Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Еще про опв хотела написать - в инструкции написано, что есеть и пить нельзя час после вакцинации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

РыжийПушистик, а нам два говорили, причем делали в разных поликлиниках. но если в инструкции написано час, то два терпеть не будем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже час говорили не есть и не пить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня горшечные дела ооочень напрягают, уже вся малышня годовалая без памперсов гуляют, а моя и спит и гуляет в пампе, в доме все зассано, палас сняли помыли, пока не стелим, так она забывается и на диван дует, достала меня уже тряпка половая вечно мокрая :girl_cray: Памперсы вмещают только 1 попис, иначе раздувается и ребенок ходит с "гуской", ладно если б подгузы носила, брала бы самые дешевые, так фиг, ей трусы то еле оденешь. :lala_1: :lala_1: :lala_1: что-то уже сомневаюсь в словах комаровского про нужный возраст, у всех кто с полугода высаживал, дети уже ночью без памперса спят и даже просыпаются на горшок просятся. А моя ночью еще и компот дует , пробовала не давать ворочается , просыпается окончательно и начинает ходить по комнате искать бутылку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька,  не мучай себя и ребенка))) всему свое время. И у каждого ребенка свой путь и темп. Кто то сел в 6 месяцев, а кто то в 9, но все сейчас бегаем по площадкам)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали мы вторую ревакцинацию полио Ефиму и приорикс Елизавете.

Теперь Лиза пассивно вакцинируется полио )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже с горшком беда. вообще никак. не доросли видимо (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас горе в семье ((( мужа сестры застрелил мент сегодня ночью ((( подробностей еще не знаем, милиция молчит, наверное стряпают что-то. Я что-то совсем в ауте, сейчас и правды не узнаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, ужас какой. . а как так то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), ой я не представляю даже. скорее всего мент пьяный был, я не верю что такое могло произойти при задержании. а они сейчас все состряпают как будто Димка с автоматом напал. по любому так будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, соболезную. Пусть виновный будет наказан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, прими и мои соболезнования, сестра то та, что недавно замуж вышла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, какой ужас! мои искренние соболезнования! пусть виновные не уйдут от ответственности.

 

у нас тут тоже недавно посадили мужа двоюродной сестры моего мужа. он дпсник был, за 5 эпизодов и общей суммы взяток на 20к дали 5лет и 500к штрафа. вся семья в шоке((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку. Ездила сейчас к его родителям, так толком никто ничего и не знает. Вроде как при задержании застрелили. Ну я вообще не понимаю- это надо было ж наверное отстреливаться как минимум чтобы менты открыли огонь на поражение. Вроде оружия ни у кого не было. Парень с которым зять был теперь в сизо сидит, правду вряд ли скажет. Похороны завтра, может там еще что узнаем.

 

alen ka,  нет, ты имела в виду к которой я беременная на свадьбу не пошла? Нет, другая. Они с мужем уже лет 10 жили и вот в декабре расписались, то есть замужем и года не прошло, и деток никак не получалось(((( а Димка так деток любил, в мае на моем дне рождении сын первый раз в жизни руку подал поздороваться именно Димке, до этого никому и никогда. 7 августа Диме исполнилось бы 30 лет (((

Изменено пользователем /konfetka/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,&nbsp Свет, соболезную! Надеюсь хоть правду удастся узнать, хотя от этого не легче((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да свет,я думала это вот где вы не так давно с темой вместе гуляли на свадьбе.да всё равно жалко,хоть 10 лет прожили,хоть год.а стрелять на поражение вправе если после трех предупредительных подозреваемый не сдал оружие или была попытка бегства,и он не остановился.ну это по нашему закону, а у вас мож и сразу стреляют,кто знает.хотя в любом случае,стреляют по конечностям,а не прям так,чтобы на смерть.люди разные,законом прикрываться нельзя.по нашему законодательству того мента минимум бы уволили,даже если действовал по закону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, да зачастую законы у нас одинаковые в основном, и у нас уволить должны бы, но не будут. Скажут что сам под предупредительную пулю залез. А на свадьбе год назад у сестры мужа гуляли, вот и год уже пролетел.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, соболезную! Беспредел какой то конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну расписали естественно грамотно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь писпользовал жд манеж? Может есть у кого? Думаю прикупить! А то часто на поезде приходится ездить, поезд ночной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  ужас какой... сочувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку еще раз. Похоронили мы Диму. Разговоры уже ходят что ничего не добиться - у того кто застрелил мама бывшая судья на пенсии. А выстрел был в затылок, то есть как можно двигаться спиной и ножом в руке на полицейского с пистолетом в руках?????? Девчонка которая была в машине говорит ножа не было, просто этот мент был выбешен водителем, прокатившим его на капоте, и с пеной у рта просто выстрелил в затылок парню только из за того что он стал спрашивать почему его скачивают. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  мои соболезнования... Даже не знаю что сказать.... Ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, Светик , сочувствую, ужас какой( парня жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, сочувствуем... беспредел вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...