Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Привет всем! Мы сегодня вернулись домой из санатория, были там 10 дней. Расскажу что я там в последнюю ночь пережила. Вообщем уложила я Акима спать, в начале первого начинает кричать, я беру его на руки, он запрокидывает голову назад, весь скрючивается и кричит так как никогда не кричал, 5-10-15 минут проходит, не перестает, вспоить не можем, вызвали скорую, поехали в местную больницу. Вообщем оказалось, что это такая сильная кишечная колика. Укололи церрукал , полегчало ему , вернулись в санаторий, заснул. Днем сегодня кушал только мое молоко, пару ложек каши и кушать ему действительно не хотелось, так как даже печенье не хотел. Приехали домой, завтра постараемся к врачу попасть. А седых волос за прошлую ночь у меня добавилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

как церукал? он же с 2-х лет! и это противорвотное.вот у нас так было,как закричит,и выгибается,живот каменный...из рук вырывается,пока сам не успокоится,ничего не помогало,я сразу сдала какашки,высеяли золотистый стафилоккок,10*4 ,это мало,но всё же.мой совет-сдай какашки.а вообще вы питались таи с общей кухни,так что всё что угодно могло попасть в пищу.дома будет всё хорошо у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вспоить, а успокоить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама Егора!,  если б я увидела 4хлетку агрессивную в песочнице то сама б ушла с ребенком. Наших можно еще отвлечь и увлечь. И с сыном еще так и делала когда он мелкий был. Были парочка непредсказуемых деток но малышей. Я реагироватт не успевала.

Н у и сейчас у меня тоже 4хлетка. и иногда сидит с нами в песочнице. терпит малышей и когда они лезут ломать его постройки терпимо относится. Но у него есть младшая сестра. и с трудом предствляю чтоб здоровый ребенок ломанулся кого то обижать.... кучка друзей у сына моего. Все адекватные т.к. здоровык. Диану один раз только пытался обидеть 5тилетка.ей было всего 1 год..ё у них проблемы есть с развитием - это наши знакомые и когда я за диану заступилась - сказала не толкай ее- он с ревом унесся к маме на руки плакать. Да я наверн зря сказала. Ведь догадывалась (мы р4дко видимся. Муж чаще а я всего второй раз. но ме всегда не понятно как себя вести с особыми детьми... (((

как то блин в цирке моя племяха одного мальчика взрослого просто расстроила что заговорила с ним. А с виду не понятно что не Так)

поэтому похоже мама бандита защищала т.к. ув ы не совсем все благополучно у мальчика. но все равно ей бы сидеть рядом. А папам в песочницах оч сложно. Это ж постоянно надо все разруливать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как церукал? он же с 2-х лет! и это противорвотное.вот у нас так было,как закричит,и выгибается,живот каменный...из рук вырывается,пока сам не успокоится,ничего не помогало,я сразу сдала какашки,высеяли золотистый стафилоккок,10*4 ,это мало,но всё же.мой совет-сдай какашки.а вообще вы питались таи с общей кухни,так что всё что угодно могло попасть в пищу.дома будет всё хорошо у вас!

Я в инструкции про церрукал тоже потом прочитала, что до 2- х лет нельзя, но в таки моменты, это выглядело совсем не как обычные колики, как судорги какие -то, мы уже начали с мужем вспоминать где он падал и как ударялся за последнее время, не очень есть время вникнуть в инструкцию, но, думаю и надеюсь, от разового введения ничего не случится. А какашки мы уже несколько раз сдавали, так как колики и на прикорм долго были, но по анализам и на капрограмму и дисбак у нас всегда все впорядке. Наверное в ближайшие дни еще раз сдадим. А питались действительно хоть и не всем подряд, но с общего стола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_solnce, мурашки побежали... Вы давайте там не раскисайте, дома и стены лечат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_solnce, видимо все дело в питании. Про колики вот такая фигня у нас впервые в год была,никогда не знала,что такое колики, но реально на судороги похоже,я думала тут еще элемент каприза был. Но если вы и раньше с коликами сталкивались,я бы попробовала наладить питание, а уж потом к врачу,врач думаю ничего нового вам не скажет,направит сдавать те же какашки и кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даа, колики та еще фигня. сама с этим столкнулась уже во взрослом состоянии, несколько лет назад. целый день с животом промучалась от дикой боли, вечером скорую вызвали, в больницу положили под вопросом аппендицит. выписали на следующий день с диагнозом колики. представляю как плохо малышу было(((

 

Casuall, а давайте всей толпой погуляем?)))))всех желающих в этот день позовем в зоопарк и погуляем там)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хелп!!!

наш папа снова заболел((((( боюсь опять эстафету передаст.

вчера слабил кишечник у него, к вечеру подеялась температура и сильные головные боли. Температура держится до сих пор. Ночью 1-2 раза бегал в туз. боюсь как бы не ротовирус. это может быть?

намазала нас с соней оксолинкой. Он на выселках в другой комнате.

что можно дать? пока отпаиваю....

 

температура держится 39. Признаков простуды нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  я только за))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, ну вот давайте ориентировочно на 21 июля 16,00 договариваемся, все желающие запоминают дату, а ближе к отъезду я еще раз напомню. потом когда в белгороде буду, номер какой нибудь приобрету и номерами обменяемся чтобы созвонится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, ДождаласьМалыша, С наступившим ДР тебя! Случайно сегодня увтидела ,что утебя вчера ДР было!

0_5a4e9_a2985bbe_XL

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки из Москвы, где вы подгузы берете? я сейчас хотела оформить заказ в ескае,так офигела,что большая коробка памперсов подорожала аж на 700р! вот теперь ищу где подешевле взять:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Настюш, и мы присоединяемся к поздравлениям с днем рождения!!!! Будь самой счастливой, красивой, успешной!!! Пусть все в жизни складывается самым лучшим образом!!!!!! Любви тебе огромной, чистой, нежной и настоящей, ты ее действительно заслуживаешь!!!!!! Цем!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки из Москвы, где вы подгузы берете? я сейчас хотела оформить заказ в ескае,так офигела,что большая коробка памперсов подорожала аж на 700р! вот теперь ищу где подешевле взять:)

я последнее время тоже на эскае заказывала,но теперь в ашане только.там дешевле.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_,&nbsp я тоже в ескае заказываю,все равно дешевле чем в магазинах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, спасибо за поздравления и пожелания)))). Мне очень приятно!!!!

Я вчера с подружкой в ночном клубе были, вспомнили молодость, так сказать)))).

От меня всем запоздалые макарони;)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настен, с днем рождения!!! Много много счастья тебе!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, с днем Рождения тебя!! Здоровья и счастья женского!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, с днем рождения!!! Здоровья тебе и любвиии !!! У такой прекрасной девушки должно быть много красивущих деток!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_,

я обычно хаггисы покупаю в gradmart, но сейчас они тоже там подорожали. Вчера искала где б купить и нашла новый (для меня) инет-магазин Ласточка - там сейчас хаггисы-трусы разм 4 , 52шт. стоят 768 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ашане 5-а столько же стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,

ВОТ, еще одна причина доехать до ашана) мне там книжки детские картонные нравятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, у нас тоже много книжек оттуда, мама моя покупает постоянно

 

вчера предложила доче пописать в горшок во взрослом туалете рядом с унитазом,ей так это понравилось, что сразу написала))сидела старалась,тужилась и сделала, просто у нас туалет всегда закрыт,чтобы она не разбрасывала наполнитель,а тут допустили до святая-святых)) потом несколько раз тоже ходили туда,иногда успешно,иногда нет,но процесс пошел нааврное. вот в комнате не усадишь на горшок. и когда покакает,то подходит ко мне,говорит Фу-фу и показывает рукой на подгуз, смешная такая))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, у нас тоже много книжек оттуда, мама моя покупает постоянно

 

вчера предложила доче пописать в горшок во взрослом туалете рядом с унитазом,ей так это понравилось, что сразу написала))сидела старалась,тужилась и сделала, просто у нас туалет всегда закрыт,чтобы она не разбрасывала наполнитель,а тут допустили до святая-святых)) потом несколько раз тоже ходили туда,иногда успешно,иногда нет,но процесс пошел нааврное. вот в комнате не усадишь на горшок. и когда покакает,то подходит ко мне,говорит Фу-фу и показывает рукой на подгуз, смешная такая))

молодцы! а я садила сына в нашем туалете. не прокатило, встает и спешит ко взрослому унитазу,который под запретом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...