Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Радуга_Счастья,  купи мясо-овощные пюре, например хипп, они одни из самы вкусных или гербер. А те же семпер часто на любителя. Творожок и кефир можно уже в дороге купить в любом продуктовом магазине. В первый день обед можно взять в термос. А каши готовые в банках еще хипп есть, они очень вкусные)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, рассказывай подробнее , давно к ней присматриваюсь) дело за маленьким месиков осталось дождаться )

Понравилось ооочень, сутки как с ней познакомилась...я ее не чувствую, главное поставить правильно, чтобы не протекало) но это чисто мои субъективные ощущения. Ночь спала прекрасно ;) чуть ли не на голове, но подстраховалась прокладоном и зря, все ок! Теперь я не несусь у дамскую комнату с проверкой и осмотром :D

 

про чашу читала у январят одна девочка очень рекламировала, только там надо по размеру еще их подбирать. кому интересно - могу сказать ее ник, напишите ей.

у моей чаши размера всего 2... 1-для не рожавших и 2 для рожавших
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, а как часто сливаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Девочки, как у вас детки засыпают? Мы свернули гв и теперь приходится качать (( А если в кроватку кладу и качаю, то она вскакивает и начинает прыгать или раскачивается сидит! Иногда за 10-15 минут удается уложить, а иногда минут 40 может не засыпать!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя сама созрела спать в кроватке, качаю недолго, но всегда после 10 минут сиси. только потом в кроватку.

и еще мы такие болтуны стали. в день по 2-3 слова новых.

сегодня кар и четыре (самое интересное что при этом 4 пальца показывает)

и мы уже не кашляем. спасибо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Девочки, как у вас детки засыпают? Мы свернули гв и теперь приходится качать (( А если в кроватку кладу и качаю, то она вскакивает и начинает прыгать или раскачивается сидит! Иногда за 10-15 минут удается уложить, а иногда минут 40 может не засыпать!((

Оль,ну и покачай немного.мы гв не свернули,но засыпать самостоятельно приучила.ложимся рядом,пою колыбельную,иногда на руки беру,но не качаю,так похлопываю обнимаю,я бы и покачала,но он с рук слазит,лазит с подушкой или пеленкой по кровати,в итоге ложится и засыпает,минут 3-15. потом перекладываю в кроватку.но спит максимум днём 1,5 часа,потом просыпается и уже грудь даю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,  днем, когда никого нет вообще просто ложу в кровать и ухожу. А вечером сложнее, у всех еще гульня и ему охота)))) ношу я или муж или дедушка на ручках, разговариваем спокойно, смотрим на машинки в окошко и полусонным кладем в кроватку, иногда "процедуру" нужно повторять)))) а носим мы его уже укрытым, в пледике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, я и качаю, только она уже не пушинка, спина болит только((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ложу Диму в кроватку, даю пузырек и ухожу из комнату

 

Привет девочки, давно тут не писала. Так то ничего нового у нас нет)

 

/konfetka/,  вирусом ветрянки можно заболеть втечении 21 дня после контакта

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  мне мама перед сном молоко давала, так я от этой привычки только в универе отучилась)))) до этого почти постоянно пила стакан молока перед сном, по жизни никак мне это не мешало))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,  вот кого что напрягает, кого качать... А мне не нравится, что Дима без пузырька не уснет!! И даже ночью просыпается и никак его не успокоить, только пузырек в руки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  Ааа ну да, ночью это напряжно....я про засыпание только думала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, я и качаю, только она уже не пушинка, спина болит только((

ты сидя качай,облокотись на диван.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, сидя ей не нравиться (( хочу попробовать в эрго рюкзаке укладывать! Хоть не так тяжело будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто ложусь рядом, Соня обнимает меня и перебирает волосы... и засыпает. Но с недавних пор у нас проблема. Раньше Соня замечательно спала у себя в кроватке (засыпала со мной и я ее перекладывала, там спала до утра). А в начале мая все заболели, папу переселили в др комнату и соня всю ночь брльше недели спала со мной. И сейчас отучить не могу... прям в рев... папа так на высилках и находится... что делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смущат в чаше, что ее просто так помыть нельзя, кипятить надо, мне кажется муторно.

 

Мы на дневной сон укладываемся на руках, но не долго, как правило я ее после обеда из стула полусонную достаю, одно бесит пока крошки отряхиваешь, может взбодриться. А на ночь с буьылкой кефира. Что будем делать , когда будем без пампов спать-не знаю. От такого количества питья на ночь , писаться будет(

Изменено пользователем УлькинаМамулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька,  а бутылка кефира это сколько?

мы на ночь пакетик кефира Агуша выпиваем (из чашки с помощью трубочки). До утра чаще всего памп сухой. Но с утра полгоршка ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, закидываю Коляна в кроватку, даю пузырь с молоком. Когда сразу отрубается, а когда возится там, с собакой своей играет или по кроватке топчется-крутится. Потом отрубается.

 

Творожок и кефир можно уже в дороге купить в любом продуктовом магазине.

Снежок возьму, а творожок что-то страшно. Я думаю за 2 дня переживет без творога. Фрукты-овощи - само собой. И про термос мысли были, налить ему супа на 2 кормления, он суп очень любит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, а как часто сливаешь?

ну как сказать...тут не угадаешь, индивидуально все, у меня не оч обильно 1-2 день 3 р, а потом 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, закидываю Коляна в кроватку, даю пузырь с молоком. Когда сразу отрубается, а когда возится там, с собакой своей играет или по кроватке топчется-крутится. Потом отрубается.

 

а моя кроватку как наказание расценивает. Стоит ее туда поместить как в слезы... ну что за наказание(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, чашу по инструкции кипятила до М и вконеце М, т.е. 2 раза в мес,а в остальное время просто промываю водой проточной ... мы же мужской венчик не стерилизуем)))

 

У нас с укладыванием ничего не изменилось, гв и дальше спит она или не спит, я кладу в кровать и выхожу, может полялякать и сама укладывается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  ой не могу)))))) я сижу и думаю а что это за новый гаджет "мужской венчик"))))) потом дошло))))) просто я про чашу только вчера узнала))) думаю может еще что новое))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, ой ржуууу))))) и плачу, насмешила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А МНЕ ТАК НИКТО И НЕ ОТВЕТИЛ ЧТО ДЕЛАТЬ С БРОНХИТОМ. ИЛИ НЕ ДЕЛАТЬ...

90 процентов бронхитов вирусной природы, поэтому лечить как ОРВИ и ингаляции с беродуалом, АБ не нужны. Раз вы уже не кашляете, то значит все ок и идете на поправку. Если поднимется темпа или опять появится кашель, то сдайте кровь. Не болейте!

 

Casuall, Я ни разу не качала..с рождения просто кладу в кроватку и ухожу. Сейчас Вики настолько привыкла что если ее положили в кровать, то значит нужно спать, то она всегда сама поворачивается сразу на бочок и закрывает глазки. Советую отучать от рук, пусть привыкает засыпать сама, возможно поплачет пару вечеров, но зато как это облегчит твою жизнь.

На ночь я уже практически не кормлю, остались только 2 кормления после сна утром и после дневного сна, в это время она прямо яростно требует грудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, я и качаю, только она уже не пушинка, спина болит только((

я сидя качаю. но иногда с бутылем молока засыпает у меня на руках и просто ложу в кроватку. а ты раньше качала? если не качала,то не надо было начинать. я до сих пор отучить не могу

 

alen ka, сидя ей не нравиться (( хочу попробовать в эрго рюкзаке укладывать! Хоть не так тяжело будет!

я и на мяче качала когда-то

 

что-то много девочек уже не пишут на форум. Аня мама Захара, Юля Diablesse, Юля мама Златы и другие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...