Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Юлия:),  мои искренние поздравления!!!! С рождением сыночка!!! Держись мамулька, это только в начале тяжело, а потом счастье накроет!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юлия:), Юлечка, поздравляю с рождением сыночка!!!! Как все прошло? рассказывай. Тебе сил, держись. Оно первое время тяжко, потом втянешься)) Старшему выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), ой, мои поздравления!!!!! здоровья, счастья и всего наилучшего вашей семье! малышу спокойных ночей и вкусного молочка)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юля,поздравляю!!! держись! крепкого вам всем здоровья!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка,с рождением сыночка! будьте здоровы и счастливы! имя хорошее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), С сыночком тебя!!!Здоровья вам всем!!Вкусного молочка и спокойных ночей!! Все прийдет в норму, не переживай. Я быстро их подстроила друг под друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, мне кажется 80% это на зубы такой сон и поведение! какие лезут? у нас клыки были с истерическим визгом сына и спал он ещё хуже,чем плохо всегда. моляры и клыки не для всех одинаково проходят например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас клыки ж наоборот незаметно вылезли,сразу 4 и даже без соплей. Свет может это Артем просто пытается на один сон перейти,дает понять,что пора менять режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), Юля, поздравляю с рождением сыночка! Вкусного молочка вам и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия , с рождением сыночка! Главное здоровья, счастья, мира и благополучия всей вашей большой семьи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились 27.04.15

Владимир 3460, 51см, 9/9 по Ап.

 

Уже со вчерашнего дня дома, сын старший болеет, как зомби. ожу.

Поймала себя на мысли, толи сейчас до обеда, толи уже вечер ... Пипец, а это только начало. Чую, что с погодками - это жопа...

Ура! Поздравляю вашу семью с прибавлением! Здоровья вам конечно же и сил тебе побольше моральных и физических!:) Имя просто отличное!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), поздравляю с сынулей тебя! Ничего, сейчас втянешься и полегче будет))) как доча ляльку приняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо вам огромное!!!

Рассказ о родах и о встречи Ульки меня из РД выложу у себя в графике. Только до компа доползу и отчитаюсь.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сегодня манту проверили- всё ок. и сделали корь краснуху паротит...надеюсь все будет ок

 

Сегодня наконец босоножки летние прикупили. блин как же тяжелооо, 22 как раз а 23 слишком велик. капика такие обалденные были, но нам 2650 на месяц это очень дорого, вот были б не как раз а чуть больше...эх взяли бы. Я очень боялась взять и прогадать за такие деньги. Так что пошли в детский мир и нашли фирмы Baby Go такие что 22 размер чуточку на вырост и сумма 1700 если что не так жалко)) по капике пока по вдыхаю... может на осень потом возьмём. надежда что цены все таки опустятся хоть немного. Капика подорожала в два раза просто ппц

интересно на сколько будет хватать одного размера обуви в 2года, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), с рождением младшенького тебя!!! Малышу здоровья! А тебе сил и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписалась, заходите, читайте)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПреKраCное_СозDание, как будет с дочей не знаю, а с сыном обувь покупалась на каждый сезон, летом успевал сносить двое сандаликов разного размера (у вас же тоже долго жара?). Покупали обувь такого размера, чтоб между пяткой и задником помещался мой палец, но то что куплено весной, к осени уже мало, а в сильно больших ходить не удобно.

 

ПреKраCное_СозDание, забыла добавить, в таком темпе лет до четырёх, потом стало хватать на весну и осень одного размера, лето пока так же - 2 пары

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), кстати,я тебе сыночка и прогнозировала,а ты писала,что дочка родится по ощущениям))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:),  прочитала, прослезилась... Так трогательно вы встретились с дочей. Счастья вам и здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПреKраCное_СозDание, насть,где вы ценник такой находите... Мы в котофее купили 22 сандалии профилактика со скидкой за 300,а 23 на вырост на лето из новой коллекции за 600...

 

Ссылки скрыты.

вот такие типа

 

 

Юлия:), юль,я плачу,видела б ты мои реально падающие слезы,так как пишу и ничего не вижу почти,слезы рекой,я в пр нципе мало кого жалею,а тут жалко Ульяну маленькую девочку,потом тебя,рожала блин как таджичка в москве возле роддома одна, и сыночка маленького,ну это все ничего по сравнению с огромным семейным счастьем,ты все выдержишь,я бы не смогла.слов больше нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия :), с рождением сыночка! спокойных вам ночек!!

 

alen ka, ну не знаю,вот покупали только что туфельки,правда Минимен, 2700, в дет.мире котофей похожие за 2 были, меньше 1к детской обуви правильной вообще не видела, пока у меня есть возможность покупать минимен,панду и прочее буду брать их.

 

у нас вообще забавно получилось,что кросовки Алиса носит 21 сейчас,а туфельки взяли 20:) причем все Минимен, и как вот брать без примерки!

 

девочки,а на лето вы будете брать какие-нибудь шлепки резиновые? мы просто будем и совсем азгородом шлепать и в басик может иногда,но что-то таких маленьких не видела даже, все от 25р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  ого это вы где такие цены находите :) это была самая дешевая пара которая меня устроила, у вас там задник маленький например) нам нужен высокий из за вальгуса и на худую стопу к тому же. Фиксирует хорошо главное, мы кучу перемерили...кстати самые дешёвые видела за 1100 но там такая фигня

 

Юлия:),  ох прочитала) в роддоме конечно капец, благо что всё обошлось! а доченьку так жалко стало, и вправду до слёз (( как представила, что ребёнок думал что мама ушла навсегда и бросила((

мы летом на неделю с мужем хотели уехать, после прочитанного боюсь, что доча также от реагирует:(

 

<Юля>,  спасибо за инфу) да у нас жарит ещё как, но бывали и морозы в октябре. до конца сентября точно нужны, посмотрим насколько этих хватит)

 

вот они))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, телефон не передаёт эмоции. И писатель то я некудышный. Но было больно смотреть на дочку. Возможно если бы мы её с кем-то оставляли, то было бы по другому.

Где то читала, что до двух лет лучше не исчезать с поле зрения детей на долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, мне кажется 80% это на зубы такой сон и поведение! какие лезут? у нас клыки были с истерическим визгом сына и спал он ещё хуже,чем плохо всегда. моляры и клыки не для всех одинаково проходят например

да фиг знает какие(((всего 5 только, 6-ой уже месяц лезет - вторая двойка верхняя. нижних двоек не видно. вроде как 4-ки лезут, видно было пару недель назад как во всю глубину десны светятся. у сына десны не набухают, рыхлыми не становятся. а просто как в ровной десне потом зуб проклевывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПреKраCное_СозDание,  Настя, цены капец просто, я у нас и профилактики не видела меньше 1000, даже в закупке их нет, а капика подорадала вообще больше всех. Рекомендую тебе фирму тотто посмотреть, они по качеству иочень хорошие и профилактические. Ценник 1500-1700.

 

/konfetka/,  Света, вот у нас один сон давно, ещё до года, но когда перестраивался режим это была п...па. Вот как ты описываешь, днём полчаса, вечером долго не уложить. И когда зубы тоже спит плохо, ночью просыпается, ручек требует. У нас моляры лезли очень долго и таких периодов за это время было штуки три четыре.

 

Юлия:),  Юленька, поздравляю тебя с рождением сыночка. Малышу молока вкусного, а маме спокойных ночей

 

_ГрафинЯ_,  я думала обойтись без шлепок, максимум тряпичные куплю, и то навряд ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...