Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Оль я кроксы максу возьму и суперфиты возможно

 

Котофеи мы все покупали по 2тр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mamaxima,  кроксы прикольные, но ценник тоже негуманный ради пары раз надеть(( а что за суперфиты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, цены на детскую хорошую обувь не радуют))). Я Герману купила сандалии 21 размера (сейчас носим ботиночки 20 р-ра) за 2,500... Мама когда узнала, аж крякнула))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,мы заболели и теперь не доделаем массажи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:),  поздравляю!!!!! Пусть детки будут здоровы и счастливы!!! А тебе быстрого восстановления, терпения и сил!!!!!!! Все будет хорошо!!!!!

 

У нас тоже немного похолодало, до футболок еще не успели раздется. На лето из обуви у нас экко босоножки, но они как-то плохо ножку держат, нам их подарили, получилось без примерки, чувствую придется другие покупать. Ну и любимые кроксы взяли, уже надевали в бассейн))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка поздравляю тебя!!! терпения тебе, спокойствия, скоро все наладится!!!

Девочки, посоветуйте кто пользовался косметикой из японии - и детс.порошки, и пенки, и шампуни. какая фирма лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира pigeon

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arau

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, как раз их и смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,мы заболели и теперь не доделаем массажи...

 

Эх... Поправляйтесь поскорее!!! Чем заболели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с рождением сыночка!!! Прочитала и сердце защемило за дочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Юлия:), Юленька, поздравляю с рождением малыша) растите здоровенькими , крепкими) поменьше бессонных ночей и побольше вкусного молочка)

 

 

Изменено пользователем ЕленаПрекрасная Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я тож плачу от твоих рассказов. Поздравляю васшу семью с пополнением !!!здоровья масику!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, очень трогательно! Вы молодцы!!! Поздравляю вас еще раз!!! Терпения вам и любви!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по поводу обуви хочу сказать. Нам хирург вальгус поставила и настоятельно порекомендовала ортопедическую обувь (ортек, футмастер) с высоким берцем. А отзывы все такие неоднозначные. Как думает , девочки, хуже не будет? Такие вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик2013,  я думаю хуже не будет точно. Кроме обуви нужно еще массаж, гимнастику делать, ходить босиком по неровной поверхности... Такая обувь, на сколько я понимаю, вообще не лечит, просто помогает не усугубить положение. Конкретно лечат ноги стельки, сделанные по инд. заказу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:),  Юленька, поздравляю от всей души!!!! Самое главное желаю здоровья здоровья здоровья!!!!

 

Всем привет! С наступившими и прошедшими праздниками!!

У нас 1 майские праздники не задались. Поехали на дачу. Папа у нас еще до этого заболел. В итоге Соня видимо на стрессе от нового места и новых людей (бабушка и дедушка), плюс зубик вылез тоже заболела. Сегодня срочно утром уехали с дачи и сразу в клинику к дежурному врачу.

Сопли потоком (прозрачные), кашель, горло малиновое, аппетит снижен, плаксивая. Темпа была один раз ночью и не более 37,5. При кашле (от соплей) периодически рвота. Спит рывками тк задыхается, просыпается, плачет и кашляет.

Поставили нам ОРВИ и ринофарингит.

 

На 5 мая вызвала врача домлй для контроля.

Сказали отсасывать сопли. Меня соня уже к себе не подпускает. У меня отривиновский соплеотсос. Эффект не большой. Или я туплю.

Врач рекомендовала соплеотсос CoClean, я посмотрела в инете а он порядка 7 тыс. Капец. Сейчас таких денег нет.

В общем жесть(((

 

Папу сегодня затащила к ЛОРу, ту из за его насморка и как следствие храпа уже забыла что такое нормальный сон. В итоге гайморит((( сегодня прокололи. Теперь антибиотики колю ему.

У меня начинает горло болеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, пусть Сонечка скорее выздоравливает!

Юлия, прочитала рассказ и тоже прослезилась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,у нас соплеотсос B.Well,.рекомендую при прозрачных жидких.но если густые,то лучше рта или отривина ничего не вытянет.у моего кости сопли последнее время очень густые были и редко разжижались,поэтому отсасывала отривином перед снами и прогулками,и капала виброцил.сначала виброцил помог отлично,7 дней капала,а в следующие сопли не помог вообще,только називин. но открыла для нас квикс и самоделтный сок алое.разжижает прямо до воды.про этот дорогущий соплеотсос не слышала,но не в соплеотсосах вообще излечение и облегчение,честно,опыт уже есть.я уже склонна насморк вообще не лечить,если сопли прозрачного цвета

 

у мужа тоже был вечный насморк пока пинками к лору не отправила.осмотрели,назначали лекарство спрей на букву Ф..и всё,как рукой сняло хронический насморк.а до этого жил с ринонормом в обнимку.

люб,если горло болит,биопарокс сразу,плюс каметон брызгай,мирамистин,я болела на таком сроке,заразил муж,ну я ещё и кашляла,насморк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  Люба, выздоравливайте все скорее!!! Мы вот тоже не ноги приболели, у Гришки сопли прозрачные и кашель, уже влажный, полный рот слюней, будем ждать зуб - руки во рту круглосуточно. Пьем ромашку и периодически нос промываем, вчера купала в теплой ванне (теплее, чем обычно) и почти всю ночь с увлажнителем, надеюсь больше ничего не понадобится.

 

 

 

alen ka,  согласна с тобой, а каметон вообще обожаю - противный, но действенный. Я когда беременная была, то на циклах по инфекционным болезням всегда себе назоферон пшикала в нос и в твоем случае рекомендую, тебе сейчас силы нужны!

Кстати, кого ждете? Или сюрприз?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, я так понимаю вопрос Любе адресовался)))))))а то у меня честно говоря шок приключился))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  ага, к Любе)))) как-то действительно непонятно вышло))))) по желанию мою оговорку можно расценивать это как хороший знак для Алены))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не,я сразу поняла,что это вопрос к Любе,меня вопросы рождения детей больше не касаются,я пас))) зарекаться не буду,но не ранее чем лет через 7,если не развалюсь. а У Любы сыночек будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже поняла, что это Любе адресовано,но всё таки а вдруг))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...