Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Леночка, с днем рождения!

 

всех маленьких именинников с датками! расти здоровыми!

 

я вчера хоидла первый раз в фитнес на латину...наконец-то открыли клуб, кстати, в люберцах:) Лена и Алена, давайте подтягивайтесь:)) сам процесс похода мне понравился, а само занятие нет(( тренер нифига не тренер(( буду теперь ходить на другие искать что понравится,ну и ждать открытия бассейна. но так все болит,чую вечером вообще не встану)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

_ГрафинЯ_, Оль , а ты где ждешь открытие бассейна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаПрекрасная Я, мать,ты чего,возле светофора гигантская стройка)

 

_ГрафинЯ_, не,Оль,мне никакая латина не светит) у меня у дитя няньки нету)) ты в светофор ходила? У мужа друг там работает инструктором или тренером в фитнесе или в чем то там,хз,надо спросить.

 

Коленьку с 11 месяцами!!! Счастья,здоровья крепкого,избавления от аллергии и много улыбок и успехов!!! Сегодня двух колясиков уже поздравляю,брату 28 годочков тюкнуло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на Кирова ходила в ссср, в светофор мне далековато ходить:) дочь остается с папой или бабушкой какой-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю где эта улица) хорошо,если есть помощники!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Ян, я у троих врачей была. одна йодбаланс назначила, вторая эутирокс 50, третья самая адекватная - эутирокс 100. сегодня была у нее, она сказала продолжать пить, через месяц к ней. а на счет волос сказала ну типа ничего моментально не делается, терпи. блин, а я боюсь что за этот месяц вообще без волос останусь. у меня реально уже половина от прежнего объема осталась, светится вся голова и новое ничего не растет(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, так про эту стройку я знаю) думала м б еще где строят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдали кровь, вечером на почту придет результат.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена прекрасная! Поздравляю тебя с днём рождения! Пусть твоя жизнь будет такой же красивой и сладкой, как твой тортик!))

 

Всем болеющим малышам скорейшего выздоровления! Эх ещё зима не началась, а уже болезни, болезни..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Ян, я у троих врачей была. одна йодбаланс назначила, вторая эутирокс 50, третья самая адекватная - эутирокс 100. сегодня была у нее, она сказала продолжать пить, через месяц к ней. а на счет волос сказала ну типа ничего моментально не делается, терпи. блин, а я боюсь что за этот месяц вообще без волос останусь. у меня реально уже половина от прежнего объема осталась, светится вся голова и новое ничего не растет(((((

А тебе теперь пожизненно его пить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль мимо ща копирну

Изменено пользователем mamaxima
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ни соплей ни кашля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Ян, вроде нет, врачиха говорит через месяц или снижать дозу или бросать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Ян, вроде нет, врачиха говорит через месяц или снижать дозу или бросать.

попробуй на русмедсервисе написать

Ссылки скрыты.

там чаще всего профессор Мельниченко консультирует, очень грамотная тетка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Ян, вроде нет, врачиха говорит через месяц или снижать дозу или бросать.

а диагноз поставили? обычно при гипотириозе пожизненно пьют гормон....вроде...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, спасибо, я там трихологу вопрос задала. может эндокринологу продублировать?

Изощренность, Ян, да хрен знает. диагноз так и не поставили. да и мне самой кажется это надо будет решать когда кормить закончу и месячные восстановятся. тогда и проверять гормоны. если будет ттг повышаться, то значит всю жизнь их пить придется. просто я очкую с таблами, мне как то тяжело поверить что каждый день 365 дней в году надо пить таблы((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, не знаю как на счет продублировать, почитай правила, у них там свои заморочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, через неделю отмоетесь, а пока быть Коле вождем краснокожих )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите кто знает. Позвонила медсестра с поликлинники и сказала что у Марго завышены лейкоциты в моче 10-12. Мы ж только из больницы выписались, там антибиотики кололи и что получаеться не помогло наше там лечение? Симптомов заболевания сейчас ни каких, все хорошо. В понедельник пересдадим анализы, но блин, если опять плохие то что делать опять ложиться в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаМарго, у нас почему-то часто в первый раз когда сдаем лейкоциты 5-10 бывает,пересдаем через несколько дней и все нормально:)) у нефролога были) все в норме,по узи тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаМарго, у нас так было, но в нашем случае был сбор мочи не правильный.... нам врач не рекомендует пользоваться покупными стаканчиками, только банка промытая содой и простерилизованная + мочесборником нельзя, маленькая была в селёдочнице писюкала, сейчас горшок, но перед сбором, я его мою, обрабатываю спиртом и кипятком обдаю.... как же я с этой мочой одно время намучилась... раза три сдавала, наплевав или частично наплевав на рекомендации врача... и как только стала к этому серьёзно относится, то и анализ у нас мочи всегда гуд....вымуштровала меня врач....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаПрекрасная Я, с опозданием поздравляю с днём рождения. Желаю здоровья крепкого и чтоб детки не болели!!!

 

Я тоже сегодня торт пекла, если удастся, то рецепт выложу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, С опозданием поздравляю тебя с Днем Рождения!!!! Счастья тебя и исполнения желаний!Торт ооооочень красивый!!

 

Конфет, у меня тоже страшно лезут,я вот уже недели 3 пью бад-эксепрт волос. Стало лучше через неделю ,но не совсем перестали выпадать.

Хоть там написано противопоказание Гв, но мы уже едим только ночью, нет сил смотреть на волосы в ванной, и на щетке пылесоса. Мне кажется за месяц можно собрать волос на шубу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления , так приятно , вот люблю я день рождения, независимо от возраста)))

 

У меня тоже стали выпадать волосы, и так беда с ними, еще бы столько лет ходить блондинкой, вот теперь пожинаю плоды(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...