Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

боюсь остриц, так как через месяц нам на лечение ещё раз, а там требуют этот анализ((((. ну тогда малышей надо пролечить таблами и всё убрать хорошенько,перестирать. спасибо,Юля за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Валь острицы аскариды есть почти у всех детей я тебя уверяю, не пользуйтесь одними полотенцами если сильно боишься и постельным и будет все норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse,  все так... Но как мне ортопед сказал, что если сейчас зафиксировать ееправильное положение стопы, то это потом исправить булет оч. сложно. А лечение плоскостопия, вальгуса и т.д как ты и написала, обувь, ходить по травке и т.д. а вообще мы рвсплачиваемся за комфопт, все больше в нашей жмзни ровных поверхностей, коиорые не совсем полезны малышам. А насчет раньше не ставили такой диагноз: просто не заморачивались. В моем поколении через одного плрскостопие или вальгус

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы наконец дома! Дааа, путешествие было то еще. Помните про темпу спрашивала? На следующий день темпа была уже высокая, сбивала ее, решили поехать к платному врачу. В итоге пока доехали у сына 39.8. Врач говорит что не могут сделать литический укол, и отправляет в инфекционку, мы быстрее туда, там на нас жути нагнали и я легла с сыном в инфекционку. Его 5 часов капали, я за это время поседела его держать. Одну ногу выдернул, проколол немного венку, капельницу во вторую ножку переставить. Ночью темпа все равно была, но не сбивала, вроде не высокая. Утром пришли еще капельницу ставить, я отказалась, отказ написала. Я бы еще раз такое не выдержала бы. До вечера темпа не поднималась высокая и вечером мы сбежали оттуда. Дома вечером один раз нурофен дала и утром. И все, больше ни темпы ничего другого не было. До сих пор не понимаю что это было. Ну поездка на поезде и потом самолет в принципе прошли хорошо, правда вымотались все так, что ребенок сегодняшнюю ночь спал 12! часов! Дома жарища под сорок стоит, живем только под кондером)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свет,хорошо,что всё обошлось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI,  да, да, я тут тоже подумала, что пусть лучше ортопед такой диагноз поставит, тогда родители больше внимания уделять будут! Вот я начиталась про вальгусы всякие после форума)) и старательно подхожу теперь к выбору обуви. хоть тут и нет ортопедической, я просто смотрю, чтоб подошва была хорошая, не плоская.

У меня в семье как то повезло, плоскостопия нет, у мужа тоже, поэтому может для меня это было странно, что у таких маленьких такие диагнозы..

хотя вот всегда ходила на каблуках, последние 3 года хожу без. И мне кажется одна нога какая то более плоская что ли)) не знаю как правильно сказать, и свод иногда болит. Видимо сделала я себе в 30 лет плоскостопие..эх))

 

/konfetka/,  ого история.. хорошо, что всё хорошо сейчас! Не болейте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  ничего себе ужас.... Берегите себя и не болейте!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse, беременность и сейчас в основном хожу без каблука, стопы ног тоже как будто плоские стали, туфли все малы стали, а еще в последнее время заметила, что у меня на правой ноге сильнее вылезла шишка и и боли появились между пальцами(( в Москву приеду пойду к врачу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаПрекрасная Я,  вот вот.. Мне тоже к врачу надо, но пока себе стельки купила ортопедические . Только они такие толстые, что мало в какую обувь влезут, только, наверное, в ортопедическую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна, нам 22 кажется впритык..)) балин, не хочу чтоб у нее лыжа была..-)

дык вроде бы европа=россия+1 ... так что 23 размер у вас

 

Девочки, вы кукурузу вареную детям даете? Может есть какие-нибудь рекомендации, ну читали или врач говорил.

давала, сейчас отказывается есть, уже разонравилась, реакции никакой

 

Девочки у нас сейчас массаж детям . Хотела вам сказать на будущее смотрите, чтобы детки сидели на попе за столом и ноги вниз. По одной ноге чтоб не поджимали под себя. Спинке вредно.

старший кошку боялся, ноги под себя, в итоге кошка в деревне, у ребенка привычка, начали отучаться экстренно, когда обнаружили перекос таза

 

Говорят, что с каждой Б стопа меняется и не в лучшую сторону((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяемся к большим девочкам счас измерила нога 13.5-13.7, рост 85

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, прикольная подпись у тебя :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,люд,я тоже эту фразу заценила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, девочки, я теперь боюсь)))) скажи мне об этом 3 года назад) особенно после тех историй на форуме...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  а я долго тупила чтобы фразу понять))) вот ведь беременный мозг!!!))))))

 

Это надо будет мужу рассказать))) мне кажется после сына он основную часть бюджета пустит на контрацепцию))))

Я ему уже о третьем намекаю. Да что там намекаю.. Откровенно говорю... А он калькулятор включает и за сердце хватается)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж сказал, что я среди девок делать буду, надо и за третьим пойти :malicious: За голову хватаюсь я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, мой не против 3го) я тоже хватаюсь за голову... Для себя решила не раньше чем через 3-4 года, если ещё желание останется)))

 

Luba F, Люб, ты молодчинка))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, муж тоже за третьим хоть сейчас, но я пока охладела )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж сказал, что я среди девок делать буду, надо и за третьим пойти :malicious: За голову хватаюсь я.

а у вас девочка будет? хорошо,поздравляю) муж пусть копит бабки на цветы и подарки к 8 марта))

 

у меня сестра в ожидании декабренка,уверена,что мальчик будет,узи через неделю,я тоже думаю,что у нее мальчик будет,ощущения как у меня два года назад и состояние вечного голода,вдруг родит как и я 2 числа,вот двойной праздник будет в семье. но глядя на нее,я ещё больше понимаю,что второго ребенка сможем позволить себе не ранее,чем лет через 7. её старшей 4 года и она уже очень устает,ребенок 3 дня в саду и потом 2 месяца дома,и кормит её с ложки до сих пор под песни пляски,как будет дальше,когда малыш родится,я боюсь и думать.она на свою маму надеется,а та тоже уже за сердце хватается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после первого я второго долго не хотела), а после второго - третьего очень хочу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то так много свободного времени, что однозначно нужен второй ребенок)))).

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), срочно надо во Францию на уик-энд в "опасные" дни. второй малыш и ... свадьба не за горами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, Аленк , мне кажется чувство голода не показатель , что мальчик) с Ваней не было аппетита, а с Полей во сне еда снилась и ночью набеги на холодильник делала, и как итог +20 кг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня даже не во времени проблема, хотя было бы неплохо иногда иметь свободный часик на друзей...вот сейчас и не вспомню когда я последний раз была одна)))

У нас проблема мани, всех одеть-обуть-накормить, да и спать где-то надо, а рожать просто потому что хочет муж я не готова

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все же в брльничке на сохранении с понедельника. Гематому нашли по ухи,так не беспокоило ничего. Вчера поло деления повыписывали,скучно в выхи лежать,еще и муж не может приехать,с Алиской сидит. Говорят в понедельник,вторник отпустят. Соскучилась уже по своим. Дочь в трубку мама говорит,эх..

 

А я все же в брльничке на сохранении с понедельника. Гематому нашли по ухи,так не беспокоило ничего. Вчера поло деления повыписывали,скучно в выхи лежать,еще и муж не может приехать,с Алиской сидит. Говорят в понедельник,вторник отпустят. Соскучилась уже по своим. Дочь в трубку мама говорит,эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...