Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Радуга_Счастья, Поздравляю вас!!! Хочу тоже....гормоны видимо...вроде и хочу и в то же время не хочу...вернее устала дома сидеть

 

Диму ночью стошнило 2 раза и втечении дня 2 раза! Что это даже не знаю. Может ли это быть из за мокроты? Кашля у нас нет

А сопли есть? Если есть, то скорее всего из-за слизи...у меня с Лизкой часто так, когда сопли, ее часто тошнит, она даже просто сама берет салфетку и сплевывает слизь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Изощренность,  сопли вроде прошли, вернее загустели и вижу только козявки, но может там внутри где то еще осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, поздравляю! Первые четыре месяца тяжеловато, а потом наступает эйфория...

Я уже подумываю над четвёртым года через два. Нам для этого нужно квартиру расширить) чем сейчас и занимаемся...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья,  Леночка, поздравляю!!! Здоровья крепкого крепкого вам!!!

 

[quote name=Юлия:)' timestamp='1442176522' post='15238949]

Радуга_Счастья, поздравляю! Первые четыре месяца тяжеловато, а потом наступает эйфория...

Я уже подумываю над четвёртым года через два. Нам для этого нужно квартиру расширить) чем сейчас и занимаемся...

А у меня муж третьего не хочет... Гоаорит что двоих обеспечим, а третьего тяжело... Может и прав..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет!я прям не знаю что делать с Соней и как реагировать. Последнее время она невыносима. Все должно быть по ее иначе истерики. В каких то мелочах иду на встречу но чаще нет. Прогулки превратились в ад кромешный. Папа уже боится с нами гулять тк все заканчивается истерикой. Например, мальчик дал покататься на самокате. Соня покаталась, поиграла, а когда мальчик забрал самокат то побежала за ним со слезами. Я ей пыталась объяснить что не наше, что мальчикуспасибо надо сказать в итоге земля, шапка с головы, крик на весь парк.

Так же вчера уходила из песочницы. Оезла гле играли взрослые детки и песок летел во все стороны. Папа спасал ее спасал. В итоге и детки не играют мы стоим. Уходить - истерика.

В детском мире поиграла на аттракционах (детская машинка качается). Так там вообще такое началось что она наверное себя не помнила как орала.

Тоже происходит дома. "Хочу яблоко а не кашу", "хочу по телефону разговаривать", "хочу ..."

А порой просто не понятно что хочет...

В общем этотужас какой то. Не пойму это возрастное и пройдет или распущенность. Вроде мы не потыкали ей так уж во всем.

Была невролог (осмотр Леши) я ей пожаловалась, говорит возраст и посоветовала куда нить в коллектив отдать. Вот думаю на развивалку. Но боюсь домой инфекцию притащит, а дома грудничок.

Что думаете? Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люб,я думаю надо перетерпеть,развивашки хорошо,но риск большой как ты написала малыша заразить,может раз в неделю сводить на час,авось пронесет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  люба, знакомо... У нас тоже так бывает. Иногда хорошо гуляем, а иногда прям ужас. Что то хочет и прям истерика! Боюсь с ней выходить. Вчера на пляже гуляли, я ее в море не пустила, холодно! Она туда рвётся, кричит . Нет, даже не кричит, орёт как сирена. Короче ппц, тоже не знаю, очередной период или ошибки воспитания?..

 

Радуга_счастья, с рождением малыша!!! Растите здоровенькими!! Пиши как детки будут дружить! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, Поздравляем с рождением и возвращением домой)) Весело теперь будет)) Главное, спокойных вам ночек,чтобы ты высыпалась.

Не, я для себя поняла, что я не хочу больше детей, не выдержу больше.

 

Luba F, ооо, у нас сейчас то же самое. я не знаю, что с Ромкой делать. Вечно дикий ор, так еще и дерется, бьет меня, Веру, мужа. Игрухами кидается. у меня ноги вечно в синяках от него. Я надеюсь, что это пройдет скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, это возраст))) у нас также...истерика, топанье ногами и махание руками...пройдет, главное не идти у ребенка на поводу, а просто стараться переключить внимание на что-то другое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже истерики жуткие, сегодня целый час перед обеденным сном орала. Это какой то ужас...

В своей кровати спать не хочет, и начала и песни пела, положила её на свою кровать, так она начала выгибаться и орать... О вселенная, дай мне силы!

Думаю, что это временно. Она у меня в целом умничка, но бывают вот такие одноразовые времена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Я родила сыночка 8 сентября, 3280 гр и 50 см. Назвали Витюша.

 

Вчера приехали домой, Коля с таким интересом его рассматривал. Потом бегал "Маленький спит", "Маленький какал", "Маленький ест" - интересный такой. Подходит, смотрит на него, рукой погладит и отбегает. Когда кормлю часто садится рядом и наблюдает.

поздравляю) здоровья вам и терпения))

 

Истерики есть, больше не стали и меньше тоже. Хочет что-то из еды вне приёма пищи, отвечаю нет, увожу из кухни, отвлекающий, на улице говорю, говорю, говорю... Иногда даже из дома не хочу выходить из-за этох говорильней(

 

Б и хочу, и нет, скорее нет...перспектив никаких в жизни, в плане расширений и з/пл

 

У мужа одни только урезания на работе и сокращения, даже компенсацию проезда на отдых убрали...а я если выйду работать, то как папакарло не смогу, тут или детей упускать, или где-то работать ближе к дому, без задержек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, у вас кто будет?

 

[quote name=Юлия:)" post="15238949]

Я уже подумываю над четвёртым года через два. Н

Не, больше я точно не хочу. По крайней мере пока))) Но думаю и не захочу вообще)))

 

прости если обидела, не так выразилась

Да я без задней мысли даже)))

 

Девочки, спасибо большое за поздравления!

 

Пока у нас спокойно, от Коли никакой ревности. Ему интересно, смотрит на малыша, наблюдает за ним, комментирует что-то. Памперсы в мусор выбрасывает. Хорошо бы и дальше так... хотелось бы, чтобы они дружненько и друг за дружку росли)))

 

Вчера гулять ходили первый день, вот тут капец конечно - двоих маленьких одеть-собрать :D И это пока еще тепло и одежды на так много носим, не представляю, как осенью холодной/зимой будет :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас горшковая тема быстро наладились)) уже мимо почти нет, а если письнет, то бежит к горшку и дописывает, с покаками с самого начала не было проблем.

Кушает сама практически, все что ели в младенчестве, есть не хочет, овощи так себе, запеканки никак, так только творог начала есть, но покупной, щи, да каша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, и я тоже хочу поздравить тебя с таким радостным событием! Растите здоровенькими и умненькими))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, поздравляю с рождением Витюши! Спокойных вам ночек и радостных деньков!

 

горшок у нас все равно никак, если не посажу,то спокойно в турсы надует,иногда за несколько секунд может предупредить,что вот сейчас она будет писать, какать строго в трусы, уже достала прям и бесит этим,хотя тоже заранее про свои намерения говорит,но вот на горшок ни в какую для этого не садится.

 

я вот сейчас понимаю,что третьего процентов 98,что не захочу, хотя муж намекает в дальнейшем типа, на что идет в долгое путешествие с пожеланием скорейшего ему токсикоза!

 

вчера ходила на встречу выпускников с универа. вот у нас один перешел в другую фирму работать, что-то по анализу алмазов/бриллиантов с зп 200+. аж взгрустнулось как-то с моими 50р в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо, хоть чуть чуть успокоили что это не я такая не путевая мать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помните (Яна, я в тебя верю))) мы говорили про инстаграм, кто на какие детские группы подписан? Напишите названия, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, Не помню :D .... я подписана на пару групп, причем недавно и не помню на какие и не знаю как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а тебя только инста интересует? На БП есть интересная инфа

Пысы пойду, глану в инсту)))

 

Может кто-то знает? Не могу обратиться (ник), кнопка не работает и кнопка отправить тоже, ничего не меняла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, у нас дочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас горшковая тема быстро наладились)) уже мимо почти нет, а если письнет, то бежит к горшку и дописывает, с покаками с самого начала не было проблем.

Кушает сама практически, все что ели в младенчестве, есть не хочет, овощи так себе, запеканки никак, так только творог начала есть, но покупной, щи, да каша

Люд, не расстраивайся! Мы до сих пор обедаем баночками... (((( ничего с этим поделать не могу. Не ест обычную еду. При чем у меня из тарелки поклевать любит, но чуть чуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, Катюш я подписана на deti_doma, nataliya29, schreinerkate, english_malysham, malush_i_english, m_assorti, vse_o_detyax, loving_mama_club, mama_mishonka, mama.club, larangsovet (мне нравится этот психолог, очень дельные вещи пишет, выпустила свои две книги), pro_obzor, insta_roditeli, instamamru.. Вроде все, это сообщества и мамочки, которые много чего полезного пишут, а не просто свои фото выкладывают))) Если кто знает интересные страницы - напишите)) Я еще на различные издательства подписана.. помогает в обзорах книг..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья,  поздравляю с рождением сыночка!!!! Здоровья маленькому мужчине, спокойных ночей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!)))*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...