Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Alenka_solnce, я давала Пирантел, нам педиатр назначала, сказала по калу сложно выловить глистов (кал у нас не показал наличие), но в таком возрасте они почти у всех, да и эозинофилы у нас повышены, что тоже может свидетельствовать об инвазии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Яна, с возвращением! У деток, говоришь, нет желания сейчас путешествовать, а вы с мужем снова готовы на 8 дней дороги?! Я , просто, уже писала, мы после поездки в Черногорию на машине, решили такие длинные расстояния на машине не преодолевать. Тяжело это, особенно с маленькими детьми.

 

Alenka_solnce, я давала Пирантел, нам педиатр назначала, сказала по калу сложно выловить глистов (кал у нас не показал наличие), но в таком возрасте они почти у всех, да и эозинофилы у нас повышены, что тоже может свидетельствовать об инвазии.

Спасибо, почитаю про него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже психи уже с месяц, я кладу её на пол и жду когда проорется. Если её в такие моменты брать на ручки, то она полностью расслабляется и пару раз я не смогла удержать.

Думаю это возрастное. Тем более не у нас одних...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_solnce,  Ой, я и на 10 дней дороги готова))) это же путешествие, мы останавливались рано и гуляли по городам в Будапеште, Белграде, Кошице(Сербия). Совсем не напряжно было ехать, единственное затратно, а дети уже отошли, Лизка уже опять готова ехать))) Главное не насиловать себя) нашей целью было не прибытие от пункта А в пункт В, а именно сама дорога, остановки по желанию, без спешки и напряга, без привязки к определенному времени.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, я уже сто раз писала почему я против химозных препаратов от глистов. Максу даю курсами русскую тройчатку по назначению.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет!

Мы уж пару месяцев как крики и истерики. Вчера узнала что это особенности возраста. К трем годам пройдет. Дай Бог терпения!!! У Соньки пройдет а у Лехи начнется)))) мамочка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) мы тоже с мужем с моря вернулись, ездили без Димы на неделю. Конечно тоска меня там настигла ппц как((( Дима был с бабушками. Со вчерашнего дня опять начали ходить в сад, тк бабушки не водили его. Сегодня были до 12, с понедельника на сон час останется.

 

Luba F, поздравляю с рождением сыночка!

 

У нас дома холод! Поэтому приходится памперс Диме одевать, в саду в трусиках ходит, но с горшком пока не дружим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу прошу прощения, кого могу расстроить своим сообщением, но очень хочу поделиться. Из моих знает только муж, свекровь и подруга.. Никому больше не хочу рассказывать.

 

Завтра мне сделают чистку.. Мой долгожданный малышик замер..Замер наверное почти в тот же день как и услышила его сердцебиение..это две недели назад, а сегодея сказали что он не шевелиться и нет сердцебиения.. Второй раз у меня это.. Успокаиваю себя, креплюсь..но очень тяжело.. Настраиваюсь на позитив и что видно Богу так было угодно и малышик совсем был слабенький, раз не смог выжить.. Сейчас полетим в Крым..немного отдохну, приду в себя и по новой планировать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka, ох,как тяжело такое читать, а тем более пережить! но все получится потом! отдых с любимыми все подлечит. держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka, держись! Очень жаль! Попробуй отвлечься на отдыхе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka, Очень жаль( но ты не вешай нос, все получится в будущем. Большая часть выкидышей и ЗБ на ранних сроках до 12 недель это хромосомные аномалии, так что ты права, что считаешь, что малыш просто был не в состоянии выжить, это просто случайность и уж иногда это лучше, чем после рождения узнать, что у малыша проблемы со здоровьем несовместимые с жизнью...все что ни делается все к лучшему. Выкинь дурные мысли и вперед в Крым на море, отдыхай, загорай, любите друг друга и может с моря привезете сюрприз)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka,  .... Не знаю что сказать.... Это боль ... Главное верить и идти к цели, все будет хорошо и обязательно ваш новый малышик порадует вас!! А после отдыха все случается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо огромное за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя звезда стала беситься днем и сложнее со сном.

но спасибо что 1.5 г все было норм. Это счастье )))

Чем веселее день тем сон беспокойнее это уже проверено на двух детях моих.

 

Моя орет глаза жмурит. Я че т одно время на пределе была. А потом стала отвлекать. Просто не в тему песню пою . Читаю стихи. Сеазки декларирую. Эт если крики на пустом месте. А если по делу и она не права то беру ее и объясняю. Проговариваю чувства понимакаю и т.д. на сына магически действовало. Диану сложнее переубедить. Но ничего. Воспитаем )))

Мы тут на др были детском. Народу тьма. Детей 20 и их родители. Ну и девочка 5-6лет зарядила рыдать. Мама ее успокаивает. Почемв плачет. Всем по 1 игрушке а ей надо 2. Мама успокааааииваееттт . Потом мама давай громче ребенка в дудку дудеть. Аниматоров не было. Родители именниника вели сами др и через этот вой продолжали. Так то мы были в обуви в ждании. Почему она ее хотя бы не вывела??!

Спросила потом папу именинника почему девочка все время плакала (она еще плакала но я не поняла почему). Дык девочка. Все время плачет. Офигеть. Диана моя любит рыдать. Но фиг она угадала что в 6 лет это прокатит и я ей буду в дудку дудеть. Домой пойдет с праздника.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka,  ой я не видела сообщения . Как жаль ((( очень жаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирика, очень жаль. Держись, все еще будет хорошо.

Саша, я помню, что ты против химозы, а напомни пожалуйста, что такое русская тройчатка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись, мы с тобой . Ты молодец, настрой правильный, с таким у вас точно получится.и на сей раз все будет хорошо! Я искренне желаю вам удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka, держись , правильно девочки пишут, самое главное это настрой , а он у тебя правильный. Отдохнете наберешься сил и все получится) главное не унывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka,  все будет хорошо, держитесь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka,  иногда Бог забирает у нас серебро, чтобы потом дать золото... Держись, Ириша! Все будет хорошо!!!! Не думай о том, что уже нельзя изменить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу прошу прощения, кого могу расстроить своим сообщением, но очень хочу поделиться. Из моих знает только муж, свекровь и подруга.. Никому больше не хочу рассказывать.

 

Завтра мне сделают чистку.. Мой долгожданный малышик замер..Замер наверное почти в тот же день как и услышила его сердцебиение..это две недели назад, а сегодея сказали что он не шевелиться и нет сердцебиения.. Второй раз у меня это.. Успокаиваю себя, креплюсь..но очень тяжело.. Настраиваюсь на позитив и что видно Богу так было угодно и малышик совсем был слабенький, раз не смог выжить.. Сейчас полетим в Крым..немного отдохну, приду в себя и по новой планировать))

очень жаль, держись! будет ещё у вас крошечка! вы достойны этого
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы тоже вернулись из поездки. Первые два дня там я думала, что больше я не поеду с Лизой никуда. Вот честно( Это постоянное слово "неть", по поводу и без. Мы опять были в Германии и, если раньше мы могли спокойно гулять по городу, заходя в интересные места, то сейчас наша поездка была похожа на кросфит. Она не хотела сидеть в коляске, она хотела идти или бежать там, где это делать ну совсем нельзя. Из плюсов, по сравнению с майской поездкой, она стала хоть как-то сидеть в ресторане, но только там, где есть детский стул, поэтому понятное дело, в приоритете были они, понимает слово "стой", не громит магазин.

Истерики и нас не обошли, истерим часто, на пол бросаемся, но у старшего тоже так было, проходит потом. Немцы были в шоке, когда посреди центральной площади моя девочка в платье упала на брусчатку и с диким ревом (это даже не плач, а крик динозавра), поползла на коленях, а потом легла лицом вниз и стала стучать кулаками....

Еще она сжимает кулаки и рычит, когда злится, но самое страшное для меня - она дерется, когда на руках сидит и злится. Когда ее аргументы заканчиваются, она может так долбануть или оцарапать, что непроизвольно чуть два раза ей не ответила.

К концу нашего путешествия я уже успокоилась и поняла, что готова опять поехать, ну может не сразу, но через несколько месяцев, потому как два с половиной месяца между поездками показали, насколько ребенок стал другим, а это всегда интересно. Она нас много научила в этом раз, а это бесценно. :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001,  отлично описала отдых))) особенно момент "крик динозавра")) посмеялась я)))

Вы где в Германии были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse, Юля, мы все время ездим в Мюнхен, а оттуда как получится, в этот раз никуда не поехали, потому как девочка наша... ну ты понимаешь :DС динозаврами не везде пускают), это же не собака :D

 

llirrikka, ой, только увидела, бедненькая... Пусть все получится в следующий раз! Очень тебе это желаю!!!

Изменено пользователем Natalia 001
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001,  понимаю.. Про динозавров)) у самих один из таких растёт)) если будете на севере германии, дай знать, мы в Киле!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...