Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Свет, мне кажется носик можно промывать и наблюдать пока.

ох, девы с этим сном... сегодня вообще 12.30 вырубился, наплакался на массаже. дома будем уже разбираться. а то хочется и морально и физически отдохнуть от сына хотя бы час в обеденный сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Алёна, нам 22 кажется впритык..)) балин, не хочу чтоб у нее лыжа была..-)

да может активно так не будет расти полгода,скачками возможно.у нас рост так,то по три сантиметра за месяц,то два месяца по нулям.

 

свет,ну правильно,ждать и наблюдать надо,если ноет,я б дала жаропонижающее на ночь,а так лечила б насморк,я то альбуцит капаю,то сок алое,то протаргол,то масло облепиховое,чередую пл неделе,когда сопли.но у нас сильный всегда насморк.к зубам,но пипец сильно заложен и ни фига не течет,густо

 

Валюш,потерпи,скоро не нужны будут массажи,будет сон и покой,всё с выше тебе воздастся,бог видит как ты мучаешься,потерпи,дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, согласна с твоей позицией. Подождать, завтра послезавтра уже, уверена , ничего не будет.

 

 

 

Почитала в интернете. Оказывается 14 см то и не предел в полтора года..)) Но конечно хочется, чтоб у девочки не оч большая нога была.. Я вот 175- 39 размер. Папа 187-45!!.размер. спрашивается, в кого ей быть маленькой да?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш,вам без сна никак. Я по сей день старшего укладываю. При чем он днем спит дольше дианы. Утром раньше ее встает. Т.е. они спят по часам примерно одинаково 13-14 ч в сутки. Но укладываю их теперь и днем и вечером сама я.стоило без мужа остаться и сделала детям нормальный режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse,  у нас стопа 13,5 см. Рост не мерила. но мы еще пока 80 размер носим одежды. все руки не доходят померить.

но у нас лыжня в меня будет это явно))) 169 см 40-41 размер)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  люб, главное, чтоб у нас тоже в меня была лыжами, а не в папу...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse,  лайки закончились)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насмешили про лыжи) надо будь завтра Ванечку измерить, хотя мы малышочки, сандали носим 21 и еще место есть) мы с мужем , 160 ( тоже ели, ели с натяжкой)и 183, нога 36 и 42) дочка уже обогнала меня по размеру ноги и ростом обгоняет в 12 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь что и у моей звезды будет лыжа(( Наши рост 175 и 185, а ноги 40 и 43,5.. Главное чтобы рост не был 180(( У моего папы рост 190, а у мамы 165..вот я и вымахала..

 

Напишите пожалуйста лекарство для вен, которое раз в полгода пропивают.. Я не успела записать, а теперь и не найду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет лыжникам! Спасибо успокоили меня, я уж думала мы одни с ногой 14-14,5 см))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детралекс называется только его при гв нельзя а жаль

И хорошо еще гель наносить

 

У нас рост я 165 и нога 38,5-39, хоббит

У мужа 190 рост и нога 46

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka,  у меня мама 160, Папа 176)) я 175, брат 183! акселерация)))

 

А я вот за рост не переживаю, 180 отличный как по мне)) у меня 2 подруги 180 и 182, красотки! Я больше за ногу.. т к с размером 42 не все туфли можно надеть)) помню были в моде с длинным носом, и мне всегда казалось, что на мой 39 это реально лыжа получается.))

 

katerina101,  Катя, вообще бы не переживала, мальчику можно быть очень высоким с большой ногой)) им туфли с острым носом не обязательно носить! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, москвички, кто хотел с нами погулять в Москве, мы прилетаем 21 июля, часа в 4 дня будем в районе белорусского вокзала, и скорее всего пойдем в зоопарк гулять. Присоединяйтесь! Мой телефон для связи +77776883943. Вы маякуйте, а я перезвоню, а то вам дорого будет. В инете скорее всего до отъезда я уже не появлюсь, так что связь только по телефону. Всем привет и надеюсь на встречу))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша спасибо)

 

diablesse, Ох.. помню я эти туфли)) Я тоже все время думала что лыжа, а сейчас ношу балетки, мокасины и нормалек) Привыкла)) Я всегда комплексовала по поводу роста (худющая.. ребра просвечиваются, каждая кость торчит, только таз большой))), так как мне нравились мальчики и потом мужчины, которые ниже меня ростом..

 

Рыжий Пушистик..ты как? Как УЗИ? Как малыши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы кукурузу вареную детям даете? Может есть какие-нибудь рекомендации, ну читали или врач говорил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Юля>, Я давала, готовила сборную солянку из заморозки..а вот целую не пробовала еще.. и не слышала ничего про это..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, кто-нибудь колол деткам Имовакс полио или Полиорикс? Как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не давала кукурузу. Она не очень то переваривается.

Сейчас открыла Спока - кукуруза после 2 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Аим вчера к кукурузе добрался, нельзя было отобрать, я ему отломала примерно треть от небольшого качена . Самих зернышек он съел немного, но высмоктывал сок с нее очень долго. Сегодня повторил. Я не говорю, что это правильно, но не вижу ничего плохого в этом. Вот колбасу, сосиски, конфеты и т.д. Не дам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давала сосиски. Сава не оценил. ну и к лучшему. кукурузу в прошлом году несколько зернышек ел, был в восторге.

 

девоньки, милые! ещё раз хочу сказать спасибо всем за помощь! вы очень нам помогли материально! и морально всегда поддерживаете! всех целуем!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да сейчас безопаснее чернобыльских грибов съесть,чем любую сосиску. сама не ела со школы.там сардельки давали с местного мясокомбината,мясо натуральное,прямо протыкаешь её вилкрц и оттуда сок брызгает)) вот было детство безгмошное)

Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрого утра))) девочки я наверное сошла с ума..насобирала от жадности неимоверное количество вишни и вот теперь делаю из нее все подряд..на сон остается три часа..варю варенье, выбраживаю вино, делаю вареники с вишней.. Вот до кабачков никак не доберусь..в планах икра кабачковая.. Ааа..еще замораживаю..морозилка уже битком)))

 

Лето так и не настанет в нашей средней полосе((( или еще есть надежда? Купалась один раз..платьев Ксю мало носила, зато у нас их столько..

 

Девочки кто Москва и Подмосковье и кто пользуется японцами..слышала что дешевый магазин мамина радость..интернет) посмотрите..

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka, шмотья кучу накупила и половину не износили ( а японцев заказываю на nanuka.ru тоже дешевые ) кто то здесь писал про сайт)

 

Девочки, хочу через сп заказать комбез рейма планирую одевать его поздней осенью и весной , на зимние холода Ленне еще в самый раз. Но подружка отговаривает покупать (( у нее сынок мерз, подскажите кто носил комбез этой фирмы, ваши отзывы может кто планирует покупать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лен,в рейме 160 грамм зимой знакомый мальчик ходил,ты помнишь,Илюша,кот.всё заставляли ходить,так вот все морозы проходили,вниз термобелье или флис,я маму спрашивала,говорит теплый был всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены конечно на зиму( все такое дорогое стало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...