Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Всем болеющим - выздоровления!!!

 

Мы играем всеми игрухами брата. Повторюшничает. играют они уже вместе -так клево. Сын че нить бросит на пол и диана ломится за трофеем и с визгами убегает. Сын за ней. Так и носятся туда сюда

А так в ходу и девчачьи игры. Раздень куклу. Покатай куклу в коляске. Убаюкай. С посудкой играет. Любит разбирать все. Нн важно что это . Книги фломики и т.дю все разьирает на мелкие запчасти и куски !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Моя тоже куклу раздевает, книги любит, колесо-каталку, заяц интерактивный , песни пое и сказки рассказывает, сортер на 2 секунды.

 

Девочки вопрос не по теме. Кто-нибудь заявления в полицию писал? Меня поставщик кинул, вот собираюсь заяву писать, только в полицию надо или в прокуратуру тоже можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня поставщик кинул, вот собираюсь заяву писать, только в полицию надо или в прокуратуру тоже можно.

Можно сразу везде)) прокуратура, суд, полиция)) А как кинул? Договор у вас есть какой? Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сразу везде)) прокуратура, суд, полиция)) А как кинул? Договор у вас есть какой?

 

неа, без договора. Я ж СП занимаюсь, а он пампрсы дешевые предлагал,повелась, за день жалающие нашлись. я решила для первого раза ограничиться 10 тыс, хотя заказы все пишути пишут. Перчислила, а он прислал левый трек в транспортной и почту удалл и телефон недоступен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, ууу, как оно все...а до этого ты с ним не работала? И кто это просто чувак или организация юр.лицо или ИП может...а то и концов не найдут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, ууу, как оно все...а до этого ты с ним не работала? И кто это просто чувак или организация юр.лицо или ИП может...а то и концов не найдут...

Первый раз, у них и сайта то нет, нашла у конкурентов прайс с телефоном. Все документы присылал как ООО, но перечислила деньги типа на зарплатную карту. Счет как настоящий, с подписями буха и директора. Может и не найдут, но пусть потрудятся немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, обращайся в полицию для начала, может по карте и номеру счета и найдут кого-нибудь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, заявление в районный отдел полиции,это мошенничество,,если возбудят уг.дело,но искать вряд ли будут,сумма то небольшая,и еще,замучают тебя,вызывать,,так что пустая трата времени,а если у тебя не ИП,то еще и вопросы про незаконную коммерческую деятельность будут... Кать,не ходи никуда,спокойнее будет,просто в следующий раз осторожнее будь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мраморность кожи с чем связана? Сегодня смотрю на улю руки, ляшечки и живот мраморные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, с вегетативной нервной системой связано,у нас педиатр разнлядела в месяц и отправила к неврологу,а невролог сказал,что это нормально. Но это было в месяц ребенка .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, заявление в районный отдел полиции,это мошенничество,,если возбудят уг.дело,но искать вряд ли будут,сумма то небольшая,и еще,замучают тебя,вызывать,,так что пустая трата времени,а если у тебя не ИП,то еще и вопросы про незаконную коммерческую деятельность будут... Кать,не ходи никуда,спокойнее будет,просто в следующий раз осторожнее будь

 

Да у меня сумма не большая по сравнению с еще одной попавшей, у которой я контакты стырила, у нее аж на 140 тыс. Я ж могу сказать с подругами скооперировалась, на 10 тыс можно и вдвоем купить.

Изменено пользователем УлькинаМамулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, кать,тогда и подруг пригласят писать заявление о краже денежных средств,ну и зачем это фигня,теоретически найти того человека можно,но это очень долго,и вот честное слово,никто искать не будет, у нас ищут только то,что у богачей и генералов тырят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, мне кажется это просто ваша особенность...малышка ваша вроде белокожая и рыженькая и кожа нежная и чувствительная...Главное. чтобы в целом ребенок был здоров.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, воде е рыженькая пока :) но светлая, может летом выгорит и будет рвжая, как я в детстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька,

у старшего так было. Нам ставили диагноз "вегето сосудистая дистония" или как то так. Ничем не лечили, сказали просто больше гулять. Прям жить на улице )) Ну парень то мой почти летний, др 31 мая, ну мы все лето и жили на улице. Домой приходили только поесть и памперс поменять. Осенью диагноз сняли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, детки болеют, Вере стало лучше, темпа вроде спала, сопли почти не текут, только когда спит, слышно как сопит. Но стала подкашливать, при чем говорит, что в горле больно когда кашляет. Стоит вызвать врача? Или это остаточное от горла больного кашель? Нам врач ставила фарингит,но кашля не было. Стала вчера подкашливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите,прыщик в уголке губы -это герпес?такой беленький пупырышек. Или не обязательно. Сегодня у Захара заметила. У меня никогда не было, не знаю, что значит простуда на губах.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день, здоровья. Болеющим- выздоравливать.

 

Была врач у нас, сказала аб не надо давать, тк в легких и бронхах чисто. И еще только что пришел наш оак.

 

Все бы ничего, но СОЭ 60. Лейкоциты в норме 9,9. Повышены лимфоциты и сегментоядерные нейтрофилы понижены.

Вот я думаю, соэ такая высокая наверное потому что мы долго болеем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, Вспомнила что тогда девочки писали, но там при вирусняке повышаются лимфоциты, но соэ в пределах нормы,а при бактериальной инфекции соэ высокое. И у вас зеленые сопли были...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была у нас врач,поставила Алиске стоматит. сказала,что с ее 38,5 мы еще легко отделались. ждем теперь улучшений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я врачу дозвонилась. В общем сильно гриппом мы переходили. Антибиотики сказала не надо. Эреспал добавил.

Я вычитала, что именно при гриппе соэ повышается.

 

И еще при бвктериальной инфекции в формуле другой сдвиг в пользу нейтрофилов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, заявление в районный отдел полиции,это мошенничество,,если возбудят уг.дело,но искать вряд ли будут,сумма то небольшая,и еще,замучают тебя,вызывать,,так что пустая трата времени,а если у тебя не ИП,то еще и вопросы про незаконную коммерческую деятельность будут... Кать,не ходи никуда,спокойнее будет,просто в следующий раз осторожнее будь

)))не, не замучают... Тупо забьют))) типа без вас дел по горло

 

УлькинаМамулька,

у старшего так было. Нам ставили диагноз "вегето сосудистая дистония" или как то так. Ничем не лечили, сказали просто больше гулять. Прям жить на улице )) Ну парень то мой почти летний, др 31 мая, ну мы все лето и жили на улице. Домой приходили только поесть и памперс поменять. Осенью диагноз сняли.

Недавно малышева по первому говорила что если поставили диагноз "вегето-сосудистая дистания" то от врача надо бежать тк такого диагноза не существует

 

Кать, Вспомнила что тогда девочки писали, но там при вирусняке повышаются лимфоциты, но соэ в пределах нормы,а при бактериальной инфекции соэ высокое. И у вас зеленые сопли были...

Нашла))) специально себе сохранила. Надеюсь никто не в обиде ?! А то удалю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно малышева по первому говорила что если поставили диагноз "вегето-сосудистая дистания" то от врача надо бежать тк такого диагноза не существует

 

ну это было больше 10 лет назад. Тогда такой диагноз существовал ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мы кровь сдавали не с ночи, а через три часа после завтрака и питья. Говорят это тоже на соэ влияет.

 

Ну а из хорошего - с 2х часов ночи температура пока не поднималась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  Кать у моего старшего сына на эреспал две недели назад такая аллергическая реакция случилось. Жесть просто ((( ты следи за своими чтоб никаких сыпух. Я за ним явно не сразу уследила ((( не рассматриваю ж уже под лупой его. Дианой была занята - та с рук не слазила болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...