Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Люба, значит можно есть котлетки?)))

Ага)))) сегодня сделала ей супчик и она впервые съела аж 2 половника!!!! У меня праздник))))

 

Ттт не сглазить)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

тьфу тьфу на вас, кушайте на здоровье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, мы тоже за вас рады! Кушайте на здоровье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать из чего можно дать пить сыну смузи? из обычной бутылки с соской оно ж не потечет, так как фрукты и хлопья. из чего Гриша пьёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*, из поильника с трубочкой, но перед этим нужно все ингредиенты перемолоть в блендере. Лучше взять поильник без клапанов (не непроливайка), оно тогда лучше льется, у нас вообще самый дешевый, даже фирму не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все пьем из стаканов, кроме смеси. Смесь из поильника, тк объем большой и даю вечером не за столом.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын пока учится из кружечки пить. молоко из бутылки сосёт до сих пор. воду и з поильника, но захлебывается. там ещё и дырочки мелкие. надо что-то придумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас Дашка распробовала круг! Через пару дней выложу видео в вконтакте! Она прям разбегается и плюхается в воду и ножками бултыхает)) до этого круг терпела, а щас не вытащить ее))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У нас продолжаются ночные приколы((( а днем поднялась темпа до 38,4...

Сняла нурофеном. Завтра с утра врач придет. Уверена что зубки, но пусть посмотрит

 

А так активная, аппетит хороший. Только зубами скрежечет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У нас продолжаются ночные приколы((( а днем поднялась темпа до 38,4...

Сняла нурофеном. Завтра с утра врач придет. Уверена что зубки, но пусть посмотрит

 

А так активная, аппетит хороший. Только зубами скрежечет)))

Привет:) у Сони 100% зубы, загляни и наверняка увидишь что скоро проклюнется))

 

У нас дальние, 17й и 18й долго и нудно лезут, вроде недавно и места не было даже еще зубам, а за последний месяц это место появилось и постепенно поднимаются бугры-эти два зуба. Уже месяц плохой сон, просыпается плачет. А ведь это только цветочки, когда проклевываться будут я чувствую нас такие "ягодки" ждут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну напишите, пожалуйста, ещё раз какие лекарства и их дозировку нужно иметь при себе при отёке алергическом? У дочери пугающая реакция на комаров и мошек, боюсь укусов насекомых теперь, не могу на улицу спокойно выйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПреKраCное_СозDание, Ого.. бедняжка.. крепитесь...я прям с ужасом жду этих зубов.. и место у нас давно уже есть..мечтаю что вылезут и хотя бы часть болячек и всякой фигни уйдет.. уйдут мысли что все от зубов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну напишите, пожалуйста, ещё раз какие лекарства и их дозировку нужно иметь при себе при отёке алергическом? У дочери пугающая реакция на комаров и мошек, боюсь укусов насекомых теперь, не могу на улицу спокойно выйти.

А адвантан не помогает?

У нас на первые укусы жуть что было... Сейчас организм более менее справляется. Но на укусы новых насекомых опять жуть что. На руке вторую неделю не проходит.

Мажу адвантаном, даю зиртек 5 капель и от зуда мажу фенистилом. Но безумно боюсь ос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, адвант не пробовала, мажу псило-бальзамом, отек перестаёт увеличиваться и постепенно спадает, но вот осы... У меня аж ноги от страха немеют, когда думаю об этом. Я хотела бы иметь в аптечке средство для экстренных мер в уколах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Юля>, тавегил или супрастин ампулу.у меня тавегил лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Юля>, Укол адреналина в тяжелых случаях...но не факт, что на укус жалящих будет реакция. У меня у Лизки ужасная реакция на укусы комаров, раздувает укушенную часть раза в 2-3, потом сукровица и корки и заживает месяцами укусы, остаются пятна и шрамы. Ос и пчел тоже боюсь...

 

Мы ищем путевку на юг))) от цен ц меня глаза на лоб лезут)) Помню мы за 200 тыр летали на Мальдивы не в самый последний отель, а сейчас за эту цену более-менее приличная Турция или Кипр выходит...В Турцию не хочу в отеле торчать, а на Кипре мы можем рассчитывать только на 3 звезды полупансион, как не крути все отели куда я бы повезла детей начинаются минимум от 150 тыр и выше, ужас и больше 14 дней мы не потянем, а везти на меньшее я не хочу...Даже Крым и Сочи, только квартиру снять стоит 3500-4000 тыр за ночь..на 20 дней это уже 70 тыр, без питания, перелета и всего остального...т.е. тоже наверное 200 тыр выйдет со всем...я в шоке...

 

А еще сестра мужа беременная и сегодня мы ей устраиваем гендер ревел пати))) Я заказала торт и все только сегодня узнают какого пола у них малыш))) Ну а я уже знаю))

 

А у нас все хорошо) Вика разговаривает предложениями, а еще стала ужасно вредной, дерется и дразнится))) Любит наряжаться) вот сейчас напялила шорты на шею,шапку на голову и мой кроссовок на одну ногу))) сидит книжки читает)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут крым смотрела, пансионат обычный на 5 суток на 2 человек миниму 50 тыс с двухразовым питанием, это ужас, а за бугор пока рано нам еще, тем более первый раз и с ребенком. короче привет нам речка-говнетечка(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну напишите, пожалуйста, ещё раз какие лекарства и их дозировку нужно иметь при себе при отёке алергическом? У дочери пугающая реакция на комаров и мошек, боюсь укусов насекомых теперь, не могу на улицу спокойно выйти.

любой противоаллергический препарат , давать согласно инструкции, холод на место укуса. Если улучшения нет, место укуса растет (больше 10 см), падает давление, тошнота, головная боль, слабость и т.д. то место укуса обкалывают 0,1% раствором адреналина 0,2 мл внутрикожно, давать пить много жидкости, можно с сахаром, если явного улучшения нет - вызывать скорую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здравствуют курорты краснодарского края!))) 1500-2500р за номер, все прилично)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  а Черногорию не рассматриваете? Там цены как в Турции, но море, сервис и климат не сравнить, для маленьких детей то, что надо!

 

 

я тут крым смотрела, пансионат обычный на 5 суток на 2 человек миниму 50 тыс с двухразовым питанием, это ужас, а за бугор пока рано нам еще, тем более первый раз и с ребенком. короче привет нам речка-говнетечка(

вам как раз проще всего ехать, вы ж на грудном, дорога вообще пройдет незаметно))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на курартоах краснодарского края 2000 это с человека в приличном месте. Но всегда есть ичключения. По опыту такие места бронируют за полгода )

Кстати в сочи очень много людей в этом году.

 

Я хотела сама на день рождения свой на пару дней в отель съездить, но цены покусали очень и теперь вся в раздумье, тк хочу и с детками, но с ними просто некуда на весь день и чтоб с комфортом

 

Мы бассейн дома ставим. Своим заказали круги свимтренер. Девочки, я одна с двумя смогу в неглубоком бассейне с этими кругами купаться? Или прям необходимо постоянно поддерживать круг? Воды всего 60см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, это ты какой то не обычный пансионат смотрела)) вполне можно за 2000 тыс. найти номер шикарный, а можно дешевле,но без еды только.

у нас свекр все алушту хочет, так там им на 3-х с питанием тыс. 60 или чуть больше, но приличное. и переправа работает хорошо, за 3 часа переправляются))

 

Ромке сегодня сделали прокол уха... гной вышел, капец бедный ребенок. Домой пришли, уснул.

 

 

А у Веруни сегодня 4 года!! Вот тащит меня в кафе есть пирожные, а как с Ромой идти, не знаю даже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka,  Верочку и её родителей с таким замечательным днем! Растите здоровенькими!!

 

А кто что может посоветовать на нашем юге, чтобы с ребенком отдохнуть. Сама лет 7 назад была только в геленджике и Анапе. Не могу сказать что в восторге, особенно когда узнавали что из Москвы, так прям настроение у людей менялось. А так хочу чтобы со своим пляжем отель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рекомендую смотреть на сайте отдых на кубани, там удобно подбирать нужные условия. В анапе знаю пансионат со своим пляжем, но его суть в том что он доступен всем просто платно, а жителям пансионата бесплатно. так что людей там дофига))

место где мало людей бухта инал, правда самое офигительное место(где коса) далековато идти. а так мне там очень нравится.

 

Сами хотим в этом году поехать на азовское море станица Голубицкая, всегда теплое море и песочек, все что надо для ребенка. Главное на волны большие не попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...