Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

а я всё грею.и фрукты и всё всё.но у нас горло слабое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Почитала вас и успокоилась )) А то Дашка замучала истериками своими и валянием на полу! А недавно на остановке ждали трамвай и Дашка все норовила убежать, пыталась ее на руки взять, а она выгибается и развалилась на асфальте, жара была на улице, ну я и стою рядом, говорю: ну полежи, мож легче станет) Так меня бабки как давай отчитывать, что мол ребенок у меня на асфальте лежит и давай ей шоколадные конфеты сувать! Я в шоке! Ну конечно, говорю, 3 минуты полежать на солнцепеке это плохо, а давать маленькому ребенку конфеты это супер как полезно!

 

Хотя Дашка у нас конфеты уже пробовала, но случайно))

 

А по-поводу зубов, мне врач сказала, что очень важно давать после каждого приёма пищи воду, хоть глоточек!

Изменено пользователем Casuall
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Ян, вот я тоже отдельно уже давно ничего им не готовлю, и с самого маленького никогда не грею молоко, компоты и тд, так из холодильника и даю, воду из фильтра, не кипятила ни одного дня никому. Так же дети прекрасно знают, что есть еда, а потом может быть десерт. Если аппетит плохой, то как правило и всякие печеньки не нужны тоже.

Я уже давно поняла, что чем больше трясешься, тем больше болеют. Поэтому моя первая свекровь в постоянном обмороке была))) Говорила, что у меня "цыганское воспитание")))

Изменено пользователем Мама-Кошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не грею, специально еще в прошлом году, когда прикорм начался все давала комнатной температуры. С холодильника не даю, например кисломолочку за пару часов до еды достаю с холодильника. У Гриши десерт это печенье или творожная запеканка домашняя, иногда домашний бисквит или шарлотка. Шоколад не даю, пока даже на знаю когда начну, но точно начинать буду с черного шоколада.

 

Яна, а какие ты имела в виду консервированные овощи? Вообще любые или магазиные? Расскажи об этом. Спасибо)

 

А про мороженное, мечтаю научится сама делать вкусное домашнее, в сети куча рецептов. Кто-то делает, девчата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,  Кать, любые овощи...например соленые огурцы или помидоры... Там же одна концентрированная соль и уксус по мне так это вреднее шоколада и ничего полезного. Старшая у меня это не ест, а младшая пробовала и ела бы если давали, вечно со свекровью войну по этому поводу веду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Ян, ну вот не вижу ничего страшного чтобы раз в месяц ребенок заточил бы соленый огурец. мы же как то выросли на этом и только на этом. я вот в своем детстве кроме варенья и солений и не помню ничего вкусного. даже кетчуп сами делали и не было еще ничего вкуснее того кетчупа из детства. а конфеты я не даю в основном потому что не жует толком, а как утка глотает все. да и в принципе конфет в доме не водится, нет любителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, Алена спасибо за ответ по выплатам. Вот ведь была у них (просто не было тогда сберовской карты) ипо срокам никто не заикнулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, для выплат не нужна сберовская карта! любую можно принести. мне переводили в альфа-банк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своему все подряд даю(ну,за исключением,чипсов,покупных котлет и газировок)

мороженку еще прошлым летом пробовал и клубничку.колбаску даю(мы дорогую берем,не из туалетной бумаги))))и огурчики соленые и конфетки.Ну я же это кушала в детстве,не погибла))))не парюсь по этому поводу.

А зубки чистим давно,чищу сама.но вот ротик полоскать так и не научились(((

Сегодня ездили в океанариум.....Девочки,столько эмоций у сына))))))отлично провели время.А потом к Шереметьеву съездили,смотрели самолётики!!!!вот визгу то было)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  с днем рождения!!!! Крепкого здоровья тебе, огромной любви и безграничного счастья!!!! Пусть твои родные и близкие тебя только радуют!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань это вы в рио были? Давно хотим поехать надо бы погода как испортится надо ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  с днем рождения!!! счастья и здоровья !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,в Рио.провели там полтора часа.С восторгом все разглядывал.Народу,конечно,в выхи много,но это не повлияло ни на что)там еще и животные есть......но нам надо было кушать,в другой раз пойдём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, С юбилеем тебя! Здоровья, любви, успехов во всех делах!

5496463.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана,с Днём рождения! пусть все дни твоей жизни будут праздничными как сегодня, не будет повода для грусти! чтобы сынулик и муж радовали! здоровья крепкого и любви!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свет,с днём рожденья,пусть все мечты сбываются,счастья и здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, с днем рождения! здоровья тебе и твоим близким!

 

мы все тоже хотим в рио съездить. правда мне казалось,что рановато пока еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,на счёт рановато в океанариум,я соглашусь.Тоже сомневалась.Потом ещё поедем,когда посмышлёней будет.Но и в этот раз ему понравилось.Особенно пингвины))))))показывал,как плавают рыбки.А в тонелле этом вообще просто обалдел,уходить не хотел.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю отметить ещё кучу юбилеев:) Будь счаслива, красива, ни о чем не жалей! И пусть в твоей жизни будет много много положительных моментов!

Изменено пользователем ПреKраCное_СозDание
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, с Днем Рождения тебя! Счастья, здоровья, мира в семье и огромной любви!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, Светик, с днём рождения! Будь счастлива!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, Светик, с днем Рождения!!!Здоровья, удачи, любви!!И доченьку))

//Ann//, Во, надо тоже в океанариум съездить...А самолеты мы часто ездим смотреть, дети в восторге!

Я летом хочу их в дельфинарий свозить.

У нас тоже сегодня у Ванюшки был день Варения)) Так что угощайтесь!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, С именинником!!! Пусть растет здоровым на радость родителям!!!!))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, для выплат не нужна сберовская карта! любую можно принести. мне переводили в альфа-банк.

Олюнь, я не сама придумпла. Мне сказали, можете предоставить реквизиты любой карты но гарантию что на нее переведут нет и разбираться не будем. А на сбер переведем)

В итоге все равно осталась с носом.... Лучшем свою действующую дала)))

 

Ну раз уж о сроках разговор... А кто знает до какого срока молочную кухню оформить ? Ато я с соней еще не оформляла. Есть еще шанс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...