо отдохнули! И музыка прикольная в фильме! А мой любимый Хью Джекман оказался какашкой))

Изменено пользователем Casuall
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как поступить? Дайте совет. Замечаю когда Диана собирается писять или какать, присаживаю на горшок, 30 сек и встает и рядом через минуту делает свои дела. Как ей объяснить чтоб она поняла что туда надо писять или какать? так чтоб она поняла?!

Горшок за спинку может катать и садится в него и спокойно смотрит телевизор или книжку рассматривает. А вот додуматься что туда надо сделать дела не может!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девчонок с прошедшим праздником!!!! Любите и будьте любимыми!!!!!! Пусть все у вас складывается самым лучшим образом!!!!

 

 

У Гриши тоже две ночи подряд температура, в первую ничего не давала к утру все прошло, спал беспокойно, а вчера во второй половине дня поднялась до 38,2 ставила свечку эффералгана и потом ночью опять.... Наверное простуда, вялый такой и опять плохо спал. Но в то же время слюни текут и нервно все в рот сует, а зубов не видно, ничего красного тоже нет...короче не знаю.....:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...