Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Девочки кто не мериссы использует и не гуны. Скажите на день из марок хагис памперс либеро что выбрать

Цены капец, мериссы текут зараза. На ночь идеальные муни ночные для мальчиков будет висеть памп до колен дюно не протекать и еще генки пользуем. Но расход приличный и решила потестить чуть подешевле марки.

я на день покупаю дешевые памперс

Ссылки скрыты.

на ночь дорогие памперс актив бэби драй, просто размером 4+.

 

кстати, мамочки, кто уже перешел на 5-ки?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5-и это от скольки кг? и 4-и? я не ориентируюсь так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо!

Попробую отпишусь:) начну с хагисс и пачку либеро возьму мепси поищу:)

Вот сегодня спали в генках, он тоже на животе постоянно тусит но протекают всегда сзади, и чего сейчас только побежали умываться подгуз под завязку но не течет. Мериссы никогда не подводили, не знаю что не так последние два месца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на день непия трусы одеваю,японцы или корея,не помню,нравятся,чередую с муни.но одеваю две штуки в день всего,на прогулку и на дневной сон и вторую прогулку.сейчас протекать перестали меррисы) наверное излишки жидкости в сопли уходят)

у нас кстати мужики в капюшонах папы,муж шапки не носит) пока идем встречать,сто раз крикнет папа,пока кого надо встретим)

 

Мы 5 памперс трусики носим уже месяц как если не больше)) ей и 4 как раз, но 5 свободнее, не давит нигде)) 5 это вроде 12-18 кг если не ошибаюсь. Алиса 12 кг.

Изменено пользователем diablesse
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может, кто подскажет от чего стул у ребенка может снова стать как при ГВ? У Вари стул сформированный был месяцев с 10, а тут уже недели 2 не жидкий, а именно как каша, по всему подгузу размазанный. Рацион не меняли, запах обычный, цвет тоже.

Да не от чего, организм штука сложная...не думаю, что нужно заморачиваться, взрослые тоже не всегда ходят в туалет одинаково при общем нормальном самочувствии. Поноса нет, крови тоже, живот не болит, темпы нет, значит все ок!

Про памперсы, то мы гунами трусиками пользуемся...мериссы мне не нравятся в последнее время...Ничего не протекает и не краснеет. Пользую еще и Памперсы и Хагисы, когда нет других...нормальные подгузники, ничего не протекает, но мне не нравится, что они жестковаты, толще чем Гуны и еще не нравится ароматизированные...прям буэ...запах какашек с одеколоном)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5-и это от скольки кг? и 4-и? я не ориентируюсь так.

в основном от 12кг. я вот вечно парюсь когда переходить на следующий размер(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я по причине арамата памперсов выбрала хагисы. Они не воняют)

И по цене меня устраивают. Мы пользуемся 5 ( от12-22 кг) четверка сильно маломерит, нам в притык и следы от резинок оставались, они кстати от 9-14 кг, а мы весим около 11 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, та нет, мы же у себя в частном дворе гуляли - заходили и кушать, и памп менять

 

Девочки, может есть какие-то варианты, подскажите.

Вот уже третью ночь даже не пытаюсь перекладывать в ее кроватку - очень чуткий сон. В течении ночи просыпается 5 раз, с такими криками как будто ударилась, но в течении минуты сама успокаивается, без тити и засыпает.

Наверное зубы, хотя сегодня на ночь поставила половинку гомеопатической свечки вибуркол, не подействовало.

Если думаете что зубы-не отвечайте, а если надо на что-то мне обратить внимание - совет приму.

Начались кучки, такой ветер на улице, прямо с утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы приняли эстафету непонятной температуры.... У Гришки в четверг поднялась до 39,4 и до сих пор сбиваю периодически, но никаких симптомов больше нет, сбивается хорошо, быстро и на долго. Потом опять постепенно растет. Короче чувствую скоро нас посыпет.....

 

Про памперсы хочу написать, я по вашей рекомендации решила попробовать новые хагисы и они реально хорошие, не сравнить со старыми. На ночь у нас муни на липучках. Со временем перейдем на хагисы полностью на подгузники и трусики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на счёт пампов. Ночью мерисы подгузники, не протекают. Днём хагисы джинсовые или которые с принцессами)) Или либеро драй пэнтс, они как не странно нормальные не смотря на свою цену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы приняли эстафету непонятной температуры.... У Гришки в четверг поднялась до 39,4 и до сих пор сбиваю периодически, но никаких симптомов больше нет, сбивается хорошо, быстро и на долго. Потом опять постепенно растет. Короче чувствую скоро нас посыпет.....

к нам приходил врач, написал ОРЗ и выписал кучу лекарств...

Но 39 у нас было только 1 раз, на следующий день (т.е. вчера) мах температура 38 и то вечером.

Сегодня пока темп нет. Мелкая бегает как обычно...

Соплей, кашля. поноса... нет. Что это ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера написала с телефона, че-то не отправилось..

Мы тоже хаггисы пользуем уже давно, меня устраивают. Беру на ескае, выгоднее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на Хаггисы перешли еще в январе. Я довольна, особенно учитывая их цену. В 2 раза дешевле гунов и меррисов.

А теперь я читаю про многоразовые трусы, но никак не могу решиться купить. Их так много и они такие разные.

Хочу дома их одевать. Может с горшком что-нибудь получится... Ну и на лето они по-любому нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про многоразовые выгоды никакой

Какой размер хаггисов брать? Если мы почти 11кг

Смущают липучки не отклеит? И либеро возьму на пробу

 

Юльвсе твои сообщения на месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

к нам приходил врач, написал ОРЗ и выписал кучу лекарств...

Но 39 у нас было только 1 раз, на следующий день (т.е. вчера) мах температура 38 и то вечером.

Сегодня пока темп нет. Мелкая бегает как обычно...

Соплей, кашля. поноса... нет. Что это ??

я ничего не делаю, только свечи с парацетамолом ставлю, когда совсем плохо, вчера с 39,6 танцевал....у нас сегодня третий день и сплошная синусоида с температурой под сорок, думаю может это уже всеми "любимая" розеола, при ней иемпература 3-5 дней и потом сыпь.

 

Про многоразовые выгоды никакой

Какой размер хаггисов брать? Если мы почти 11кг

Смущают липучки не отклеит? И либеро возьму на пробу

 

Юльвсе твои сообщения на месте

мы 11 кг хагисы 4+ идеально сидят. Липучки хорошие, многоразовые, лучше чем в муни.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про многоразовые выгоды никакой

да мне не столько выгода интересна, сколько удобство = снял/одел, если на горшок высаживать.

Я видела варианты без вкладышей. Вот они мне более всего интересны.

 

Какой размер хаггисов брать? Если мы почти 11кг Смущают липучки не отклеит?

я бы взяла 5ку. Катюша 9,4кг и 4ка нам прямо как раз. Не велика.

Липучки отклеивает, поэтому дома теперь ходим или в шортах/штанах, или в бодиках. Платья отложила... заодно задумалась про лето. Вот так снимет подгузник где-нибудь на площадке )))

 

katerina101,

а я тоже ничего не даю ) Только от температуры, когда было 39.

Но я не думаю, что это розеола. Она у нас совсем по другому протекала. Может все таки зубы?

Или жду соплей и кашля... и тогда ОРЗ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a,  без вкладышей они не впитывают просто позволяют ребенку добежать до горшка, чтобы штаны не были мокрыми))))

 

A n y a,  а при розеоле у вас как было? Сколько температура дежалась дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, У нас при розеоле 4 дня темпа была под 40 и почти не падала. Выдержала, аб не давала, хотя врач назначила.

 

Про памперсы. У нас трусы Либеро ап энд гоу. Покупаем 5 это от 10 до 14. весим 11 кг. если малыш крупный и весит от 12 кг, я бы посоветовала уже 6-ку.. Очень очень нравятся эти трусы..без характерного голубого слоя, на который нас сразу сыпет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я тоже заметила, что в России Памперс пахнет )) у Алисы даже попа пахла после них))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, У нас при розеоле 4 дня темпа была под 40 и почти не падала. Выдержала, аб не давала, хотя врач назначила.

 

вот у нас точно так же. Только 4 с половиной дня. На 5й день приехала скорая, сделала компресс с водкой )) И темп упала и больше не поднималась. На 6й день появилась сыпь на голове.

Когда была темп - не было ни беготни, ни игр, ни аппетита.

Т.е. совсем не похоже на то. что сейчас. Сейчас она сидит макароны трескает с мясом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a,  у нас сейчас температуры нет или есть совсем небольшая, я не мерила чтоб не нервировать его. Но аппетита нет, иногда смузи может выпить и все, вчера вечером была 39,6, утром тоже не мерила но был горячее чем сейчас, немного капризный и все. Короче в любом случае ждать нужно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы носим 4 ку, но это классик хаггис, 4ка ультра комфорт уже малы.

Сейчас общалась с родственником, у кого дочка на месяц старше, во они учудили. Начали высаживать на горшок и одновременно давать пить, кто-то им надоумил, что так ребенок быстрей пописает. Так вот они сейчас постоянно сажают на горшок и дают пить и каждый раз девочка писает. И он еще хвалится этим. А что ж будет дальше? Сухой закон введут и так и будет она пить только в туалете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,

у нас похоже на то, что ты пишешь. Температура скачет от почти нормальной до высокой, и вместе с ней меняется аппетит и настроение.

То, что Катюша сейчас поела - это чудо)) наверно потому что все обедали и ей тоже надо. Но поела мало. Да и вообще ест мало, в основном на груди висит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima, бери лучше 4+ как Катя написала, мы при 11 покупали сначала просто 4-ку, они до 14 кг,но они протекали за ночь иногда. Видимо много писал. Сейчас таких проблем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а что говорят ваши детки уже?

Викинг говорит из нового

Какаш- это какшка( все время говорю ей "фу, какашка" когда памп меняю) теперь только соберусь менять, а она уже кричит "какаш"

Еня- это папа Женя, из имен еще называет Катя, Ава(Алла), Оя(Оля), Ася(это и Яся т.е Я, это и Кася , т.е кошка)

Кука- это кукла

Софа- это соса(соска)

Сися- это и есть сися)

Ить- это пить

Попа- это попа, еще "попа тата" и по жопе рукой себя стучит)

Кафа- это каша

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...