Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Tati@nka,  Таня у нас сопливая река тоже. утром и после сна знленые, а потом поозрачные. Таня, а чем анаферон, мусолили мы их тут долго, но даже, если это пропустить, то анаферон поможет только на рагних стадиях, а сейчас легче будет только кошельку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tati@nka, вчера был лающий, частый и мокроты мало откашливалось, сегодня редко, но метко, как закашляется(мокрый или как его ещё назвать) и опять пару часов тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таня, я не спец в болезнях, но мне кажется, что влажный кашель лучше сухого сокрота отдходит хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI, да я против этих феронов, я их не даю, не вижу смысла. иммунитет они явно не повысят, как врач меня пыталась убедить.

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, вот у нас также, но лающего не было, был суховатый пару раз за день, а вчера и сегодня хороший такой влажный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, моя логика такова: после болезни скапливается всякая дряеь и ей по любому нужно как то из организма деться пока Вера не выкашляет все, кашель не пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI, надеюсь, что пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima,  да магнитная мозаика тоже клевая. Мне еще лунные домики понравились и конструкторы объемные.

а с радугой не могу определиться, прям нравиться большая, но понимаю что она не про,то большая, а большущая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеющие, поправляйтесь скорее!!!! Весна же;). Надо гулять и радоваться солнышку:)!

 

Света, поздравляю со сбычей мечты! Здорово! Загадывай дальше!)))) А моя мечта - белая BMW X5 с бежевым кожаным салоном, видать пока слишком "весомая" чтобы сбыться, поэтому ждем-с)))).

Изменено пользователем доЖдаласьМалыша)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101:), ну согласись игрухи клевые, я прям уже хочу

 

/konfetka/,  Света с обновой и исполнением мечты

 

что то Катя Пушистик сегодня не писала, как у еее дела интересно

 

и Анютины глазки пропала совсем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я вообще фанатка всяких игрушек, и те, что Саша заказала - клевые, но вот Сынулик мой не интересуется особо деревянными игрушками ((((. Много раз уже я покупала игрушки, как мне казалось супер хорошие и развивающие, а ребенок на них ноль внимания. Так и лежат... С чего сделала вывод, что игрушки эти интересны мне))). А Герусику интересно все "бытовое" и пластилин)))). Пластилин у него - это лучшая игруха сейчас, аж до трясучки! Может целый час в него играть, а как только предлагаю его убрать и поиграть во что-то другое, то сразу крик и слезы))). Ранее писала, что покупок не планирую, нет, всё-таки сегодня решила, что моя следующая покупка будет - хороший набор цветного пластилина)))).

 

 

Изменено пользователем доЖдаласьМалыша)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не покупайте детям тесто для лепки фирмы Развивашки,в ведерке где по 4 цвета.костя даже не лизнул,но попытки были и в рот видимо попало,был химический ожог,я то думала,что это стоматит.но это на тесто так,язык до сих пор в пятнах.а тесто само хорошее,к рукам не липнет,пахнет вкусно,на вкус горько-соленое,но не советую.красители в нём яд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет. У нас тьфу тьфу. Ефим без температуры, но все равно ручной. Мы еще и есть хуже стали. Для меня это шок. Идем на поправку, лечим насморк и горлышко. Кашель у нас только ночами из за соплюх.

 

Я сама сегодня сделала только флюрографию. Рентген пазух носа не стала делать, тк подозрения на гайморит вообще необоснованы (насморк всего четвертый день). А вот температура уменя самая мерзкая - 37,1-37,5.

 

У нас зима вернулась. Сегодня обещают всего +2, весь день ливень и холодрыга.

 

Свет, поздравляю с машиной.

 

Всем болеющим скорейшего выздоравления и больше не болеть.

 

А еще у меня сегодня ребенок навернулся плашмя на спину с боковины дивана. Это япапупопросила отвлечь детей, чтоб вокругменя неползали, тк температура поднималась. Папа решил конструктор собирать, а ребенок поиграть в летчика. Я чуть инфаркт не получила, но все хорошо в итоге.

 

Ален, жуть какая. Надо производителям рот намазать этим пластелином.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кать,не только рот,но и яйца. штрихкод русский,а сделано в китае,купили белорусское,но давать боюсь.

у нас с едой тоже проблемы.ручной не кушающий мальчик.и считаю,без повода отказ от еды.

крепкого здоровья деткам и тебе тоже! скоро лето уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу игрушек...нам вообще никакие не интересны, редко когда может "лялю"покачать... А так мы любим чистить ершиком унитаз, хлопать ладошкой в кошачьей миске с водой, толкать стул по всей квартире, посадив на него Фёрби, есть уголь из камина, вытаскивать вещи из шкафов, разматывать туалетную бумагу...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  ужас какой. я в шоке ...

 

я покупаю мягкий jovi и плей до. Плей до вместо теста. А джови для поделок. Ну для размазывания. Твердый эт тольк старшему под силу для фигурок по книгам секреты пластелина лепим.

 

Девочки кто думает чем развлечь деток . Я в лабиринте заказывала водяные раскраски многоразовып еще старшему сыну. Тут достала для мелкой . Классс и рисование кистью . Вода в непроливашке. И отмывать никого не надо.

фирма KriBly Boo. Тольк если кто надумает покупать их там много и фотки рассмотрите чтобы картинки путние были. У нас зоопарк.

 

Света поздравляююю !!!

 

 

Всем здоровья и здоровья!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, ох, ничего себе((( Ален, даже подумать боюсь, что будет если ре проглотит эту гадость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пластилин Play-Doh. Очень нравится! К рукам не липнет, жирных следов не оставляет. Лепить легко. Так что тоже рекомендую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI,  вообще крутецкие!!! Цены конечно очень даже кусаются, но игрушки классные!! Хочу может чего дешевле поискать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее пластилин Юле точно рано, но в рот тащить меньше стала всякой ерунды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то всех уложила спать и открыла форум:)

 

Пластилин мы временно отложили. Папа при Кате готовил пиццу и съел кусочек теста. И всё.. Катя теперь ест пластилин, массу для лепки и все похожее на тесто..

 

Про игрушки. Посмеялась про ершик для унитаза)) наша тоже рада до него дорваться. Что в нем такого - не знаю. Но интерес огромный))

Мы теперь гулять полюбили с новой силой. Постоянно тащит меня к двери, дает мне ботинки и шапку и даже сегодня сказала "гуляяя", показывая на дверь. А там качели, горка и песочница. Я сегодня полчаса куличики делала.

 

Деревянные игрушки, особенно радуга, супер!! Но я до осени решила ничего не покупать, кроме куклы с коляской и кроваткой. Все равно все лето будем на даче, а там и без игрух развлечений и детей очень много.

 

 

 

И еще вопросик про подгузники. У кого нибудь есть многоразовые? которые стираются?

Катюша все чаще показывает мне что пописала. И на горшок свой показывает. Думаю, купить пару таких трусов непромокающих и попробовать в них дома походить.

 

Они все с вкладышами? Или другие бывают? Цена на них, как на одну упаковку подгузников.. не хотелось бы купить фигню какую нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, :D

у нас любит обувь из прихожей в комнату заносить, и чатенько трется около входной двери ,замучаласьруки ее от песка отмывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее пластилин Юле точно рано, но в рот тащить меньше стала всякой ерунды

у нас наоборот оральная стадия в полном разгаре,тащит в рот всё всё,кроме еды,как будто зубы режутся и ему 5 месяцев всего...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность

Ты еще и сфоткать успела)))

А я раздражаюсь. Как представлю, что она после этого ершика в любой момент руки в рот потащит и все. Мне дурно становится.

Ботинки она облизывала, кошачий корм пробовала... ей осталось только из унитаза попить для полного счастья...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, мы из вашей компании...поржала...стул катает, теперь еще и робот пылесос катает, туалетная бумага даааааа

Гуляем это нечто зрелище не для слабонервных, лежим в грязи, облизываем лопаты и лестницы, получаем в нос качелей, бежим к дороге....аааааа

 

Ань ну ершик то чистый, чего боятся то:)))) этож не в общественном туалете

 

Проблемы с обувью и придверным ковриком решили забором в коридоре

Изменено пользователем mamaxima
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...