Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

РыжийПушистик,  да это РФ. Я задавала этот вопрос на кой чёрт дети прививаются не в дни здоровых детей в онлайн интервью главного педиатора Тюмени. Она ответила типа прививки по графику моз. Капец канеш. Я не делаю манту детям. Кровь сдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, выздоровления вам скорейшего!

 

доЖдаласьМалыша))), Настя, ты брюки говорила Герману купила, где и почем? Я в детских что-то не нашла, только рубашку и галстук.

 

Я из Франции заказала и брючки и рубашку (марка Vertbaudet), а Борис прислал. В наших магазинах увы не подскажу, где купить можно, не обращала внимание. Попробуй посмотреть на сайте Некста или в магазине Линдекс (они в Питере есть)

Вот смотри какая красота в Линдекс:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем доЖдаласьМалыша)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasturziya, так дело в том, что Егор спит ночной сон днем! С 10-16, тут только,наверное, одно, не давать спать ему днем и плавно передвигать сон. Не сразу конеснт, а постепенно.

 

Я вот думала, что такая путаница у ребенка может в месяца 2-3 быть..оказывается сейчас тоже.. Вот а, то колики, то зубы, то ночь с днём путают! когда же они спать будут нормально))

Я поняла, что у него длинный сон получается днём. Просто девочки советуют не укладывать вообще -это не выход, у него уже настоящий режим сложился, только не совпадающий с нашим. И мне кажется резко поменять его невозможно.

Вредная мама Егора! ВОт может на этом сайте что полезное найдётся, статья про изменение режима

Ссылки скрыты.

, есть много других интересных статей про сон.

Изменено пользователем nasturziya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasturziya,  я тоже бэби слип посоветовала)) хороший сайт! мне даже помог в алисиных 3 мес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Ктая, Лизе скорейшего выздоровления!!!!

Мы вот несколько недель так с Верой в поликлинику сходили - подцепили фигню - сопли у нее и у меня гайморит. Вере сегодня лор прокол сделал, гной вышел, долго думал, слух проверял, но не аппаратом, а по старинке, так больным практически не слышит, да вторым тоже хуже. Не могу, проревела пол вечера, понимаю, что при болезни может снижаться слух, но почему здоровое то хуже слышит? Прямо какой то год неудачный вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеющим деткам скорейшего выздоровления!

 

Девочки, а вы чем то мажете деткам носик когда выходите в люди или в поликлиники. Я сейчас своей оксолиновой мазью мажу пазухи и вокруг носика, раньше бальзамом альпийским мазала под носиком. Но я когда выхожу в магазин и себе мажу чтобы не подцепить и не принести в дом. Со времен беременности так пошло.

мне кажется когда в поликлинику идете надо подстраховаться, детки же там разные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka,  не переживай, представь, там всё заложено сейчас! Когда отёк спадает и слух вернётся! У меня у мужа был отит 4 г назад. Так у него вообще с детства одно ухо не слышит, последствие менингита, так из-за отита он ваще и вторым еле слышал. вылечился и ухо его вновь заслышало)) второе которое)

 

Всем болеющим деткам скорейшего выздоровления!

 

Девочки, а вы чем то мажете деткам носик когда выходите в люди или в поликлиники. Я сейчас своей оксолиновой мазью мажу пазухи и вокруг носика, раньше бальзамом альпийским мазала под носиком. Но я когда выхожу в магазин и себе мажу чтобы не подцепить и не принести в дом. Со времен беременности так пошло.

мне кажется когда в поликлинику идете надо подстраховаться, детки же там разные...

да, правильно делаешь. Я не мажу, т к у меня нет этой мази. В России куплю и в период болезней буду мазать!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse, спасибо за поддержку, очень надеюсь, что восстановится все! если нет, то пойду к врачу, будем медикаментозно восстанавливать. Меня знакомые многие спрашивают как я держусь одна с 2-мя детьми, да еще и болеют они, да я сама, вот никак не держусь... сегодня меня прорвало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы чем то мажете деткам носик когда выходите в люди или в поликлиники.

не мажу...раньше в сад мазала, но толку ноль, поэтому перестала мучить ребенка)) потом нос только синий))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka,  Танюш, все наладится! Держись! Детки у тебя замечательные!

А поплакать иногда это не грех, главное потом встать и тдти дальше "сваи закалачивать")

 

не мажу...раньше в сад мазала, но толку ноль, поэтому перестала мучить ребенка)) потом нос только синий))

А почему синий?) или это образно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему синий?) или это образно)

потому что от Оксалинки потом нос внутри синий(фиолетовый)))) не знаю из-за каких компонентов в составе)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  да это РФ. Я задавала этот вопрос на кой чёрт дети прививаются не в дни здоровых детей в онлайн интервью главного педиатора Тюмени. Она ответила типа прививки по графику моз. Капец канеш. Я не делаю манту детям. Кровь сдаю.

а можно по подробнее за кровь? А то вот с директором сегодня бодалась по поводу манту....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  да? Не замечала) надо присмотреться) но я внутри не рьяно натираю, в основном аокруг носа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий пушистик, Кать у нас нош-пу не пошла, выставляла пол свечки папаверина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  а смысл вокруг натирать? Ее же вроде как нужно именно на слизистую, то бишь внутри носа намаслить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда себе мазала аксолинкой, то ощущение было, что нефтепродуктов себе в нос напихунила.... Лучше яйцо от киндера с зубчиком чеснока на шею)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Франции заказала и брючки и рубашку (марка Vertbaudet), а Борис прислал.

Я тоже там Викингу одежу заказывала) Насть, скинь пару ссылок французских интернет магазинов с детской одеждой. Хочу заказать что-нибудь и чтоб сестра прислала. У нее не спрашиваю, так как она пока не опытная мама) только в ожидании) А ты же уже много заказывала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, с Днем рождения!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Чтоб дочка как можно больше подарочков приподносила ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, отличная идея, надо и нам купить оксолиновую мазь)))

 

С Днем Рождения!!!! Счастья, любви, успехов и всего самого прекрасного!!!!!

 

101_krasnyh_roz.jpg

 

nasturziya, спасибо за статью, я тоже нашла много полезного для нашего сна)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, С днём рождения!!! Любви и счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, с днём рождения!!! Здоровья, счастья, деток,улыбок, исполнения желаний)))

post-182528-0-32866800-1415866637_thumb.jpg

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, c днем рожденья!!! Счастья,красоты,любви,здоровья в ей семье и исполения всех желаний!!

А оксолинкой лучше вообще не мазать,ни себе,ни детям,я не люблю комаровского,но он так хорошо объяснил,почему это только усугубляет,а не помогает. Где видео на эту тему,не знаю,видела по телевизору.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...