Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Luba F, да, Люба, именно этими и пользуемся. Я купила Либеро ап энд гоу по акции, сразу 6 пачек)))) естественно, после пробы. Получилось дешевле в два раза, чем та цена, что у тебя указана. А вообще, я полностью с тобой согласна, что нет смысла менять шило на мыло из-за 100 рублей!!! Плюс качество далеко не японское, разочаровываешься быстро и в последствии возвращаешься к истокам... поэтому продолжаю покупать Гуны)))). Дешевле получаются только Мепси, их и буду пока брать на день, когда часто меняемся, к ним нарицаний кроме протекания, если не поменять через 2,5 часа нет, ну, и купленные либеро допользуем.

 

А вообще, я "включаю" калькулятор, приходя за памперсами. Делю цену на количество штук и смотрю, сколько стоит один подгузник, так и делаю вывод, дешевле или нет. Количество то в пачках тоже отличается и зачастую производители "играют" на этом. Мы часто смотрим на цену, а количество штук не учитываем.

Изменено пользователем доЖдаласьМалыша)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Какие все болтуны - молодцы. А мы мычуны на все лады. Я их понимаю, а самое главное они друг друга понимают. Промычат /пролепечут что то и давай смеяться.

 

у нас из частого мама, ам, баба (неизвестно значение ), бабым, бух, бам, пап, мяу, гав, ляля, ли. Редко можем сказать кашка или еще что то.

Когда прячутся то где не то, чтобы говорят, а как то мычат, но это очень похоже на где.

 

Волк у нас - это щелк зубами. Целоваться - причмокивают. Те больше мимика и жесты

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас проблема! Дима отказывается есть с моих рук! Требует ложку в руки. Черпает плохо, в рот мало что попадает. Сейчас на обед ел макароны с фрикадельками взрослой вилкой, из 200 грамм съел грамм 100 и половину банана. Как же мне его супом накормить или пюре?

 

Кашу тоже не ест с ложки

 

Мы мало новых слов говорим, восновном все старое.. Ну может 3-4 слова новых и ничего не повторяет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, у меня Варя тоже ложку отнимала, первое время конечно вся в еде была, зато уже месяц сама ест все, и супы в том числе, промахи бывают, но уже по минимуму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас со вчерашнего вечера температуры уже нет, все как ни в чем не бывало....что это было не пойму....

 

Ань, а вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня не очень много говорит

мама, папа,баба, тятя-Полина, няня-Ваня,отдай, какао, кака-какули, ам-ням,бах-упало или ударилась, ай-шарик, ну так, кахка-каша, амал-поломал,ну и всяких животных, а так тоже за мной может какие-то слова повторять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас со вчерашнего вечера температуры уже нет, все как ни в чем не бывало....что это было не пойму....

 

Ань, а вы как?

Да почти так же. Но вчера у нас была температура, на ощупь небольшая и я решила не мерить.

И тоже недоумеваю что это было.

Но спали мы сегодня просто ужасно. Просыпалась раз 15, вскрикивала и ползла куда то, и садилась и вставала. То дай сисю, то не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да почти так же. Но вчера у нас была температура, на ощупь небольшая и я решила не мерить.

И тоже недоумеваю что это было.

Но спали мы сегодня просто ужасно. Просыпалась раз 15, вскрикивала и ползла куда то, и садилась и вставала. То дай сисю, то не надо...

мы тоже спали отвратительно....и все ему не так, хоть днем поспал три часа, сейчас как ни в чем не бывало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,

а зубы у вас уже все есть? У нас то пока их всего 8.

А еще она опять плохо ест. Утром каши 100гр и в обед мяса 40 и 80 овощей и все. Виси на груди.

Такими темпами у меня опять молоко придет ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a,  у нас 12 зубов, так уже месяца два и ничего больше не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,  пусть температура больше не возвращается!!!

 

A n y a,  скорейшего выздоровления малышке!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не знаю, что я хочу, то ли поделиться, то ли повозмущаться и позавидовать )))

Муж включил телек, там мультики, они с мелкой залегли на диван и смотрят их. И мелкая никуда не бежит, не лезет, не скачет, по нему не ползает, не орет, не тащит к нему все книжки и игрушки... она просто сидит с ним рядом и смотрит телек. Уже 15 минут!!! Он там чуть ли не дремлет, и я она тоже.

 

Ну вот как?!

 

Со мной же это вечный двигатель и ни минуты на месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пусть у всех будет ложная тревога насчёт темпы!

а сколько вообще должно быть зубов в таком возрасте?

Катюша, ты говорила,что даешь кальций Грише. а я забыла дозировку. помню только то, что одну неделю в месяц давать, при этом витД исключить. вот я купила кальций Д3, таблетки по 0,5 грамм. сколько давать в день?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пусть у всех будет ложная тревога насчёт темпы!

а сколько вообще должно быть зубов в таком возрасте?

Катюша, ты говорила,что даешь кальций Грише. а я забыла дозировку. помню только то, что одну неделю в месяц давать, при этом витД исключить. вот я купила кальций Д3, таблетки по 0,5 грамм. сколько давать в день?

по пол таблетки в день. Как ваше с Савушкой самочувствие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

я хорошо, только сопли и зубы на нервах разболелись.

Сава оооочень нервный целыми днями, с рук не слазит, ночи ужасные. слышала,что после этой болячки дети нееуправляемые. меня пугает плач ночной. он кричит как свинья(((. что-то у нас не так. аппетит супер, так как ферменты даю,целый день жует. всё ещё быстро устает. новые умелки вряд предвидятся, хоть бы старые остались. может ему от капельниц хуже стало. педя сказала, что лишняя жидкость с нашими увеличенными желудочками мозга могла сыграть злую шутку. боюсь этого, но проверить не могу,родничок закрылся уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka,&nbsp у меня Марк не оень то делится игрушками, из рук вырывать не разрешаю, в конце концов это его игрушка и имеет право играть с ней сколько захочет. Предлагаю поделиться другой игрушкой или если вижу, что у другого ребенка прямо истерика стараюсь своего отвлечь, чтобы другой ребенок тоже поиграл, а иногда играю вместе детьми и как бы сама владею ей, а они наблюдают.

Изменено пользователем BONNI
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*, Валюш, это надо просто пережить! Все обязательно наладится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, спасибо,очень надеюсь,что ничего не поменялось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a,  так ты же сама написала, что Катюша приболела, вот и ведет себя спокойнее

 

A n y a,  у нас тоже 8. Остальные никак не вылезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, терпения тебе и сил! Все обязательно наладится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я тоже заметила, что в России Памперс пахнет )) у Алисы даже попа пахла после них))

Блин, да они не то, что пахнут они воняют.... Я иногда из за этого запаха понять не могу покакал или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) У меня кошка дебильная залезла под диван, а он совсем низкий, а выбраться назад не может...сидит там скребет только...диван огромный, угловой, я даже приподнять его не смогу...а я дома одна( дети спят...Как она туда просочилась не пойму...но назад не может вылезти...

 

 

Все таки сны сбываются))) Читала старый форум июнят, где общалась, когда Лиза родилась и нашла такое сообщение:

Привет))) Я вот тоже думала, что заБ, задержка 5 дней была, а потом М начались((( я вот честно сказать расстроилась, хотя морально до конца к новой Б не готова пока...Вчера сон приснился, что я родила девочку вторую и кормлю ее грудью....

Прикольно так))) причем это за 2 месяца до новой Б...

 

Девочки, еще среди нас есть огородницы? Весна на дворе, у меня огород на участке и новая теплица...это всё...что с этим делать я ума не приложу))) Что растить? Как? Что сажать? Как, где??? что сажать для рассады? Что сажают сразу в теплицу? Я вообще ноль! Пытаюсь изучить все в интернете...пока только посадила мяту и базилик дома)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,Оленька! думаю,что вылезем из ямы когда-то и буду писать толькко радостные сообщения)

Яна, ты тогда уже была готова,только подсознательно).

 

сажай то,что вы едите. а теплицу точно можно и огурцы и помидорки, и капусту. когда ещё чуть потеплее будет сажай на открытой почве кабачки одни из первых,картофель,если хочешь. мы например, лук и морковь уже посадили. я не знаю как у вас с погодой,но мы после пасхи многое на открытый грунт уже высаживаем. теплицы используют в нашей местности намного раньше. с февраля точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не знаю, что я хочу, то ли поделиться, то ли повозмущаться и позавидовать )))

Муж включил телек, там мультики, они с мелкой залегли на диван и смотрят их. И мелкая никуда не бежит, не лезет, не скачет, по нему не ползает, не орет, не тащит к нему все книжки и игрушки... она просто сидит с ним рядом и смотрит телек. Уже 15 минут!!! Он там чуть ли не дремлет, и я она тоже.

 

Ну вот как?!

 

Со мной же это вечный двигатель и ни минуты на месте

)))) у нас такая реакция на мульт "маша и медведь") пока идет, ребенок как зомби ничем не отвлечь))) и с утра когда рано просыпается, а мы еще спим, то включаю канал Мульт и еще час можно спокойно поспать. Ребенок смотрит Лунтика, Барбоскиных, Белку и стрелку))) да здравствуют мульты)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI,  ну да, "воняют" подходит больше)) я до сих пор помню этот запах)) зачем так ароматизировать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...