Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Изощренность, Ян, хороши девчушки ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мы перестали писать в ванну) теперь костя терпит до улицы,но мы тут живем почти,заходим только спать,писаем в одно место,по мужски,стоя,трусы не мочит,но теперь какать на горшок отказывается) в одном прогресс,в другом регресс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржака)))) в инстаграмме сегодня увидрла))) вот народ на выдумку горпзд

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!) Думаю хоть у вас спрошу, а то мысли всякие покоя не дают. 27дц сейчас, на 23дц низ живота болел и поясница, думал М решили так рано прийти но потом прошло. С того дня живот тянет постоянго особенно после нагрузки. Стали все чаще посещать мысли о Б, предохраняемся ППА. Думаете можно это как признак рассматривать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насть,купи тест и не мучайся,он уже точно покажет,можеи овуляция поздняя была,вот и тянуло на 23 день.если ппа всегда,то и не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю в признаки, теперь и в хгч с тестом не особо верю )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от ппа был однажды залет, за полгода до свадьбы, но сорвалось на 5 неделях, вот и задумалась)

тест немного проблематично, мы сейчас у моих родителей гостюем, город маленький, аптека далеко.. только если маме рассказать, но не очень то хотелось. Поэтому с вами мыслями делюсь и пока жду задержки :) а там посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПреKраCное_СозDание,  Настя нсли ляльку оставлять планируете, то и не спеши за тестом, само все прояснится, а сли нет, то тест нужен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI,  Я против аборта, был бы третий все равно бы оставила) а мнение мужа не спрашивала на этот счет, но говорила ему неоднократно что ппа ненадежный способ, мое дело предупредить...:)

Тест и хочется и понимаю что время все равно покажет. Постоянное ощущение что М начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПреKраCное_СозDание, у меня при обоих беременностях были ощущения что вот , вот месячные начнутся, Настенк, может быть и бусинка у тебя в животе ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПреKраCное_СозDание, Настя, у меня в прошлом цикле так было. И предохраняемся мы с мужем тоже ппа. У меня еще и задержка была. Я даже тест покупала, но кристально чист был. И постоянно было ощущение, что вот вот польется, а как началось и не заметила даже. Но я 3 не хочу, не потяну его морально. Во всяком случае пока. А муж не против. Тут или ждать или тест. А раз ты не против 3 малыша, то жди, осталось то немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, у меня три дня задержки, но М только что пришли в гости.

А я уже размечталась о сыне Егорке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы третий день на море, Гриша в восторге купается, хлюпается))) горшок забросили, если в номере, то садим, а если нет, то нет, даже если просится, за собой горшок не охота таскать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже оба раза было чувство, что вот вот польет. Второй раз таки полило (

Девочки, а я так боюсь стать "шизанутой" планюшкой. Вот до того, что было жила спокойно с мыслью - будет так как будет. Я и не верила, что возможна еб, разве что глубоко глубоко в душе. А сейчас как перемкнуло.

Вот первый цикл должен скоро закончится. И я даже не знаю теперь как и что считать задержкой, но уже это преславутое "а вдруг " не дает покоя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, та ладно тебе хандрить!!! все у нас получится!!! только с поддержкой тянуть не надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, всему свое время, ну я так себя успокаиваю) Дочу когдп планировали я немного была такой шизанутой планюшкой))) все признаки всегда были, каждвй месяц делала тест и сдавала кровь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Кать, хотела спросить, а вы часто на море купаться ходите?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, наверное не поверишь, еще ни разу не были ) дома в бассейне купаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы таааак море ждем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ждем. У мужа отпуск с 10, вот будем ходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет. я что-то пропустила когда вы про прививки отписывались в полтора года - в ножку или ручку ставили???а то сыну вчера в ручку поставили и я что-то в ступор вошла, у вас вроде в ножки были??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, акдс?в ногу. нам все отечественные прививки кроме бцж в бедро.ну и полиомиелит в рот 3 и следюразы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, ну да, акдс. в плечо.....че то у нас медицина очень от вашей отличается. полио тоже капли были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветствую! Хочу спросить вашего мнения. Капать ли полиомиелит накануне поездки или после возвращения лучше?

Как он переносится? Что-то после последней прививки неприятные воспоминания будоражат сознание, хотя понимаю, что все это индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свет,я читала,что импортные вакцины лучше делать в ягодицу,отеч.в бедро.это про акдс.а вот про плечо не знаю,почему у вас так,ну хромать зато не будкт)вообще от кори краснухи паротита у нас в плечи делают тоже.

 

наташ,я б после поездки сделала,хоть и переносит всё в принципе хорошо. полиомиелит капли не слышала,чтоб побочки были.мы во вторник пойдем капать ,2-я ревакцинация будет от него.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...