Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Привет! С зубом, думаю, к стоматологу, чтоб увидеть надо ли его подточить-подшлифовать. Люба, а с животиком у нас с Акимом много раз были такие проблемы, причем тоже только по ночам. Вариантов от чего может быть очень много. Что -то не совсем свежее, что -то несовместимое, что-то новое или относительно новое, то, что давали пару раз; что - то грязное, или если есть сопли , они могут попадать в пищевод и раздражать слизистую кишечника.

 

А по поводу аптечки никто не ответил, может все же кто-то сохранял себе в профиль? И еще как ваши детки, любят ягоды, у меня Аким все ягоды пробудет и выплевывает, не нравится.

У нас дочь просто нереально обажает ягоды и прочее. Орет ором если видит, чтоб дали. Юи, это клубника. Как начнет орать юююии, смешно вообще. Мы в этом году все едим, малину, клубнику,черешню, горох. В том году только крыжовник давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня опять ночью орала, аж до визга. Проанализировала. Из нового за последние дни давали только фруктовое пюре Агуша "я сам" и котлеты куриные. Но не много. Но жаренные. Это наше первое мясо) до этого в рот не брала. Молочка вроде свежая я за этим слежу.

Сегодня посадила на диету. Все новое убрала.

А то я так долго не выдержу. Сначала резко 30 минут слез с визгом, изгибаниями и тд, а когда успокоится то 2 часа не может нормально заснуть, по всей кровати ворочается. Не было проблемы.... Едрить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, бедненькая Сонечка! Если мясо первое еще и жареное, то почти наверняка от него. Ну сейчас на диете посидите и все пройдет. Эспумизан в помощь) Теперь знаете зато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дочь просто нереально обажает ягоды и прочее. Орет ором если видит, чтоб дали. Юи, это клубника. Как начнет орать юююии, смешно вообще. Мы в этом году все едим, малину, клубнику,черешню, горох. В том году только крыжовник давала.

а мы наоборот в этом году ягоды как-то не очень, поэтому я в поисках не вредных подсластителей... В прошлом году топтал все ягоды, особенно клубника нравилась, а сейчас чего-то не ест, но я все-равно стараюсь давать, то в смузи подмешиваю, то в кашу немного))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день! Мы с Димой опять пропали. Так то нового ничего нет. Единственное мой сын отказался от ложки, сам не ест с нее и мне не дает его кормить, орет до посинения! Целый день на каше из пузырька! Чем накормить ребенка ума не приложу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, сколько же нового детки преподносят нам каждый день!

а мы вот разлюбили каши, причём любые. максимум 100 грамм и у сына рвотный рефлекс. делала и жидкие и густые, без толку. что добавить, кроме фруктов, с чем смешать кашу? ступор, голова не соображает

 

Люба, а попробуй ножку куриную отварить, а потом чуть поджарить. Сава ест так, без шкурки только. пусть Ваши ночи снова станут спокойными

 

Лен,а может давай Димке то,что можно есть руками, печенюху,хлеб, варёные овощи, фрукты. или макарошки, но вилкой. мяско кусочком

 

Свет, у Савы верхний зуб передний отбит(((. обидно. и даже не знаю, когда это случилось. падений много было, начиная с сидячего положения и дальше. ничего не делали.

 

едим ягоды только с грядки. с чем-то и с тарелки не хотим. вкус быстро меняется. нравилась клубника, появилась черешня, о клубнике забыли и так далее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила щетку на пальчик, (до этого обычной пыталась) , хоть немного дала почистить, надеюсь приучится чистить зубы!

Ягоды Ксюша тоже плохо ест, если целую клубнику не хочет - давлю вилкой пару ягод и с ложки кормлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_solnce,  спину чуть позже в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasturziya,  Рамскажи пожалуйста подробнее куда вы ездили и где жили? Мы просто тоже рассматриваем Кипр, друзья зовут. Можно в личку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни, уже получила, еще раз спасибо огромное!

Люба, наверное на мясо. Мы с нашим животиком долго мучились и мы советовались с многими врачами, почти все говорили, что возможно такая реакция на мясо, пробуйте исключать.

 

Люба, и когда живот нормализуется, пробуйте мясо по чуть-чуть и лучше вареное или тушеное, мой обожает тефтели, фрикадельки и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_solnce,  Ален, посмотрим что сегодня ночью будет. Пока исключила. Но обидно... то переживала что не ест мясо, стала есть так теперь отменяю... ну что такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще на какой-то период сейчас можешь подавать в течении дня укропную водичку, мы покупали израильскую хеппи бэби, там масляной раствор фенхеля и анисового масла.и на вкус приятно и не вредно, натурально и вроде помогает чуть пищеварению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне тоже про Крит интересно:) сижу прикидываю получится ли куда-нибудь съездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*,  вот и сидит он у меня целыми днями на печеньках, баранках , каши из бутылки и пюре типа фруто няня, сами сусами итд

 

Написала вам вчера, что ничего нового и как давай меня рвать, пол ночи рвало! Чем отравилась не знаю! Позо вчера вечером 3 рака съела, но плохо стало мне только вчера вечером, грешу на них... Хотя муж съел штук 15 и у него ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сегодня опять ночью орали... Вчера ни мясо ни фруктов не давала (только чуть грушки). На ночь дала эспуризан. В 5:30 ор. Минут 20 жуткого крика с выгибаниями, ложением на пол, визгами. На руки только папе дается. А потом ложится, ко мне прижимается и засыпает всхлипывая.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люб,я бы ферментов подавала,креон,например.если это от мяса,то не сразу успокоится пищеварение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  У нас когда клыки лезли, тоже ночью истерики были и пуки, но мне кажется он просто так натуживался, когда кричал.... Как только прорезались все прошло, хотя сегодня ночью тоже плакал, выгибался потом успокоился и все, он у меня последнее время спит не очень хорошо да и днем не всегда в настроении... Мне кажется период такой у них, испытываю на прочность нас)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже меня уже 9 месяцев испытывает сынок. блин, я не знаю даже куда обращаться с плохим сном. неврологи разводят руками, педиатр вообще морозится. а знакомые вообще не верят мне.

Люба, дай ночью когда кричит что-то от зубов, или даже на ночь перед сном. вот и провериш

 

люб,я бы ферментов подавала,креон,например.если это от мяса,то не сразу успокоится пищеварение.

да, Люб, и это попробуй. мы пангрол пили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Давненько тут не была. Все так изменилось, но все так же полезно и интересно.

Про свою красотку могу сказать - ни минуты покоя и нельзя выпустить из виду - сразу нашкодит :)

anyamamik, я такую щетку купила, моя ее просто грызла и ничего больше. Потом купила детскую рокс обычную, так чистит, прямо вместе со мной, повторяет и проверяет, чтобы пасту ей тоже добавили. Единственное, что сплевывать не умеет, поэтому паста такая, чтоб можно было глотать и количество скорее больше для видимости.

Luba F, моя ворочается, кричит и плачет по ночам, когда зубы, может от еды отказывать, есть только кашу. Я даю 1,25 мл нурофена, если совсем не успокоить и ромашку.

 

Девочки у меня вопрос, напиши кто может кто ездил на море с малявками? Мы собираемся осенью! что брать? какие сюрпризы? и особенно как на счет еды в аэропорту и самолете? Горшок - складной? Крем от загара? Можно в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  У нас когда клыки лезли, тоже ночью истерики были и пуки, но мне кажется он просто так натуживался, когда кричал.... Как только прорезались все прошло, хотя сегодня ночью тоже плакал, выгибался потом успокоился и все, он у меня последнее время спит не очень хорошо да и днем не всегда в настроении... Мне кажется период такой у них, испытываю на прочность нас)))))

Да я уже и не знаю. По идее у нее не до конца прорезались верхние моляры. Может они. Днем все хорошо. И спит днем хорошо. Последние дни была капризна, но мне кажется это на погоду... В понедельник если не прекратится буду врача подключать. У папы уже паника, я пока держусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже и не знаю. По идее у нее не до конца прорезались верхние моляры. Может они. Днем все хорошо. И спит днем хорошо. Последние дни была капризна, но мне кажется это на погоду... В понедельник если не прекратится буду врача подключать. У папы уже паника, я пока держусь

У нас тоже на зубы ночные истерики с топаньем, выгибанием и пуками, я сначала воду даю, если понимаю , что пить не хочет, значит калгель)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, мы ферменты тоже проходили, креон пили и еще нам не так давно на такие случаи посоветовали свечи ношпы - нокша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Провела ночью эксперимент. Если до этого 4 дня давала эспумизан тк была уверена что животик мучает. То почитав Вас сегодня первым делом замазала калгелем десна и дала нурафен. Бинго. 5 минут и ребенок успокоился. Потом еще просыпалась но я мазала калгелем и она засыпала. Срасибо за ваши советы из опыта!!! Теперь понятно что зубки беспокоют(((хотя бы понятно что делать

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  Поздравляю!!! Просто действительно сбивает с толку, что только ночью, днем видимо больше отвлекается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, значит можно есть котлетки?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...