Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

lesnikova_anastasiya, с рождением сынули!! Это так трогательно! Здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Настя, и я поздравляю вашу семью с прибавлением! Крепкого здоровья обоим, молока в достатке и спокойных ночей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  Настёна, поздравляю с рождением сыночка!!! Спокойных ночей, вкусного молочка и безграничного счастья вашей семье!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, поздравляю с рождением сынули!Растите здоровенькие!

 

 

Кать, Пушистик, как дела? что на узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья, хорошего аппетита и крепких сладких снов!

 

 

На узи все относительно не плохо. Надеюсь все выйдет, а то будет чистка. Пока что вышло не все. Мне дали три дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,&nbsp держись катюш, все будет хорошо.

 

Спасибо всем,девочки!

Родились на сроке 39+6. На грудном полностью, молока много!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  Поздравляю!!! Здоровья вам и быстрого восстановления!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, поздравляю с рождением сыночка! Вкусного молочка и спокойных ночей вам!

 

_ГрафинЯ_, а где ты их ставила? Тоже планирую поставить, хочу щель убрать и некоторые зубы выровнять! И что по цене вышло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  я сама слова чистки боюсь как огня... У меня сразу ассоциации какие-то нехорошие возникают... Как будто экскаватором там будут орудовать.... Искренне желаю, чтобы обошлось без нее. А вообще, попробуй поговорить с хорошим врачом на этот счёт! Дело в том, что у меня после кесарево шейка закрылась рано и ничего оттуда не выходило, так моя врач в ЖК сразу направление на чистку дала. Я тогда разревелась и позвонила сразу моей платной акушерке. В итоге обошлись без чистки!! Я ездила 7 дней на капельницы с окситоцином и еще чем-то, вся бяка сама начала выходить, плюс она мне пару раз катетором отсасывала. По узи потом все идеально было! Этот путь безусловно дольше, чем разом все вычистить, поэтому врачи и не заморачиваются... Ну и не бесплатный он, естественно.

Пусть у тебя все будет хорошо!!!

Изменено пользователем доЖдаласьМалыша)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Катюш, все должно обойтись, кулачки за тебя держим...чистка чистке рознь, могут просто вакуумом сделать... я не говорила, но мне после родов так делали, без наркоза, быстро, не больно

 

Девочки, сколько стоят брекеты в среднем за весь период? сыну считали 100тыр и это было года 2 назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала у врача, у которого давно уже родня наблюдается, там клиника такая маленькая, семейная почти. Никакого пафоса. Нижний ряд металл получилось 37к нуи каждый месяц ездить менять дугу 2,2 . А уж время покажет сколько ходить со всем этим добром, до родов точно))) сейчас начинаю чувствовать себя человеком, сегодня вот супчик поела, правда хлеб только мякоть, корочку не всегда отгрызть получается

 

Эх, хотели к родителям на дачу поехать, а тут дождь льет, валяемся дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, подскажи в личку название клиники, а то я пару лет назад ходила и мне насчитали 200 тыс(( сейчас опять задумалась, ищу клинику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, поздравляю тебя с рождением сыночка!! Какое же это счастье!

Оль, и мне, если можно, контактик кинь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кать,пей крапиву,честно помогает.я через месяц после родов узи делала,какой то сгусток был,врач сказала,что это возможно эндометрий так наслоился,сказала пить крапиву и если ничего не выйдет,то снова узи,но я пить стала и быдо немного крови,шейка тоже была закрыта и послеродовые выделения три недели были всего.короче,после крапивы всё вышло,немного было,но вышло.ну я ещё насой колгана пила по деревенским советам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, с рождением вас!!! Сил ввм всем, спокойеых ночек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, с рождением сыночка, ай молодец :) Действительно разные роды получились?

 

РыжийПушистик, Катюш, пусть все обойдется, держу за тебя кулачки каждый день и думаю о тебе. Совета никакого дать тебе не могу, знаю лишь, что в моем случае чистку делали перед ЭКО и она была необходима. Тоже боялась, но не так все страшно, зато точно знаешь, что никакого воспаления не будет потом. Это я мозгами понимаю, хотя знаю прекрасно, что лучше бы все само-собой произошло и лучше бы вообще ничего подобного не было... Но я уверена, что все будет хорошо в итоге :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то ещё рукадельничает?, а то меня потянуло вязать, а спросить не знаю у кого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, спицы,крючок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, спицы

 

У юли понос закончился тттт, так теперь темпа без причины или я ее не знаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд я вяжу спицами, с бабушкой тут уже носки на всю семью навязали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а ты узоры умеешь вязать?

Я кофтень надумала связать, почти разобралась

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) Мы завтра уезжаем на море, едем в Болгарию на машине по Европам))) Думали, думали...в итоге надумали себе приключений)) Завтра с утра выезжаем и первая остановка в Белоруссии, потом ночевка в Польше.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Молодцы какие! Очень здорово на машине путешествовать, я обожаю с детства :Crazy:

Хорошего отдыха и легкой дороги!

 

А у нас с поездками проблемы возникли. Лизу вдруг стало укачивать в машине, до полутора лет не укачивало, а сейчас почти каждую поездку... :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  У Гришки тоже пару дней назад температура была, непонятно от чего вечером и ночью, потом все! Я так и не поняла что это было, единственная версия тепловой удар, в тот день было жарко и очень душно...

 

Изощренность,  Отличного отдыха!!! Ждем фотоотчет)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Вики уже довольно хорошо говорит предложениями, я ее понимаю почти всегда, у меня так Лиза в 2 года говорила. Мы порой в шоке с нее...

я думаю что из-за общения со старшими у нас тоже скачок в речи. Разговаривает предложениями. Хорошо просматривается следственная связь.

Ну это у всех наверное к этому возрасту приходит...

 

Катюш, всё происходит так как нужно. С погодками очень тяжело в плане режима и внимания. Особенно если нет помощи. Главное что ЕБ это реально. Всё будет, чуть позже)

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...