Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

а потом ботинки на липучках по щиколотку,неизвестной фирмы,они тоже такие теплые,кожаные,но на ошупь толстые,с осени остались,я купила 21 размер,велики были и не ходил сам ещё,но носили кроссовки племяшкины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наташ сейчас ходим в котофеях на байке, удобные очень шнуровка плюс замок, носится в них отлично и спит не мерзнет

Дальше у нас кеды замшевые заровские будут и кроссы

Сноубутсы котофеевские муж купил большие, оставим на осень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,  да, мне тоже это так нравится, знаю практически до минуты когда уснёт)) муж говорит, что я ее запрограммировала как робота, а я то и не делала вроде ничего для этого)) ну бывают сбои конечно, вот сегодня уснула в машине в 12 на дневной сон... А обычно в-14 отбой! Еще бы спала ночью хорошо, цены бы не было)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet,  планирую на выходных съездить посмотреть ботинки в geox и minimen пока гуляем в зимних, а вот штаны одели уже от весеннего дождевого костюма, ну и куртку полегче

 

У меня Алиска в большинстве случаев сама засыпает, я приношу её в спальню, закрываем с ней жалюзи на окошке, включаем увлажнитель и в кроватку, целую её и ухожу, закрыв дверь. Она может там еще в мобиль поиграть или просто лежит болтает, но обычно в течении получаса всегда спит. Уже давно без соски

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какие все таки детки разные, мальчики конечно в большинстве сисичники ужасные . Меня оч сильно выматывает гв, ночью сосет каждые 2-1.5 часа и сосет основательно , днем раньше сосал на сон, а сейчас если залез на колени то все сразу сисю просит. Хочется свернуть все, но мы кушаем плохо так хоть сисю пососет. Как мне Педиатор сказала, что до года сися доя ребенка, после года для мамы, вот не представляю как без нее уложить спать, стоит положить в кроватку , так сразу истерика .

 

Девочки сейчас похолодало , но в выходные опять +10 передают, ходили гулять в зимних ботиночках , но сегодня одевали котофеи на байке + носочек теплый , ножки не замерзли. На потеплее купила полуботиночки 33e12c32c618.jpg

Изменено пользователем ЕленаПрекрасная Я
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), это те красивучие, что ты недавно показывала?

 

Спасибо за красивучие)))) нее, те, что последний раз выкладывала - легкие ботиночки. А утепленные я ранее выкладывала. Нам их папа из Франции прислал еще осенью. У них рамер 21, так что в самый раз будут на прохладную весну. Там типа байки внутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за ответы ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, мальчики все оч к титям не равнодушны. У девочек нет такой зависимости.

Я свою канительку обожаю кормить.тем более это скорее всего последнее гв в моей жизни. Буду наслаждаться. Да и при болезни это огроменннаааяяяя выручалка.

А ты почему устала ? Ненормировано кормитесь? У меня с сыном был пик как раз в этом возрасте. И я выбрала гв но проредила кормежки. Да он орал. Но я была рядом. Обнимала и объясняла. И отлучала тож никуда не уходила. Я так то и не оч понимаю этого метода. отлучения больше мамы боятся чем дети страдают. Т.к. гв эт удобно и усыплять и успокаивать.

 

неправда, мой вообще равнодушен был к груди. поэтому в год и отлучила. побоялась что позже привязанность появится. сейчас спокойно переодеваюсь с ним, или сам майку мне оттягивает смотрит на сиси и ржет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начну с обуви)

вот наша обувь на весну. Но сейчас одеваю обувь по погоде, каждый день, а то и несколько раз в день разную. Зимой носили валенки Котофей. И сейчас их одеваю если холодно, меньше +5, или если утром идем в поликлинику.

Ботинки - Скороход. Очень нравятся, тем что высокие и хорошо фиксируют ногу. Внутри шерсть, байка. Одеваем только днем и только на нашу площадку, т.к. она солнечная и уже вся растаяла. У нас там резиновое покрытие.

Если гуляем днем, то идем гулять=бродить по чужим площадкам, то одеваю резиновые, т.к. много еще где и снега, и луж, а дергать ребенка "туда не ходи, сюда..." не хочется. У резиновых вытаскивается теплый "носок". Мне нравится именно такой вариант - чтобы носок заварачивается на сапог, а не внутри весь. Он так не проваливается внутрь при одевании. Ну и на лето, надеюсь их хватит. Носок вынул = так это на размер больше сапог будет :)

 

потом хочу купить кроссовки, их же будем носить в прохладное лето, и сандали, босоножки куплю..

Изменено пользователем A n y a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse,  у нас последнее время тоже качество сна хромает и просыпаться стал раньше, в итоге за ночь получается меньше 10 час сна.....

 

У нас тоже ботиночки утепленные низкие 21 размер, нам подарили на новый год, в итоге меленькие....растроилась...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и про ОК. Я сама пила всего 3 месяца, после ЗБ надо было пропить. Мне не понравилось. А вот подруги многие пьют, пьют годами, и алкоголь пьют )

Но вот что я хотела рассказать. Одна еще школьная подруга сама себе купила ОК, без консультаций.. и превратилась из 44 разм в 52. Обратно никак вот уже лет 10.

А второй посоветовали пить ОК, но какие то хитрые. Типа искусственного климакса, для сохранения яйцеклеток. И сами ОК ей подошли, голова не болит, характер не изгадился, желание не пропало. Всем довольна.

Изменено пользователем A n y a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, ножки в резиновых не мерзнут, а то купили , одеть побаиваюсь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаПрекрасная Я,

я еще тоненький шерстяной носок одевала, не мерзнут. Но моя в коляске почти не сидит, носится по площадке - горки, качели, догнать птичек, посмотреть на всех малышей и их игрушки, собрать все палочки в зоне видимости и всем подарить, опять качели и горки... Причем на качелях интересно не качаться, а залезть, пару раз качнуться, слезть, пробежать круг и опять залезть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и про ОК. Я сама пила всего 3 месяца, после ЗБ надо было пропить. Мне не понравилось. А вот подруги многие пьют, пьют годами, и алкоголь пьют )

Но вот что я хотела рассказать. Одна еще школьная подруга сама себе купила ОК, без консультаций.. и превратилась из 44 разм в 52. Обратно никак вот уже лет 10.

А второй посоветовали пить ОК, но какие то хитрые. Типа искусственного климакса, для сохранения яйцеклеток. И сами ОК ей подошли, голова не болит, характер не изгадился, желание не пропало. Всем довольна.

долгое время пила ок, долго подбирали , кучу анализов сдала, в итоге назначили ярина ( у меня мужск гормоны были завышены) , алкоголь принимала, + от таблеток худела , волосы и кожа были великлепны ни одного прыщичка, - либидо на нуле и думаю с ними заработала себе холецистит((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И про сон... грусть печаль :(

моя тоже периодически висит на груди всю ночь. Вчера сделали АКДС последнюю, так сегодня просыпалась раз 10. Я даже гулять сегодня не пойду, могу только лежать на полу с телефоном и смотреть, чтоб она что-то не съела, играя с карандашами. Мама выдохлась.

Про сон - читаю и завидую. Моя засыпает только на груди. Во время игр может подойти, попросить, но я ей объясняю, что Катя все съела, и пока больше нет. Удивительно, но понимает. Но на сон такое не пройдет.

 

либидо на нуле и думаю с ними заработала себе холецистит((

а какая связь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, желчь более вязкой становится и образуются застои и кристаллизация , как то так , не могу правильно объяснить( у меня конечно еще и нервы сыграли роль , все в совокупности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, желчь более вязкой становится и образуются застои и кристаллизация , как то так , не могу правильно объяснить( у меня конечно еще и нервы сыграли роль , все в совокупности.

интересно...но сейчас наладилось все? А у меня проблемы с контактными линзами начались - синдром сухого глаза и прошло только через месяц после отмены ок. Хоть и подбирала я таблетки именно по этому критерию - чтобы был найменьший процент побочных действий при ношении контактных линз, но все-равно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаПрекрасная Я

Ясно. Сколько же всяких побочек((

 

Но сейчас я бы больше всего боялась снижения либидо. И так гв, недосып и усталость снижают желание, а если еще и ок, то мне вообще не надо будет)))

 

Девочки, как я говорила, вчера делали акдс. Сегодня на ноге появилось уплотнение и покраснение, нр не в месте укола, а в 5 см от него. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, сейчас ттт более менее, хотя придерживаться питания никто не отменял.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101

Не по теме, но захотелось поделиться:)

У моего мужа тоже плохое зрение. Всегда или с линзами или в очках. А недавно он где то вычитал про зарядку для глаз и делает ее каждый день. И зрение стало лучше! Не знаю надолго ли это, но сейчас результат есть и неплохой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, да, Алиса тоже сейчас спит меньше 10 часов ночью.. иногда вообще ночью 9 и днём 1,5. И не уложишь больше. Надеюсь период такой, т к Алиса плохо спит ну и все включая кота не спят))

 

Про ОК мне, наверное, везло. Пила с института, на 3 курсе сама себе купила,

Три мерси. Потом гиня назначала и жанин и ярину, тоже андрогенов было много. Потом во Франции пила здешние какие то)) сейчас чарозетту при гв мини пили. Ну не прям постоянно, были перерывы. Ничего у меня не снижалось, либидо присутствовало всегда, вес был всегда отличный, даже иногда меньше чем надо, линзы не сохли, хотя я этого боялась..

Аня, вообще считаю, что подруга которая поправилась до 52 размера якобы от кок, просто кушала много, вот и всё)) кок это не те гормоны от которых так поправляются)))

 

katerina101

Не по теме, но захотелось поделиться:)

У моего мужа тоже плохое зрение. Всегда или с линзами или в очках. А недавно он где то вычитал про зарядку для глаз и делает ее каждый день. И зрение стало лучше! Не знаю надолго ли это, но сейчас результат есть и неплохой!

муж реально молодец. Я зарядку делала только первую неделю как возвращались от окулиста)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101

Не по теме, но захотелось поделиться:)

У моего мужа тоже плохое зрение. Всегда или с линзами или в очках. А недавно он где то вычитал про зарядку для глаз и делает ее каждый день. И зрение стало лучше! Не знаю надолго ли это, но сейчас результат есть и неплохой!

я в школе ходила в центр охраны зрения на такие занятия и тоже улучшалось, но к сожалению это временный эффект и курсы нужно посторять хотя бы раз в пол года. В универе я это дело забросила так как учеба с 9 до 17 и сомневаюсь что кто-то меня там в такое время ждал бы, да и охоты не было - бысто домой кушать)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, вообще считаю, что подруга которая поправилась до 52 размера якобы от кок, просто кушала много, вот и всё)) кок это не те гормоны от которых так поправляются)))

возможно )) Но началось все именно с приема ОК. Я хорошо помню. Она еще хвасталась, что у нее грудь начала расти. Она всегда была очень стройной, а тут и грудь выросла до хорошего 3его размера. Глаз не оторвать было )) А потом кааак понесло... Я не знаю, худеет ли она сейчас, редко общаемся, но она очень потолстела.

 

А про мужа. Я всегда знала, что у него плохое зрение, минус 2,5 что ли. Ну плохое и плохое, что уж тут... А когда он начал делать зарядку, я осознала насколько у него плохое зрение! Он распечатал табличку, как в кабинете врача, с буквами и занимается по ней. Так вот самые большие буквы он видел четко только с 2х метров что ли. А с 4х не видел вообще. Я когда это узнала, просто в шоке пребывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, желчь более вязкой становится и образуются застои и кристаллизация , как то так , не могу правильно объяснить( у меня конечно еще и нервы сыграли роль , все в совокупности.

задумчивая информация.......я ведь пока ОКи пила мучилась от болей в желчном, даже шланг глотала, а врач сказал какого черта я приперлась с идеальным желудком. когда забеременела вообще .опа наступила, пришлось на диете сидеть. а сейчас по самочувствию все замечательно. наверное все таки правда влияют. я даже после 6 ничего не могла есть, потому что накрывала изжога и боль. чаще всего последний прием пищи был в обед. вспоминаю сейчас как страшный сон

 

интересно...но сейчас наладилось все? А у меня проблемы с контактными линзами начались - синдром сухого глаза и прошло только через месяц после отмены ок. Хоть и подбирала я таблетки именно по этому критерию - чтобы был найменьший процент побочных действий при ношении контактных линз, но все-равно...

)))))))))))))по ходу я своими ОК все противопоказания собрала))))))))))хотя нет, вру, сейчас вспоминаю - раньше у меня проблемы начались, в россии работала уже в очках, так как глаза сухие были.

 

katerina101,

Не по теме, но захотелось поделиться :)

У моего мужа тоже плохое зрение. Всегда или с линзами или в очках. А недавно он где то вычитал про зарядку для глаз и делает ее каждый день. И зрение стало лучше! Не знаю надолго ли это, но сейчас результат есть и неплохой!

 

я делала такие зарядки и у окулиста и сама дома, но результатов не было никогда. сейчас с моими минус 5 уже и смысла нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Читаю про то, как у многих сами детки засыпают... Мечта, тоже хочу так)) Буду пробовать как домой вернемся. Заметила, что если меня рядом нет ночью, то и спит лучше.

 

Болеющим выздоравливать. Мы тоже заболели. Был контакт с заболевшим ребенком, вот и мы на 5-й день слегли... Жалко так. Главное, чтобы не затяжная болезнь была. У Ромы сопли потекли, да темпа, а у Веры только темпа пока.

 

alen ka, я наверное, тоже до школы своего кормить буду, очень к груди привязан, как хочет, лезет ко мне и причмокивает)) И попробуй не дай.... Хотя пытаюсь ограничивать уже, а то может висеть как новорожденный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...