Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

была у нас врач,поставила Алиске стоматит. сказала,что с ее 38,5 мы еще легко отделались. ждем теперь улучшений

оль,а высыпания во рту были? какие? ты напиши если не сложно,как началась это болезнь,с высыпаний или с температуры?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

alen ka,  высыпания во рту, на губах и одна язвочка на подбородке. Сначала темпа поднялась и в этот же вечер я заметила, что десна воспалились, через сутки язвочки появились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно,Оль,действительно,легко отделались,молодец дочка) аппетит как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, да мы ж уже пили этот эреспал по глупости. Фимка совсем маленький был, слюнями давился. Наша педя на больничном была, а другая выписала. Меня тогда муж застращал сильно, что ребенка загублю, ну я и давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima,  Саша зачем написала по grimms, второй день покоя мне нет, какие же клевые игрухи. Хочу все! А ты радугу большую заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  аппетит нормальный, каша и молочка на ура идут, суп или овощи может выплюнуть, видимо консистенция сейчас не очень приятна для десен, до этого хорошо все кушала. Я вот только гадаю, откуда такая бяка могла прицепиться... Спасибо за переживания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бони, заказала среднюю, удобнее для его возраста

Еще привлекает магнитная мозайка, но это попозже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,стоматит практически у всех детей,он не от грязи,просто им как раз в возрасте наших детей болеют.у меня был в 1,5 года,я уверена,будет и у Кости.это неизбежность.вирус.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх. мой вопрос так и остался вопросом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima,  Саша зачем написала по grimms, второй день покоя мне нет, какие же клевые игрухи. Хочу все! А ты радугу большую заказала?

а ты зачем написала?! Теперь и я подсела, решила обязательно что-то купить!!! А еще начиталась про гармонию цвета и воображение, так все уже!!!)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, вызови врача, лишним не будет. Ну я бы вызвала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я с мужем загорелись купить магнитный конструктор magformers. Мы ездили к друзьям и там сонька с таким интересом в него играла. А потом они к нам приезжали и тоже привезли. В общем ребенку очень понравилось и безопасно. Но цена кусается...

 

Всем болеющим деткам скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бы ничего, но СОЭ 60.

Кать, сОЭ это неспецифический показатель ...сам по себе результат СОЭ в отрыве от других анализов ни о чем не говорит и может повышается от разных факторов, даже от приема жаропонижающих, нам так врач говорил, когда при гриппе у Лизки СОЭ тоже была высокая. Как у вас гемоглобин? Еще часто СОЭ повышен при низком гемоглобине.

Вот еще статья про СОЭ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka,  Таня, мне кажется, что вам без врача не обойтись. а кашель к акой сухой? я бы еще горло хлорофллиптом или мирамистмном обрабатывала

 

РыжийПушистик,  Катя как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, УРА! ПОздравляю с исполнением мечты! тепреь надо следующую мечту загадывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда приписку сделать надо)))))"спустя 7 лет")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, Поздравляю!!! Согласна, сбываются))) неважно через сколько, главное это правда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, Светик , поздравляю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, поздравляю!!! Очень нравилась мне такая машинка!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, детки болеют, Вере стало лучше, темпа вроде спала, сопли почти не текут, только когда спит, слышно как сопит. Но стала подкашливать, при чем говорит, что в горле больно когда кашляет. Стоит вызвать врача? Или это остаточное от горла больного кашель? Нам врач ставила фарингит,но кашля не было. Стала вчера подкашливать.

моя тоже кашляет, я вызывать не стала на свой страх, все проходит, вчера кашляла оч часто, давала ромашку, сегодня все меньше и кашель изменился, так что я просто наблюдаю пока, да и соплюх стало намного меньше

 

/konfetka/, красотки) я на нее смотрела, когда еще только-только вышла новая модель, ну т.е. эта

 

у сына стоматит проходил легко, только высыпания были, такие белые бляхи по всему рту, да еще и несколько раз

О вспомнила, у ребенка по весне всегда "отравление" было понос и рвота, вот с чем связано было не знаю, однажды даже чуть в инфекционку не отправили, с санэпида звонили, капец

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, гемоглобин у нас хороший 119. ПО соэ мало ориентируюсь. В общем по крови картина вирусяки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  ух ты!!! Класс!!!!! Поздравляю!!!!!!!! Пусть и дальше все твои мечты исполняются!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), BONNI, вызвала врача, посмотрела, в легких у обоих чисто, но у Ромы сильно горло красное, от него видимо и темпа держится. Настойчиво советовала попить анаферона) У Веры влажный кашель. Не понимаю от чего, если легкие чистые??

 

/konfetka/, Круть)) Поздравляю)

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, а у вас какой кашель? Я просто так боюсь его. Сопель практически нет, может раз в день высморкаться только. Вот у Ромы текут ужасно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Веры влажный кашель. Не понимаю от чего, если легкие чистые??

Легкие чистые и это самое главное, а влажный кашель это лучше чем сухой, он и называется продуктивный. Даже если соплей практически нет, то кашель все равно может быть из-за слизи в носоглотке..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...