Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Очень рада. Спасибо вам за поодержку! А вот реакция мамы расстроила. Ее первый вопрос был - и что делать будете. Как сковородкой по голове...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

РыжийПушистик, Катюша! поздравляю!!! крепитесь крепко-крепко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, главное как папа отреагировал ваш, что сказал? или еще не знает?

Вот после ЭКО и случаются чудеса!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Катюшка, супер, пусть бусинка крепится крепко , крепко к мамулечке))) у меня аж мурашки побежали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа счастлив. Мы хотели троих деток

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Катька, так рада за вас!!!! Поздравляю!!!!!!)))))))))На маму не дуйся она за тебя переживает, чтоб тяжело не было, но ты умничка! Все будет хорошо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождением! Вот это подарочек! Пусть малыш крепко за маму держится! Очень рада за вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хгч 133 по нормам 3-4 недели. По м.4 недели.

ещё раз поздравляю,береги себя! когда к врачу?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, я и не знаю когда к врачу. Завтра прогик сдам, если нормально все то недели через 4 на учет пойду. Раньше смысла не вижу. А там и до скрининга недолго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  еще раз поздравляю. Странно что ты все еще удивляешься своей маме...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Катюша, поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения!!! И поздравляю с беременностью))) Ты молодец, я так за тебя рада. Пусть деточка растет))) не обращай внимания на маму, вы же с ней не особо в ладах, ничего, я думаю со временем привыкнет. Главное, что вы хотите, а на остальных не обращай внимания.

 

katerina101, у нас не так нога растет, сколько см. не знаю, но вот покупала пару дней назад 22 р-р. Хотела тоже заказать, но у нас нога полная плюс подъем высокий, не все лезет. Обидно.

 

 

Мы на море сейчас. Купаемся, загораем. Ромаша лишь под зонтом, а после обеда так бегает, я все же после гнойного отита не разрешаю ничего, боюсь дико. Веруня вчера плескалась в круге, не вытащить было.

 

Как же классно когда нашему папе не нужно никуда с утра уходить... Дети хоть папку видят.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,  у меня со старшим тож вопросы возникали когда что купить . Сейчас диана укомплектована до весны точно.

Я определилась с фирмами уже. 5 лет декрета не прошли даром. Научилась поджидать скидки и выгодно покупать. Более того я беру на распродажах иногда не 1 обувь и не 1 комплект а разные а к сезону все пристраиваю ненужное. Через знакомых или на местном форуме. Т.к. у меня цена все равно ниже а фирмы ходовые то проблем с пристроем нет. Хотя я могу накинуть на свою цену немного. Кароче барыжничаю малость )))

у детей на зиму куомы. Диане 23 и 24 купила размеры. Если не прокатит (сын прям оч хорошо в таких ходит и не мерзнет) то еще валенки есть фома с мехом внутри от сына. Сын их и не носил то. Пробегал тогда во второй паре - мембранках. Но диане покупать мембрану не вижу смысла. Она очень малоподвижна. Мерзнуть будет. Если все не подойдет ей (мерзлявая она) то придется срочно кисы искать уже. Просто их по распродажам я не куплю. И на всякий случай тоже их не купишь. дорогие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хгч 133 по нормам 3-4 недели. По м.4 недели.

Катюнь, прям прослезилась от радости за тебя) у меня же Соня тоже экошечка долгожданная, и когда через год выяснилось что я беременна то кроме как "дар Божий" ничего не смогла сказать) так что твои чувства очень понимаю!!! носи легко, береги себя и бусенку свою) апчхи на тебя бестоксикозной и безпроблемной Б!!!! чмок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  поздравляю Катюш! Легкой беременности тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, спасибо за чих. Поймала!

Настя, спасибо.

Лайки клнчились (

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насть,живот в эту беременность больше,чем в ту? немного уже тебе осталось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:),  искренне рада, что никакие плохие диагнозы не подтвердились!!! Ура!!! Растите здоровенькими!!!!

 

Катюша, как же я за вас рада!!! Береги себя и свое маленькое чудо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  не,не больше, форма другая только! надеюсь, что недолго,ждем - ждем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, вот это новости! Катя, поздравляю!!!! Легкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, поздравляю тебя теперь официально!!!) ура ура, очень за,вас рада. На маму не обижайся, моя тоже намекала на аборт когда я просто про задержку рассказала и что волнуюсь. Просто другие мы, никогда им нас не понять:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что может быть - Лизу утром три раза рвало желчью. При этом температуры нет, ребенок играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур,  Я вот кроссами загорелась, темп режим до -10, а когда холоднее особо не гуляем, сейчас цена хорошая на зимние модели, но что с размером делать не знаю...думаю чтоб до весны хватило брать на ногу 16,6 или 17,4 см. Вообще кроксы достаточно просторные, но все-равно сомневаюсь...

 

*кроксами (crocs)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, инфекция какая то кишечная может быть.8 назад у кости было почти так, днем когда спал, вдруг стал просыпаться и рвало , всего 2 раза, но до пустого желудка, стула жидкого и темпы не было. зацепило видимо краем. но я сразу стала орс пить давать много, энтерофурил и бифидобактерии жидкие до сих пор даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, у нас рвать начало через 9 часов после еды. И желудок пустой уже был. Я регидрон купила, но пока не раводила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  Может сама спровоцировала? Ну там закашлялась или пальцы в рот засунула...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...