Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

katerina101,  не ты одна))) тут похоже всем лечиться надо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

РыжийПушистик,  договорились)))))

Ян, мы тоже про мишку стишок любим, но у нас вместо мишки - Гришка)))

У нас тоже есть чем похвастаться сегодня ровно неделя как Гриша и не вспоминает про пустышку!!)))) отучился примерно за две недели))

 

Luba F,  нет ну как же мы тут все такие прибацаные удачно собрались!!))))))) главное понимаем друг друга!)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Кать молодцы какие.

Мы почти от пальца отучились, если брать 100% пользуется им 30%. Слава богу а то я уже представила как он в три года с пальцем во рту

Пустышку так и не признал сколько не пробовала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, с днём рождения!!! Счастья, здоровья и любви желаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima,  ну от пальца сложнее отучиться, он всегда "под рукой")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна у нас пока только за две ручки летает) За одну потихонечку идет но потом начинает торопиться и её заносит и падает.

Ладушки делать сама начала, я давно перестала показывать. Сороку ворону не любит вообще) Пока-привет машет, при чем это одно и то же движение(кстати как должно быть??)

Ням ням у неё это чпоканье губами как рыбка))

Ещё сегодня я её типо ругала, говорю нунуну и пальцем машу, так она мне в ответ тоже пальчиком пригрозила, смешная такая:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут заметила что моя как рыбка рот широко открывает)))) пригляделась, а она из слюней пузыри дует))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большущее за поздравления и пожелания!!! Мне очень-очень приятно!

Девочки всем здоровья, счастья, мира))) целую всех крепко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, с прошедшим тебя днем рождения!!!! Исполнения тебе всех желаний!!!

 

 

Именинников сегодняшних с даткой)))

 

 

Я сегодня ночью толком не спала - у Веры ночью ухо заболело, закапала отинум и дала нурофен,т.к. орала дико, я еще тупила с дозировкой, высчитывала сколько надо мл на ее 14 кг. Надеялась утром не будет болеть, но нет, проснулась и опять ревет. Опять закапала и нурофен дала, сейчас хоть ожила.В 4 часа записала ее к врачу,что и Рому лечил, дорого у него, но на здоровье детей экономить не будешь. Я вот думаю, может отит быть от затяжного насморка? у нее уже 3 недели насморк, при чем зеленые сопли выходят, от них она и кашляет до сих пор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, С Днем Рождения!!! всего-всего самого наилучшего!

 

Пушистик, я сейчас мажу утром липикаром,днем кастелянка без фуксина,вечером эмолиумом, пятна светлеют,но до конца не проходят, надо все же опять адвантан брать. но вообще липикар мне понравился:))

 

Алиса сейчас по дома только так носится, по коридору просто вперед-назад бегает. если падает,то сама встает не держась ни за что, на улице еще так не получается, одежда мешает))поэтому теперь главное развлечение это ходить, даже книжки пока не интересны. а специально она редко что-то показывает,ни ладушки, ни сороку, хотя знает про эти игры. да и предметы она не показывает сама,даже если попросить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, с прошедшим тебя днём рождения!!! Всего тебе наилучшего.

 

Катя101, как трогательно, здоровья и всех благ дедушке.

 

А у нас невролог ни разу не спрашивала ни про ладушки, ни про сороку... Лишних диагнозов не ставила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люду с прошедшим др! давно тут нас не было, не смогу все прочитать)))) Сколько вы всего умеете делать, а главное как описываете весело)))) молодцы все, а мы вчера Елизавету крестили! Дала она нам жару, конечно, но я думала, что будет хуже. Важное для нас дело сделано. Славно отметили потом

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, и я тебя поздравляю! Счастья тебе большого, любви, тепла, радости!

 

Мы вчера с Никольком в гостях побывали, я расслабилась так хорошо, пива попила вне дома, наконец-то, хоть какая-то вылазка. А с утра с Кольком мама сидела, а мы с Надин в Питер выехали по магазинам прогулялись. В общем, не денёк, а чудо получился!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще никуда без детки не ездила! Везде только с ней. я одна такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще никуда без детки не ездила! Везде только с ней. я одна такая?

Не одна))) я тебе больше скажу, мы и с Соней никуда не ездим))) боюсь ее в общественные места возить... Подцепит еще что нить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не одна))) я тебе больше скажу, мы и с Соней никуда не ездим))) боюсь ее в общественные места возить... Подцепит еще что нить

Мы с пеленок вместе по ТЦ ходили оч часто и ничего не цепляли) Просто я знаю что всё будет хорошо, а если ждать что заболеет, то конечно это случится.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001,  мы везде с ребенком))) и в магазины с ней хожу, и в примерочной она со мной)) но лучшее место это икея! Там такой классный манеж для пупсов, что я час могу кофе пить, а она там ползать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится фраза, свекровь сказала. "Больше грязи - шире морда" :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  тоже есть такой страх..кто нить чихгет, я сворачиваю)) но я дома с ней просто рихнусь сидеть! Так что пусть иммунитет вырабатывает!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Герусиком тоже вместе всегда по магазинам ходим и по ТЦ (иначе надо же как-то шоппингом заниматься и баловать себя))), и я совсем не боюсь, что он подцепит что-то (хотя мама моя еще та паникерша). Абсолютно согласна с мнением, что если бояться, то больше вероятности заболеть. И потом домой тоже можно вирус принести и шанс заболеть равен абсолютно тому, если сходить в магазин. Вон мы первый раз так и заболели: мой папа принес вирус и понеслось... В общем я за то, чтобы иммунитет развивался и сталкивался с разными бактериями. Тот же Комаровский говорит, чем больше стерильности и изоляции ребенка, тем больше он будет болеть в дальнейшем...плюс по статистике такие дети часто становятся аллергиками... Но при всём при этом я за чистоту и порядок)))). Главное не доводить до фанатизма.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за вылазки с ребенком в общественные места только из-за общения и развития публичного ребенка - чтобы не дикошарил от людей, не шарахался при виде незнакомцев. ну в меру конечно, по магазинам не хожу конечно с ним, вы бы видели наши магазины)))))))да я вообще по магазинам не любитель ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня утомляет шоппинг в реальной жизни, одно и тоже во всех торговых центрах, есть места где то, что мне нужно. Часто через интернет покупаю и довольна как слон. Отдыха в шоппинге с ребенком не вижу, в тц безумно душно, толкучка, деть капризничать может начать нафиг мне такой релакс, если есть с кем оставить, пусть он лучше воздухом в парке дышит. Не потому что боюсь чего-то, это все бред мы вон на площадке с маленькими детьми общаемся, в лифте заразы больше чем где-либо. Просто это не релакс лично для меня и тем более не для ребенка. Видела мулен раз мамочек с совсем крохами в люльках ну и чего хорошего, не развернуться, все обтирают коляску, бебебе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima,  ну, Саш, истину пишешь)) конечно лучше в парке! Я с ней таскаюсь, т к муж сидит с ребенком утром, вторую половину дня не может и не хочет, понятно)) нянек нет, вот и ездим..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то мы тоже везде с Колянчиком, он привыкший к ТЦ и магазинам, просто тут выпал шанс и я воспользовалась. И мне нравится и с ним тоже по ТЦ и магазинам лазить)))

А так я тоже считаю, что заразу где угодно подцепить можно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse,  тоже ходим по ТЦ вместе, хотя обычно что-то ей покупается в этом случае. Мне померить что-то достаточно сложно), так как в кенгурухе висит на мне

 

mamaxima,  не Саш, я тоже все в инете покупаю, но иногда выходим просто чтобы мир посмотреть. Я не могу не выходить в большой мир, мне тяжко все время в лесу гулять, хотя в лесу полезнее однозначно.

 

доЖдаласьМалыша))),  ага, я стараюсь не думать о вирусах, хотя выбираю места, где народу меньше и торговые точки посещать можно не в выходные, а в будни и с утра. Есть преимущества не работать)))

 

Я в покупках вопрос про ботинки задала, как на ногу натянуть? Не лезет ножка...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...