Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

кать,ну теперь ярче,как будто дней 7 после овуляции)) хгч ещё маленький будет.может подожди пару дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ален, ну даже если маленький, то уже положительный. Мне бы понять - есть беременность или нет. тк возможно нужна поддержка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Катюш, на любом тесте пишется, что даже слабая полоска - это положительный результат! Поэтому вместе с хгч неплохо бы и прогестерон сдать....ну или не откладывать, когда хгч крови будет готов....

 

....и тихонечко поздравляю))) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нлрмально видно полоску, думаю это оно!:) У меня такая полоска была на 12дпо и хгч был 32. Так что бегом сдавать кровь, если нужна поддержка то лучше поскорее знать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Катюш, все будет хорошо, не реви! Это вам подарочек от Бога! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Ой, Катюша!!! С юбилеем тебя!!! Здоровья тебе и твоим малышам!!!! Пусть все сложится!!!!

 

flowers-bouquet-roses-buket.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, спасибо! Завтра уже будет ясно на все 100%.

 

Спасибо, Кать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И с Днем рождения тебя конечно! Пусть желания исполняются ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Катюша, днём рождения тебя! Вот так подарочек, правда! На первой фотке не вижу- темно, а вот после высыхания это точно полоска, не реагент. Так что держу кулачки за тебя! Завтра утром тест и бегом на хгч и прогик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, c днем рождения, Катюш! А если это "оно самое", то это просто, просто, просто супер новость!!! Я как никто другой тебя понимаю) Если бы я увидела после ЭКО полосочки, я даже не могу себе представить свою реакцию и пофиг на возраст)

 

Вообще тенденция очень хорошая! Почитала ноябрят на днях, не читала их давно, так вот там половина уже с детьми вторыми!!! Я их читала, когда у них еще только в планах были первые))) У нас тут тоже движуха намечается не шуточная, поэтому очень надеюсь, что те, кто хочет в ближайшее время хочет увидеть заветные две полосочки - хотите сильно-сильно и все получится, я это чувствую ;)

Изменено пользователем Natalia 001
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто аллергик, подскажите что от аллергии пьете? Пока нет возможности сходить к врачу, а уже поездка на носу. Мучаюсь только чиханием и заложенным носом. Кроме капель что еще попить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, я цетрин пью, одной таблетки на сутки хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, спасибо! У меня руки трясутся. Похоже до завтра трястись буду. Мы с мужем хотим третьего, но я даже не хотела себя обнадеживать никакими мыслями и планированием. Решили просто жить, а там что будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не хотела себя обнадеживать никакими мыслями и планированием. Решили просто жить, а там что будет!

часто это лучшее, что можно сделать))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кать,с днём рожденья!!! вот мечты и сбываются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки! Новостей то сколько у всех. :JC_goody: давно не писала, но почти всегда читала. Кто забеременел поздравляю с беременностью :flower: Всем малышам и мамам желаю здоровья :girl_dance:

Я немного вышла из депрессии, уже не такая оцепеневшая, возвращаюсь к миру и к вам. Стала пытаться общаться с живыми людьми:-)))))

 

РыжийПушистик, с днем рождения!!!!! Счастья тебе и здоровья!!!! Держу кулачки за //:-)))) Новость супер!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем спасибо за тепоые слова, свыкаюсь с мыслью о карапузе. муж вообще ходит сияет как медный таз. решила не сдавать хгч и прог, чувствую себя нормально,если с Алиской не набегаюсь, меньше нервов))

 

Катюш, я везде видела полоски! пусть это будет привет от малыша. и конечно же поздравляю с Днем Рождения! пусть все задуманное сбывается и счастья вашей чудной семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  у меня в первые дни задержки были такие же тесты. Яркой полоска стала только через неделю. Хотя сдавала и прогик и он был в норме. Желаю удачи и поздравляю с Днем Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Кать, с Днем Рождения!!! Ну, и подарок к ДР самый лучший)) Любая вторая полоска на тесте считается Б, бледность и яркость это уже второстепенное.. Я вторые полоски видела только в Б и никогда больше) Береги себя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  Катюша, милая, с Днем рождения!!!! Счастья тебе!!! И пусть обязательно сбывается заветное!!!!!

Я полосочки вижу. Не думаю, что это реагент!!! Держу за тебя кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина! Поздравляю тебя с малышом! с с Юбилеем! Счастья! Любви и всех благ.

Я аж прослезилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Катюшка, с юбилеем тебя) я вижу вторую полосочку и на первом , и на втором тестике), желаю и держу кулачки чтобы все было как ты хочешь)))

 

/konfetka/, мне таблетки не помогают, я пользуюсь спреем авамис, только им спасаюсь весной и в августе, когла зараза полынь м амброзия цветут(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...