Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

спасибо, девочки, огромное!!очень приятно!! так хорошо посидели в ресторане, сына прям хорошо себя вел, даже танцевал с нами)))))жаль видео выложить сюда нельзя))муж мне утром дарит коробку неупакованную, смотрю а это сковорода................не сдержалась, говорю ты издеваешься???? отложила в сторону, а он говорит ну глянь хотя бы. открываю а там телефон новенький)))))))я офигела)))))так что я теперь блатная, с новым телефоном))))а то сына почти не фотаю как потеряла свой.

 

Мама-Кошка, с днем рождения сыночка!!!!здоровья, счастья и всего самого замечательного!

 

 

Ну раз уж о сроках разговор... А кто знает до какого срока молочную кухню оформить ? Ато я с соней еще не оформляла. Есть еще шанс?

 

у нас молочка до года. и все.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Светик, с днем рождения!!! Будь счастлива, любима и здорова! Чтобы мечты твои сбывались и планы реализовывались!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люб,а москве дают до трёх лет молочку,так что успеете ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 3 день жара. в 10-30 уже 32 градуса в тени, гуляем во дворе в труселях, на горшок присаживаю но все разы мимо. спим уже дома, жарко. САМА В СВОЕЙ КРОВАТКЕ!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, с днем рождения сыночка !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 3 день жара. в 10-30 уже 32 градуса в тени, гуляем во дворе в труселях, на горшок присаживаю но все разы мимо. спим уже дома, жарко. САМА В СВОЕЙ КРОВАТКЕ!!!

Сава максимум до 11.00 гуляет на улице, жарко очень. тоже в труселях. а с горшком беда, встает сразу. хотя понимает,что писает. говорит зассялся))) и я меняю одежду
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас горшок обычно после прогулки, и то не всегда,днем инога тоже бывает удачно, но это если я предложу пойти в туалет и звезды удачно сойдутся) вечером иногда оставляю бегать в одних трусах по квартире, но пока это не дает результата)) обычно она описалась и говорит фу-фу:))

 

Люб, молочку до трех лет, так тебе еще и как беременной положены соки и молоко! можно сразу и за себя и за ребенка получать. а до года дают только на св и на ив вроде. там надо доки с копиями и заяву в поликлинике. вроде все.

мне кстати ничего не говорили,что не переведут,если не сбер. вот блин гады

 

Мама-Кошка! вас всех похдравляем с днем рождения Ванюши. всего-всего вам хорошего!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димка у меня,если писать хочет,сам горшок достает и садится.Правда,если я не услежу,то так в трусиках и сядет))))Памперс теперь только на сон и на прогулку.Ну он и на прогулке показывает,что писать хочет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я скоро свихнусь (( Дашка стала не управляемая практически! С бабушками и дедушками ещё более или менее нормально, а если я рядом, то тушите свет! На улице идёт куда ей вздумается, раньше за мной ходила, а сейчас несётся куда вздумается! На руки невозможно взять или просто за руку хотя бы чтобы дорогу перейти! Выгибается и на асфальт валится! Чуть что сразу ноет! Раньше она была очень позитивная , а сейчас ноет постоянно (( что делать не знаю, понимаю , что нельзя ей потакать, иначе на шею сядет! Дайте дельный совет! Валерьянку пью гостями уже, стараюсь с ней ласково говорить! Но иногда могу и с грозной интонацией,но ей пофиг((

Изменено пользователем Casuall
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с горшком никак,только по большому и то не всегда. Но если описался, когда бегал в трусах, то сразу начинает вытерать или салфеткой, или вещью какой-то, или вообще швабру может приволокти)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall. я в таких случаях просто на руки беру и всё,орет,выгибается,а я говорю-А Я СКАЗАЛА МЫ ДОМОЙ ИДЁМ,ЗНАЧИТ ДОМОЙ.Говорю СТОЙ,БЕЗ МЕНЯ НЕ ХОДИ,стоит,ждёт.У меня разговор короткий.На поводу не иду.Раньше смущало,когда на всю улицу орал,а теперь пофиг.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с горшком не дружим, сидит на нем с удовольствием, приволакивает его по просьбе, когда писать хочет или какать, то говорит "ка-ка", тут же сажаю Ее, она сидит, но безрезультатно, в конечном итоге отпускаю Ее и она писает в трусы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Оля, у меня тоже у Акима такие периоды неуправляемо ти бывают, прошлый длился неделю или дней 10, потом вышел клык и ребенок стал намного управляемей, сейчас по -моему опять начинается.

А еще хотела спросить, как у вас первые М приходили, у меня до сих пор не было, а это недавно начали по пару капель в день быть, думала начнутся, но так неделю побыло по капельке и все. Вот и думаю это были М или что-то другое? Понятно, что схожу скоро к доктору , но все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, вот и меня смущает, что орет на всю улицу((

 

Alenka_solnce,  у нас уже 16 зубов, неужели ещё лезут?! Завтра будем у стоматолога и спрошу, мож ещё лезут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_solnce, у меня вот только случился новый цикл. Не прошло и 1.5 года.... как обычные.

наконец то. я теперь тоже человек ))) а не только кормящая мама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана с днём рождения! Всех благ и исполнения желаний!

 

Юля, Ваню с днём рождения! Здоровья, счастья, улыбок!

 

Дочь может мороженое лизнуть пару раз и убежать, а тут эскимо магнат ела, так ей мороженку не надо, она шоколад у меня откусывала потихому

 

Горшок у нас в ванной, там бежать не куда, сидит делает свои дела. Вопрос другой, что она не просится, но понимает что писает, а вот кака она просится

 

Alenka_solnce, первые м начались с пары капель и тишина, а потом пришли через какое-то время

 

Casuall, и моя орет, но у нас нет, значит нет...поорет и перестанет, а за руку все равно переходим дорогу. С площадки уходим так 1 пробуют заманить пора домой, суп кушать (срабатывает т.к. кушать хочет) 2 беру на руки и полете-полетели, ой какие птички, цветочки...заговариваю зубы, 3 пока-пока ребятам, горка, качели и уходим

 

Девочки, куда поехать в сентябре? И сколько это будет стоить? Отдыхать будем в РФ, т.к. муж не может выезжать по работе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я в сентябре с моей мамой и Дашей в Адлер поедем! Билеты на самолёт нам совсем дёшево обошлись, так как мили накопились! Гостиницу нашли за 1800 в сутки (точно не знаю,мама искала), там хорошая детская площадка и море рядом! Думаю уже не будет сильно жарко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димка у меня,если писать хочет,сам горшок достает и садится.Правда,если я не услежу,то так в трусиках и сядет))))Памперс теперь только на сон и на прогулку.Ну он и на прогулке показывает,что писать хочет.

ух ты,какой молодец! а как у вас получилось или он сам полюбил горшок?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех у кого чудесные даты поздравляем от всей души!!

 

Макс сегодня взял горшок сел и пописал при этом говорил псссс

Высаживала один раз две недели назад одел горшок себе на голову потом таскал его, а сегодня выдал, я аж глаза округлила. Надеюсь приучить будет легко, самостоятельный человек

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своей принцессой уже поняла - приучать нет смысла, надо показать и .... ждать пока барышня сама созреет это сделать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, куда поехать в сентябре? И сколько это будет стоить? Отдыхать будем в РФ, т.к. муж не может выезжать по работе.

Ссылки скрыты.

Рекомендую Краснодарский край, возле Туапсе.

 

Не получилась нормальная ссылка, отель Гелиопарк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина ,Сначала он просто отказывался на горшке сидеть.Постепенно привык,но сажала сама.Писюн трогала))))))и понимала,что писать хочет.Постоянно напоминала,что писать в горшок надо.А потом как то само собой пошло......подошел,горшок взял и сел писать))))так и приучился.Даже сам выливать носит)))))Прольет,конечно,больше,но всё равно прогресс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, с прошедшиМ днем рождения. Счастья и здоровья побольше.

 

 

Оль, в сентябре если захочешь, то можно будет как нить встретиться.

 

В сентябре я бы выбрала Сочи, туапсе. В Анапе и Геленджике могут быть сильные ветра.

Более конкретно надо смотреть по бюджету и пожеланиям, тк достойных мест не так и мало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина ,Сначала он просто отказывался на горшке сидеть.Постепенно привык,но сажала сама.Писюн трогала))))))и понимала,что писать хочет.Постоянно напоминала,что писать в горшок надо.А потом как то само собой пошло......подошел,горшок взял и сел писать))))так и приучился.Даже сам выливать носит)))))Прольет,конечно,больше,но всё равно прогресс.

классно)))). у нас пока не получается дажк минуту усидеть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите как вы думаете... у меня уже мозг вспух.

У Дианы уже четвертый раз сразу с соплями в уши все уходит. 3 раза выехали на анауране. Отипакс не помог в первый раз. Проверял врач.

В этот раз все началось с кашля. Ларинготрахеит. Врач приехала сразу нос кши были норм. дЕлали ингаляции . Внутрь ничего не пили так как рвало диану на лекарства . Сопли начались и я не дожидаясь врача начала капать анауран. Капала до приезда врача пару дней получается но увы в одном ухе уже жидкость начала скапливаться.

я прям мучаю себя угрызениями совести. капли эти открыты были 1.03. Срок вроде как 3 мес. Может надо было новые купить? Или надо было уже капли менять ?¿ я и педиатора спрошу. Она в среду приедит. А ща уже аб пьем (((( первый раз.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...