Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

моя сегодня первый раз сама на дневной сон в своей кроватке заснула!!!

и ночью не просыпалась (правда уже 3 день встаем в 7 или в 7-30)

и еще когда покакает подходит и рукой по попе бьют и говорит "кака"

как мало надо маме для счастья!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  ого! аплодирую тебе за такую красоту!!!! Умница, мамулик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, о, у нас амарилиссы тоже цветут сейчас. одни на новый год цвели, другие сейчас. фиг знает почему))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то у нас тоже ерунда какая-то,утром встала вроде нормальная,покушала,а потом к папе пож бочок улеглась,думаю странно как-то. потрогала,ага,горячая. к обеду 38.7 и сопли иногда чуть-чуть,дала нурофен и спать положила. спаала опять всего час днем (видимо не гуляем уже третий день,так энергия не расходуется) весь день нормально вела себя,бегала играла, но горячая. на ночь опять дала жаропонижающее, темпа где-то 38,5 была. простыла что ли. я сама по второму кругу с соплями небольшими, хотя уже и нету их почти.

 

Катюш, Лизавете здоровья,тебе терпения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуне и Алисе скорейшего снижения температуры и без поднятия в ближайшем будующем!скоро скоро лето,будем надеяться,солнышко всех прогреет!

 

Люд,как огурцы вырастила? много? с навозом?))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, выздоравливайте! Эх как бы самим что не подхватить, сегодня ходили ушки прокалывать в ТЦ, пока та тетя что прокалывает обедала, решили с ребенком в детский городок сходить, там дети уж больно хотели с Улей контактировать. Не отгонять же. Ушки прокололи! Орала ужас! Не от боли, а от того,что чужая тетя с ней осмелилась разговаривать и прикасаться. Но быстро забыла, теперь вот только ждать когда заживут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы постриглись второй раз,истерия была хлеще чем в первый( от страха конечно,хотя час до этого показывала как машинка жужжит и кончики своих волос даде отстригала( когда ж поцмет,что это во благо,не больно же....

Изменено пользователем alen ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  а я ножницами просила стричь сына оч долго. При чем просила стричь быстро. под мульты его чикали в детских креслах машинках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы постриглись второй раз,истерия была хлеще чем в первый( от страха конечно,хотя час до этого показывала как машинка жужжит и кончики своих волос даде отстригала( когда ж поцмет,что это во благо,не больно же....

мы тоже вчера подстриглись))))) крутился как юла, невозможно было удержать, но хоть не плакал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, а наш и крутился и выдирался,папа стриг,я держала сначала у себя на коленях,закончили стричь уже я лежала на полу,а он на мне как уж извивался,3 минуты стрижки казались вечностью. Даже грудь предлагала,не взял.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  сына всегда с истериками стригли сами. Я его в покрывало заворачивала, а муж стриг. Продолжались такие мучения пока у мужа нервы окончательно не сдали. Стали водить в детскую парикмахерскую. Там вел себя совершенно нормально, до сих пор ходит к одному мастеру. Сидит в машинке, смотрит мультики.

 

Валентина, а у вас есть местные мамские сайты или форумы? У нас есть сибмама, так на этом форуме есть отдельная ветка с темами отдадим бесплатно, поможем и прочее. Многие отдают вещи, игрушки в хорошем состоянии. Так же есть благотворительные фонды, куда приносят то, что можно раздать нуждающимся. Может туда попробовать обратиться. Не стоит бояться и стесняться обращаться к людям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*, ой, я так рада за вас!! Сава молодец, просто умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, это же супер новость! Ура! Все налаживается, а сейчас как попрут умелки - мама держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), спасибо так само получилось) а цветы я люблю))

/konfetka/, у меня он через год цветет, а тут 2 раза, круто!

 

alen ka, блин, Ален, мне мама принесла, она семена проверяла на живучесть, взошли, выбрасывать жалко, сидит в обычном горшке, даже не знаю в какой земле, навоз не добавляла))) может поэтому и 1 огурчик

 

Валентина :-*, ура :JC_goody: Молодчина Савелий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*, Валечка, я так рада за Савушку! он молодчинка большой!! Ну все, теперь будет стараться и сидеть не будет. А на счет вещей, посмотри и правда объявления, может не бесплатно, но дешевле, чем в магазах и качество бывает хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валечка, и я рада, что Савушка уже топать начинает! А по поводу вещей, я, ради интереса, открыла сайт olx, так там есть рубрика отдам бесплатно, увидела, что там есть детские вещи и в продаже есть детские 3-колесные велосипеды и дорогие, а есть и за 180 грн . И не стесняйся в твоей ситуации принять в дар, тем более не для себя, а для ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Совсем некогда на форуме торчать, несколько месяцев вас не читала.

Я Ваню первый раз подстригла недавно сама, нржницами. Пока в ванной купался. Включила мультики ему на телефоне и он относительно спокойно посидел ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша, поздравляю!!!!! Успехов вам дальнейших!!!! Сил и терпения!!!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, мы плотно на гв еще, то бывает на сны днем и ночью, то целый день просим титю.устала и не знаю как отучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, один( я то думала у тебя там огурцово поле на подоконнике)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nkaМ уже пришли? Меня ГВ не смущает. Смущает отсутствие М ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы постриглись второй раз,истерия была хлеще чем в первый( от страха конечно,хотя час до этого показывала как машинка жужжит и кончики своих волос даде отстригала( когда ж поцмет,что это во благо,не больно же....

Ален, Лиза при виде машинки, которой папа стрижется в истерику впадает, я бы даже не рискнула ее к ней поднести, будь она мальчиком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...