Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

кать,а в комнате светло? шторы повесь черные,чтоб ни лучик не проник,нам помогло,а то рассвет сейчас в 3 утра,это хоть застрелись,и ворочался с,3 до 6-и пока я черную ткань не набросила на карниз.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

_ГрафинЯ_,  Поздравляю!!!! Растите большими))))))) ага, фолиевую и йод по 150 мог в день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, Оль, поздравляю тихонечко) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  Да просто нет смысла что-то менять, мы сейчас у родителей, у нас дома внешние ролеты, они вообще ночь делают, но котел сломался и нет горячей воды, поэтому на время ремонта мы еще здесь.... Короче не знаю, может на выходных попробуем просто ночевать там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оль,поздравляю вас,но не рано ли после ЭКС?

 

йод у нас в московских жк не назначают просто так без анализов,фолиеву кислоту и витамин Е назначают до16-и недель.три раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем спасибо,буду еще долго эту мысль переваривать)

на йод у меня аллергия,боюсь пить, в прошлую Б не пошел он у меня. вот откопала фолиевую 1 мг, вроде везде 1 таб надо

 

alen ka, я была весной у своей Г, она посмотрела,анлизы в норме, пожелала удачи:) да и в рд врач через пару лет звал) как раз получится))

 

Алиска 1 декабря родилась,тут надо 29 февраля)) для красоты.

 

вот только как е еносить-то теперь, жалко козявочку, она еще любитель на маме попрыгать,эх.....надо собирать мысли в кучку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_,  Мне говорили, что через полтора года можно уже за вторым идти)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, Я тоже поздравляю тихонечко :love: Пусть все будет хорошо!

Мне Г прописывала в первом триместре пить фольку 1 мг и магне в6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, Оля держим за вас кулачки и дай бог чтобы все ок было)) У нас во дворе мамочка носит свою дочу даже с большим животом... Если нет противопоказаний и малышку носили и на начальных сроках, то и не страшно будет потом.. Главное все с осторожностью.. Буду ждать заразного чиха... Очень очень хочу второго малыша..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт подгузов либеро ап энд гоу, я не заметила прям такого дикого шуршания, чтоб ребёнка будить) все дети конечно разные, а вот прикола тестовой полосы так и не поняла, вроде и так понятно когда менять)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, Олька, поздравляю!! Пей фольку, а вместо йодамарина можешь купить йодированную соль и готовить на ней, а вообще и без йода можно, хоть он и входит в перечень обязятельных препаратов при Б в зоне йододефицита, у меня сестра эндокринолог говорила, что можно не пить и сама не пила. Я Викой заБ приблизительно тоже через такой же промежуток времени после КС и кстати счастья тоже не испытала, хоть и планировали вторую лялю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка поздравляю вас!

 

Фолиевой много не бывает, 1 таблетка мало, у меня от хорошей г рекомендации были 2-4 мг

Если я помню она не накапливается

Есть неплохой препарат фолацин почитай, там йод но он не как в йодомарине, на йодамарин у меня даже аллергия. Омега хорошо. Еще круто в последнем триместре курс нормофлоринов или чего-то похожего пройти.

Вит е берем не прописывают причем там давно уже пишут он как то влияет на плод как и витамин а, память дрявая

 

А планировать после кс хоть через год, шов за пол года год вполне себе состоятелен

 

Тоже что ли зимой как дед мороз за вторым сходить

 

Девочки спасибо за поздравления с др

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня! Вау! Ура, поздравляю!!!! У меня сегодня 30дц, пока глухо как в танке, но тест не делаю, тк думаю, что просто цикл после родов еще не наладился (у меня только одни М прошли). Короче, сижу жду )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_,  поздравляю!!!! Хорошей и безтаксикозной!!!! Береги себя!!!

 

По поводу КС не переживай, я ровно через год после КС забеременела) в е хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, поздравляю тебя тихонько))) Желаю тебе выносить легко) Представляю твои чувства, я как раз Ромой забеременела где-то в этом же возрасте Веры)) у меня Вера достаточно быстро поняла и привыкла, что маме много ее нельзя носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka,  а моя не понимает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, Ольчик, как здорово, тихонечко поздравляем, пусть бусинка крепится крепко , крепко , а мамуле безтоксикозной беременности )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляю с радостной новостью! Легкой беременности!!! Мне бы чих заразный ))

Мы с мужем решили в октябре идти в крио протокол, будем двух наших криошек подсаживать!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляю! Ура!!! В нашем полку прибыло! Ульяна тоже скачет по мне весь день,то сядет на меня то облокотится. Из прогресса-мы укладываемся на дневной сон рядышком, а не на ручках.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, и я поздравляю тебя с двумя полосочками и новым пузожителем! Легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, и я присоединяюсь к поздравлениям! Держитесь крепко друг за дружку все девять месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не хочу на весь сайт спрашивать. Скажите есть что то тут

Ссылки скрыты.

задержка не знаю сколько, тк цикл последние пол года скачет от 23 до 27 дней. Ну 2 дня точно есть. Руки трясутся. Мне кажется, что это реагент, но я первый раз в жизни увидела призрака на тесте и еще - первый раз после эко тесты тоже были не яркие

 

Оль, поздравляю тебя. Легкой беременности!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кать,если задержка есть,то полоска пожирнее должна быть,а если даже нет,то всё равно потемнее.сделай другой тест утром,купи клир блю,пусть он покажет плюсик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...