Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

сиалор после отсасывания надо иначе вытечет с соплямм,он вяжущий,подсыхает в носу от него.нам рантше помогал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юля поздравляю с рождением сыночка! Здоровья Вам, вкусного молочка и спокойных ночей. Сейчас втянешься и все у вас будет супер)))

 

Люба...выздоравливай скорей..

 

Всем деткам здоровья..Время что ли такое..все болеют((

 

Мы перед поездкой тоже обзавелись соплями и небольшой темпой..И сейчас текут.. отсасываю отривином..но нужно быстро, тогда дается.. Капаю називин и два раза брызнула Изофрой (местный антибиотик)..отношение к нему неоднозначное...но всего несколько раз..

 

Дорога до Калуги заняла 7 часов 20 минут... это капец((( везде ремонтируют дорогу(( Ксю спала обеденный сон, потом я ее развлекала всеми игрушками подряд..Два раза выходили и топали ножками..в 20.30 она вырубилась и открыла глаза когда приехали в 22.20. Обратно ехали чуть меньше по времени, но уже без остановок.. в пробке вытаскивала ее из кресла и она топала по мне..по пять десять минут два раза..дорога заняла 5 часов..

 

Ксю тест драйв прошла - можно путешествовать))) По факту телефон и планшет не понадобились..обошлось все книжками и песенками, различными игрухами))

 

Alen ka в каком агазине такие потрясающие цены?

 

И еще хотела спросить.. девочки как думаете можно уже в тапочках дома ходить малышам или надо в кожаной обуви, если нет, то когда уже можно? Босиком для нас не вариант..очень сильно тянет по полу, плитка везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в котофеевских фирменных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka, что-то все равно догая дорога у вас вышла. мы туда ехали первого числа 6 часоа, ехали нем,спала в машине 1.40 всего. а так по сторонам смотреть, в рках чего повертеть и выходили размяться, я даже не пересаживалась к ней. хныкала пару раз,но чуть-чуть

обратно вчера в ночь ехали 5 часов,никак все устроиться не могла,надо купить подушку под голову ей, дождь всю дорогу, бррр. хочу обратно,в липецке больше +20

 

alen ka, у нас вроде есть в районе фирменный котофей, но не видела там таких цен((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в котофеевских фирменных

Ален, мы тоже на котофеиперешли, но таких цен я не видела. Мы купили весенние ботиночки со скидкой за 1300 и туфельки тряпка за 600. Дома ходим тоже в котофеях босоножках за 1500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в марте покупали еще. Может сейчас и нет таких цен. Но я не обманываю)

 

Ссылки скрыты.

 

Последняя цена это сноубутсы,а выше именно сандалии.ходим в них дома,в новых на улице летом будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо вы под очень крутую распродажу попали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, одни по распродаже да,вторые новая коллекция. Короче,я не вру)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  Ален, я ни в коем случае не обвиняю в некорректности данных. Просто в нашем котофее реально таких цен нет...

 

Девчонки, это нормально, что с середины дня поднялась температура до 38. Я ничего не давала. К 19 часам темпа сама спала до обычной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, одни по распродаже да,вторые новая коллекция. Короче,я не вру)

написано обе сандали текстиль?!?тогда нррм цены. Или кожа все таки?

кожзам стоит до 1000. Кожа вся выше 1000

 

я обувь диане еще не купила летнюю. Блин я в шоке у нее узкая худая нога. У Сына широкая и худаф.фиг найдешь )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, и написано текстиль и на самом деле текстиль. Кожзам не люблю,кожу для дома жарко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  ну за пол цены оч круто. У нас примерно и стоят 600-700. но на моих детях текстиль не держится. Ноги худые ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,выздоравливайте! мы тоже сопливые, темпа один раз поднялась и одна опустилась. у нас горло темпу гнало.

 

чего-то я как в танке, а что надо детям именно кожу носить? и чем она лучше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  большие вы уже пузяки. ттт на вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь,скорейшего выздоравлеия вам! А кожа лучше тем,что кожа она и есть кожа,мягче же как и взрослым.дышит,воздух пропускает. Стелька обязательно должна быть либо текстиль,либо кожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки,что можно от соплей хорошее,чтобы их не сильно замечали окружающие?

 

насчёт обуви спасибо,Алёна. надо бы поверить стельку у ортопедов наших

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот самое обидное кожа дорогая а так же вся обдирается ... но сыно я спецобувь покупала.

Валя есть обувка внутри кожа. а снаружи уже другие материалы. Еще есть фирма топтоп самые такие кароче как мы в Детстве ходили. у меня подруга их покупает и довольна. Цены самые приемлимые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

валь окружающие всегда всё видят в плохом свете.спросят,скажи зубы лезут,от них сопли.ну соплей конечно не заиетмт никто,если сосудосуживающее капать,но это не лечение.ты не думай,кто что подумает,вы ж не виноваты,что там заболели.отсасывай перед выходом на процедуры,в столовую,и ещё куда ходите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот самое обидное кожа дорогая а так же вся обдирается ... но сыно я спецобувь покупала.

Валя есть обувка внутри кожа. а снаружи уже другие материалы. Еще есть фирма топтоп самые такие кароче как мы в Детстве ходили. у меня подруга их покупает и довольна. Цены самые приемлимые

спасибо,Аля! буду смотреть

 

валь окружающие всегда всё видят в плохом свете.спросят,скажи зубы лезут,от них сопли.ну соплей конечно не заиетмт никто,если сосудосуживающее капать,но это не лечение.ты не думай,кто что подумает,вы ж не виноваты,что там заболели.отсасывай перед выходом на процедуры,в столовую,и ещё куда ходите.

у нас действительно лезет зуб моляр, десна чёрная набухшая. я не хочу,чтобы нас выписали. ещё хотя бы 4 дня. с 1 по 4 мая нас всех отправили домой, и в первый же день мы заболели. где подцепили хз. кашля нет почти, за выходные справились,а сопли остались. не хочу,чтобы врачи отказали именно в физпроцедурах. нам осталось 2 массажи и 4 стимуляции спины. поэтому мне надо,чтобы на процедурах никто не видел сопли, и мамочки, чтобы не сдавали нас и жаловались. я лично,честно скажу,когда вижу,что кто-то кашляет или с соплями,никогда не бегу докладывать. своего берегу от контакта,но молчу. но не все же такие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоровления всем болеющим! Почти лето уже, давайте не расслабляйтесь))

 

Аа, Алён, за текстиль норм цена. С этого надо было начинать) У нас то кожаные и для улицы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня и Сава поправляйтесь!

 

Девочки, ну КАК выши детитак долго сидят в автокреслах? Мы на ыходные ездили к родителям моим 2,5 часа езды, спала всего по 1,20-1,30 остальное время то ерзает, то стонет.

Приехали сегодня , внимания не хватает, там то 100 нянек было, такая вреднюга капризная дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили на праздники к родителям в липецкую область там и правда тепло выше + 20) выехали в 7 утра, туда дорога заняла около 6 часов из них Ваня спал два раза, почти всю дорогу, по сторонам смотрел совсем недолго), а вот обратно потяжелее было( поспал наверно часа 3 и потом началось " веселье" к сожалению Ваню тоже укачивает в машине, во всем конечно виноват папочка, после очередного торможения все содержимое желудка оказалось в кресле (( пришлось переодевать и всю оставшуюся дорогу держать на руках((( правда Ваня вел себя хорошо, чуть чуть покапризничал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в дорогу взяла самые любимые проверенные игрушки, благодаря которым 10-15 минут на каждую обеспечено))) Получился целый рюкзак.. В дороге сначала Биолакт пили, потом фрутоняню, периодически компот... плюс я сижу рядом с Ксю и мы общаемся, разговариваем... Могу показывать что там за окном))) Иногда она возьмет ключи в руку и зависает минут на 15-20))) Можем в куку поиграть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*,  а сопли Прозрачные? Если да. То говори мамочкам что аллергические сопли. а так сосудосуживающие можно. Но нужно ли ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, я смотрю многие уже куда то выезжали на несколько дней. Как у вас дети спят вне дома? Я на даче с мелкой замучалась. Ужасно спит. Просыпается и на сиське висит(( а обратно домой вернулись и опять хорошо спит, почти всю ночь, с двумя перекусами по 3 минуты.

Вот в чем причина? новое место? Слишком много впечатлений? Шумная бабушка? ))

Я на даче чуть не умерла за эти 3-4 бессонные ночи.

 

Валентина :-*,  а сопли Прозрачные? Если да. То говори мамочкам что аллергические сопли. а так сосудосуживающие можно. Но нужно ли ?

 

Хороший совет) сама так делала со старшим, когда нужно было куда то пойти обязательно, а у него были небольшие сопли.

Всем сказала что аллергия и держала его подальше от всех, т.к. во время аллергии ослаблен иммунитет и я не хочу чтобы он заболел. А на самом деле конечно же чтобы никого не заразил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...