Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Валентина :-*,  Валюшка, ну вот ваши старания оправдываются!!! Савелий молодчинка!!! А мама просто супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, ну два раза в год у нас такого никогда еще не было, хотя амарилисс первый подобрала брошенный еще лет 15 назад. с тех пор расплодилась эта первая луковица просто ужас, не знаю куда и кому девать все. может у тебя тоже вторая луковица появилась? старые у меня по 4 цветка дают на стрелке, а молодые - 2 или 3 иногда.

 

 

девочки, видели вопрос в ответах-вопросах про Алю? давно наблюдаю за ней, такая молодец. и тут 5 беременность.....ой, так жалко будет если не оставят детку(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, Сава молодец. Скоро все будет уВас как и у всех.

 

А у нас температура наверное зубная была, тк меньше суток была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, а костя наоборот играет с ней и включает,но стоит над головой поднять,ужас что потом,жаль,что всего на 2 месяца хватает стрижки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, ну два раза в год у нас такого никогда еще не было, хотя амарилисс первый подобрала брошенный еще лет 15 назад. с тех пор расплодилась эта первая луковица просто ужас, не знаю куда и кому девать все. может у тебя тоже вторая луковица появилась? старые у меня по 4 цветка дают на стрелке, а молодые - 2 или 3 иногда.

 

 

девочки, видели вопрос в ответах-вопросах про Алю? давно наблюдаю за ней, такая молодец. и тут 5 беременность.....ой, так жалко будет если не оставят детку(((((

 

Да оставит, кто так открыто вопросы задает не сможет написать про аборт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие кто тут планирует, рожает. Не могут идти на аборт, тем более если учувствуешь в В-О на форумах, в группах.

Если бы не этот сайт, то и у меня бы отношение к детям было бы другим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*,  ну вот видишь, а ты еще спрашиваешь где брать повод для оптимизма. Да в маленьком роднульке, он старается, только верь в него и в СЕБЯ. Значит все делаешь правильно и не зря.

 

 

//Akuna//, , ого и впрямь, богатырь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юлия:)' timestamp='1429469189' post='14598064]

Многие кто тут планирует, рожает. Не могут идти на аборт, тем более если учувствуешь в В-О на форумах, в группах.

Если бы не этот сайт, то и у меня бы отношение к детям было бы другим.

 

С юбилеем тебя) тебя еще не задолбали вопросом когда родишь? С кем детей оставляешь на время пребывания в РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девчонки! можно сказать я на седьмом небе от счастья!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем мамочкам!

Сколько не было времен заходить сюда, смотрю новые пузатики у нас появились!!Мои поздравления!!

У нас все хорошо. Стараемся разговаривать, научились целоваться "в засос")))!!ахахааа смешно так)

Я еще подесь чего я в субботу натерпелась. Вообщем я раньше писала, что у сына в доме любимое место - это лестница. Так и не прошел у него интерес к ней. Ну и всегда закрыта она у нас специальным ограждением с калиткой. А в субботу утром муж забыл закрыть эту калитку, я на кухне паски пекла - не видела, сам муж на минуту пошел в другую комнату за носками Аиму и тут слышим этот звук... Что я за эти секунды пережила и какие картинки прокрутились в голове - это не передать. Вообщем падал он вниз головой 10 ступенек и, спасибо Господу, как говорят, где ребенок падает - ангелы руки подставляют, у нас только пару синяков на ножках.

моя сначала стала пролазить под калиткой , позволял поворот лестницы ,а вот недавно совсем ее сломала((расшатала и треснули завесы и чудом ее не привалили(

 

Валентина :-*, Валечка мои поздравления!!!Савушка молодчинка и мама его тоже!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

С юбилеем тебя) тебя еще не задолбали вопросом когда родишь? С кем детей оставляешь на время пребывания в РД?

юбилей во вторник) линейка врёт...

Задолбали, но не меня, т.к я трубку не беру и в соц сети стараюсь не ходить. Мужу звонки. А он меня гонит в роддом.

Детей с мужем. Бабушки у нас очень занятые.... Им не до внуков.

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, пришли почти в год Ромкин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), ждем с нетерпением!!! :girl_bye: Пусть все пройдет мягко и легко. Буду мечтать о третьем ;)

 

//Akuna//, у меня нет до сих пор...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*,  Савушка умничка !!!!!!!! это ваша победа !!!!!!

Изменено пользователем Лемур
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, да, да, да, это они могут. Играть - одно, а стричься - это уже угроза))))) Можно мишек стричь пока ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У нас 9-й зуб вылез) прям 2 кончика торчат)))ждем еще 3))) десна опухшие, белые.

 

Мы где то месяц назад побрились))) отвели ее с мужем в ближайшую парикмахерскую. Там сидела у меня на коленях и с интересом наблюдала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, мы на плотном гв и монстров нет( тоже немного смущает что их нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,  у нас гв тольк на сон и во сне. Ну если ни разу лнем не кормила то дам грудь просто. М тож нет. Уже бесит т.к. у меня пока нет их то проблема с рн. Его нет. так что жду не дождусь. С сынои до 1г3мес не было.

 

Юлия:), ого. Ты еще не родила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамулечки) димка так плохо начал ночью спать, а сегодня зубами скрежет был... Я уж думаю, может глисты?! Вроде днем обычное поведение, какает хорошо. Зубов у нас 16, поэтому на зубы не думаю, единственное еще 4 зуба не вытянулись полностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, третий год в состоянии Б.....мне иногда кажется, что это никогда не кончится)))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, глисты и скрежет зубами мифы и сказки венского леса. У меня муж скребет так зубами во сне,что я просыпаюсь,если б у него там были глисты,то не глисты,а бычий цепень наверное и у нас бы у всех они были,сожрали бы уже на хрен судя по скрежету,как несмазанная дверь скрипит. Вообще это рудимент,от дриопитеков нам достался как и аппендикс

 

Мы были на плотном плотном ГВ и причем молока полно было,но месячные пришли в костины 1,2 года,и больше пока не было. а сейчас гв только ради того,чтоб сиськи не лопнули,ночью и во сне днем даю. Но месячных пока больше нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*,Валюш, поздравляю!!Это твоя заслуга!!!Ты молодчинка, сил тебе!!И не опускай руки, видишь, как только ты была близка к отчаянию, Савушка тебя порадовал!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур,а что такое "рн", не поняла?

 

Девочки, у меня второй день тянет живот и вроде бежевым мазнуло. Может хотят прорваться уже?! Ох как я их жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акуна, я уже в спкяшной тем писала, что у меня тоже М до сих пор нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите что это может быть? вчера у Тёмы по всему телу нашла несколько волдырей, как укусы от комара. утром тоже были, только в других местах. сегодня весь день наблюдала - появляются и исчезают в течении часа-полтора. то одна шишечка, то россыпью, как будто зверька какого придавило и он покусал. но бывают и не открытых частях тела - например сегодня были на лице несколько и на кистях. ни у кого дома больше ничего такого нет, из продуктов ничего нового не давала. на фотках не видно что волдырики есть, просто как красное пятно выглядит. на самом деле как вот от комара вздувшееся

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...