Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Всем привет! У нас давно общий стол, ничего не жарю и мало солю (или вообще не солю), супы и борщи варю на три дня, ужин иногда на два дня, редко на один раз. Мультиварка и духовка - мои друзья))) открыла для себя многие крупы, например, в нашей семье (родительской) никогда в жизни не готовили перловку, а я попробовала и всем понравилось, забросила в мультю лук, морковь, куриную грудку кубиками, помидорку, засыпала перловку и на тушение, по такому же принципу готовлю гречу и рис. В обед у нас только первое с хлебом и попить. Напишу примерное меню.

Завтрак в 8-8.30: каша молочная из мульти (кукурузная, рисовая, пшеная, пшеничная) или овсянка на воде с фруктовым пюре.

Обед в 13-13.30: супы разные, с томатом и без, борщ, уха (все, кроме грибного)

Полдник 16.30-17: творог или йогурт с печеньем или смесь 180 мл.

Ужин в 19: крупы с мясом и овощами тушеные, макароны с мясом тушеным, рыба запеченая, картофель.

Отбой в 21.30, на ночь и ночью не едим.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

<Юля>,  я тоже начала открывать крупы)))) научилась готовить настоящий гуцульский бануш (это из кукурузной), кому интересно могу рецепт скинуть, готовить легко, просто нужно знать несколько нюансов. На очереди тоже перловка)))). Я каши никогда не любила, поэтому хочу научится их вкусно готовить, чтоб Гришка любил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, моя звезда так и делает, если Вовка плачет , то бежит и за руку меня к нему ведёт.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, Кать, мне интересен рецепт, буду ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, с рождением сына!!!пусть растёт крепким богатырем!

 

Катерина 101 можно и мне рецептик!

У нас ещё и на молочку руки шершавятся,поэтому все исключили, сыр только даю,немного, т.к.прямо из рук вырывает. Наше питание считаю очень однообразным, тоже осваиваю крупы и в суп бывает добавляю для сытости,а кашу варю только для него, т.к.на воде сама есть не могу, удивляюсь как ребёнок ещё ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы голову детям как часто моете?Моя вообще это дело не любит, с шампунем так ни разу и не помыла, а водой, только начинаю сзади мочить сразу орет. Наверно со вторым сразу начнем практиковать подводное плавание и ныряние)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы голову детям как часто моете?Моя вообще это дело не любит, с шампунем так ни разу и не помыла, а водой, только начинаю сзади мочить сразу орет. Наверно со вторым сразу начнем практиковать подводное плавание и ныряние)

два раза в неделю, летом ежедневно, т.к. сильно потеет голова и воняет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, я 1-2 раза в неделю с шампунем мою, а так при купании каждый день ныряем! Когда ходили в бассейн, научили нырять! А когда говорю: Даша плыви! она плюхается в воду,главное ловить, и ногами и руками начинает плюхать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С шампунем раз в неделю, водой ежедневно. Ефим тоже плачет, но все равно мою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С шампунем раз в неделю, а просто водой при каждом купании. Соне нравится, она и сама себя обливает из кувшинчика. Но она с рождения любит купаться. Когда родилась, ее обмыли , дали папе и сказали "купаться понравилось")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы раз в неделю моем с шампунем и вообще. Отопление отключили,волосы густые,хоть и короткие,страшно чаще. Не любит конечно,но это не вопрос,если надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником! С Днём Победы!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с днём победы всех!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирного неба,счастья, улыбок!

Пусть в жизни не будет серьезных ошибок.

9 Мая. Победа! Ура!

Желаю здоровья, удачи, добра!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!!! Ура!!!

 

Про купание даж не знаю. Моет муж раз. А вот сегодня муж с сыном салют смотрят не дома онию .а я решила доче в ванночку пену налить. Ох истерика приключилась. И ведь я вспомнила как мы ее пытались посадить с братом в ванну большую и она верещала. Дык тогда тоже пену мы дураки налили ж.

Вот ведь кто б знал то чем напугаешь ребенка так не делал бы...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с праздником!!! с Великой Победой!!!

Дай Бог чтобы наши дети, внуки знали о войне только по учебникам истории!!!!

 

Только реальной истории, а не придуманной и переделанной!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! такое затишье)))) все отмечают?!

у нас вроде на поправку пошло. Полезли сразу 3 маляра еще. Ну чтоб совсем не скучно было.

8 мая приходила врач (контроль чтобы вниз не пошло):горло вроде почти прошло, ушки хорошо, темпы нет, а вот сопли все текут, но не так активно как было.

Эти сопли достали. Но разрешили понемногу выходить гулять.

Кушать стали еще хуже чем раньше. Ели то кое как, а сейчас совсем алес. Моя мама меня все учила, что я мол не так делаю))) сегодня на все посмотрела и согласилась, что капец.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, у кого есть вот такие орто коврики-пазлы? Хорошая штука или не стоит покупать?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть камушки, убрали давно, летом набегается, осенью достану

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), у нас такие, 4 разных вида, разложила их в дверных проемах, чтоб Варя точно по ним ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), все присматриваюсь к такому коврику) тоже интересны отзывы .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), у нас одного вида такие,лежат у полки с книжками,поэтому постоянно на них топчется) пусть лежат,мне не жалко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,читаешь мои мысли! у нас нет,но хочу купить. мы в центре по таким ходили, Саве нравится и полезно. летом по камням босиком ходить будем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вообще нужны искусственные неровности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...