Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Любочка, с ДР тебя! пускай всё будет хорошо в твоей жизни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Люба присоединяюсь к всем выше пожеланиям! С Днем Варенья тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, спасибо большое за добрые слова и пожелания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, с днем рождения! Радости и счастья каждый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, с днем рождения!!! Здоровья, мира, добра и много-много счастья и любви тебе и твоим близким!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за отзывы! Уже все ттт нормально. Темпа выше 37,9 не подымалась. На второй день только.

Люба с прошедшим тебя!Счастья здоровья и добра от окружающих!!!

У нас сегодня пипец случился. Я не доглядела, а ребенок мой нашел пачку клея для обоев- разодрала ее и не знаю сколько попробовала то ли сьела!!!!

 

Промыть желудк не удалось после 2-х стаканов компота рвоты практически не было. Дала энтеросгель.Наблюдаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, Юля дай бог будет все хорошо.. А у нее рот в клею? Во рту смотрела - тоже клей? Детки, детки... поседеем быстрее, чем они вырастут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира , во рту вроде не было но вокруг рта и все пальцы в клею. Хотя в панике ей рот сразу мыть начала и не помню

 

Мама успокаивает говорит не смогла б она его съесть, он же сворачивается сразу во рту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, Как Златка? Как чувствует себя?

 

Девчонки, у меня опять вопрос про кровать, какого размера спальное место вы брали? Не могу определиться....

 

И кто покупал кровать икеевскую раздвижную? Как она вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, тоже сейчас в поиске кровати! Нравится как у Яны, но очень дорого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас спальное место 70х160 Алиске ещё расти и расти. Раздвижные мне не нравятся тем, что к ним матрасы дурацкие на мой взгляд, поэтому мы взяли обычную кровать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, Кать, спасибо, вроде все нормально сейчас.

 

По поводу кроватей я в юске уже присмотрела 90*200 кованная белая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения, Уль!!! Как мы в позитивной списывались за ХГЧ помнишь!???))) и вот ты уже снова Б... Здоровья, счастья и любви!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, с наступившим тебя двадцативосьмилетием!!!!Любви и здоровья тебе!Чтоб в ближайший год стала дважды счастливой мамочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения Ульяна!!! Тебе сейчас конечно главное здоровья, побольше позитива! Пусть в твоей жизни будет всё гармонично и всегда присутствует счастье ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, Ульяна, поздравляю с прошедшим днем рождения!!! Счастья тебе огромного, здоровья побольше. Исполнения всех желаний.

 

 

 

А мы подхватили вирусняк семьей, один папа наш откосил, хотя и в отпуске был. Началось все с горла у меня и у Веры, а потом лающий кашель у меня, сейчас уже и у Ромы с Верой такой же изнуряющий. Надо к врачу, а тащить детей по улице совсем не охота, а на дом без темпы не вызовешь. Но в очередной раз поняла, что у нас врач неплохой. Тут при красном горле у Веры спрашивала,есть ли у меня анаферон, на что я сказала, что не даю такие штуки. Она меня похвалила и сказала, что своим тоже не дает. А так, говорит, многие родители просят назначить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, я вызываю без темпы. А почему у вас отказывают? Тем более если повторно. Ну к примеру первый раз вызов на темпу, второй раз послушать, так как недолеченные и ходить по ПК и собирать заразу нет желания. По моему отказать в вызове не имеют право....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, С прошедшим днем рождения!!! Счастья, успехов и благополучия тебе и твоим близким!!!! Пусть все складывается!!!!)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с прошедшим днем рождения!!!

 

А мое дитё утром не может встать на ножку. Вечером вроде как ударилась об дверь, хотя я рядом была и не заметила. Поджала ногу и говорит, что больно. Это уже по пути в кровать было, поэтому после этого легли и читали на ночь. А утром с кровати спрыгнула и заплакала, поджимает ногу и говорит больно, идти не может. Я ее положила, ноги сравнила, покрутила - не больно, а встает и буквально падает.

Потом поели, вытащила ее из стула, она пошла, потом побежала, но резко остановилась и опять в плач.

Как думаете, что это? Вывих или что-то другое? Визуально ничего нет. Сейчас не встает, боится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна! Поздравляю с днем рождения! счастья,любви и взаимопонимания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, вроде пошла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), да вот же ж. первый раз мы сами ходили,т.к. у Веры лишь горло красное было, а справка в сад потом нужна. Врать про темпу не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, нет, я тоже никогда здоровьем ( темпой) не вру... Просто говорю, что симптомы такие то такие, темпы нет, но нам нужно чтобы нас прослушали. они конечно не в восторге, но мне глубоко пофиг. Здоровье своего ребенка дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...