Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

_ГрафинЯ_, Щас посмотрю какие первые мы стали собирать)))

 

Вот самые первые были The Barn of kinder kids Пазлы для детей...сначала просто целиком картинку подобрать, потом посложнее, когда картинка делится на 2,4,6....частей...Лизка у меня из как орехи щелкала.

 

Еще приложения "Кто где живет"(Помогите зверюшкам найти дорогу к своему дому)

 

Еще в "гостях у кролика" и "kids memory"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эх, решила и я своему скачать какое-то приложение, называется "игра для детей". Там мультяшные картинки с животными, а если на них нажать то выскакивает реальное фото животного и звук который оно издает...

Кароче еле успокоился после того как на корову нажал, так испугался, что начал убегать!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Яна за полезные приложения! А мы пока пользуемся двумя приложениями Sophie la Girafe. Они на французском и английском))). Герусику нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все можно дать попробовать в пределах разумного, естественно кроме жирного, жареного и всего прочего вредного .свою еду всегда даю пробовать, так как сама сижу на правильном питание .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в ту тему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть детки старшие, вы во сколько из деткой кроватки переселили? Какая у вас (размер). Смотрю пока в икее краватки дуаю раздвижную брать или нет ? До какого возраста хватит кроватки 165 см. Вот эту приглядела

***-karkas-krovati-s-reecnym-dnom-belyj__0117114_PE272111_S4.JPG

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька,  я тоже ее смотрела)))) вот только не знаю когда можно перекладывать ребенка в такую уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Викусю переложу в 2 года...в полноценную кровать, но с бортиком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  я думала ближе к осени, но переживаю не низкие ли бортики...

 

УлькинаМамулька,  с моим ростом я и сейчас могу в такой спать)))) но я бы хотела брать наверное 180см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я думала ближе к осени, но переживаю не низкие ли бортики...

 

УлькинаМамулька, с моим ростом я и сейчас могу в такой спать)))) но я бы хотела брать наверное 180см

:D если только без подушки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька,  у меня у очень многих знакомы, такие кроватки раздвижные, вроде все довольны. У нас уже по сути на такой кровати спит, вынули прутья из кроватки, сам залазит и вылазит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может туплю, но что значит раздвижные?) как оно раздвигается?

я не знаю когда мы просто мягкие бортики уберем, Алёна скачет по кровати ночью, крутится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ничего никуда в кроватке не раздвигается)))) и Герман тоже спит до сих пор с бортиками по всему периметру кроватки))).

 

Я Викусю переложу в 2 года...в полноценную кровать, но с бортиком.

 

А можешь скинуть фото кроватки, в которую планируешь переложить Викусю? Я тоже хочу полноценную кровать для Германа))). Но вот когда в нее переселю, пока не решила. Буду ориентироваться по ребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока тоже с бортиками, вертится как звезда, не убираю, потому что соску потом не найду)

Раздвижная кровать , имеется ввиду взрослая

sundvik-karkas-razdv-krovati-reecn-dnise-belyj__0192295_PE366239_S4.JPG

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а смотрит кто-то Голос Дети? Какие же голоса у деток!!!! Обалдеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПреKраCное_СозDание,  Настя раздвижнве, это уже для постарше деток. В икее их много, они раздвигаются до полноразмерной.

У меня тоже крутится, но в последнее время, стал пытатьтся залезть на борт, надо сказать что не так уж и безуспешно. Поэтому я с одной стороны борт сняла, остальные оставила. через время планировала его вернуть обратно

 

доЖдаласьМалыша))),  я смотрю, они такте все классные. Видно было как Фадеев за них переживпет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а смотрит кто-то Голос Дети? Какие же голоса у деток!!!! Обалдеть!!!

Сидела смотрела ревела, когда детки плачут... Я вообще такая плаксивая.... Жуть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то наша Юля пропала, она там случаем не родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то наша Юля пропала, она там случаем не родила?

прям мои мысли))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если есто место дома то лучше сразу большую кровать. Мы уже купили старшему 2ухуровневую. Ему 4.5 иногда падает с нижнего уровня и спит на полу))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, не хочу никого пугать, но у знакомых сын так ключицу сломал - упал во сне, мама подняла обратно в кровать и только утром поняли что перелом ключицы. теперь вот мозг сама себе делаю что же делать с кроваткой дальше(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, рано ещё.

Недели через две. После пасхи)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), а ты как с кроватками деткими поступишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня двухярусных кроватей не было, а вот у знакомых была. Сверху была крыша, как на картинке, и никто не падал )

 

Play-bed-Varietta-with-steps-diagonal-desk-curtain-set-and-tent-in-beige.jpg

 

только внизу тоже кровать была, а не игровая зона

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Аньку переселили уже в детскую, там у нас двухъярусная, на верху старшая, внизу малышня, пока спят вальтом, возле Нюси привязала мягкий бортик от кроватки, упала один раз, все ок, благо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...