Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Именниницу с даточкой!!!

 

Моя Сонька только неделю назад начала стоять без опоры. А на днях начала ходить держась только одной ручкой)

Поползли мы в 8,5 месяцев) но как метиор))

 

У нас похоже ремиссия закончилась((( опять высыпуха по всему телу пошла... Ничего нового не вводила. Только я подумала о прививках и снова забыть надо(

Девчонки, а овсянка содержит глютен? Может у нас на глютен?!

 

Ой, уже годики пошли) как быстро)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дианку и маму Иришку, поздравляем с годиком!

 

Ссылки скрыты.

 

Мы начали мед. комиссию проходить к году, сегодня были у стоматолога, нам сказали, что отсутствие зубов в год - норма, волноваться не нужно.

 

diablesse, Алису с первым зубиком! Теперь Ксюша единственный беззубый декабренок)))

Изменено пользователем <Юля>
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse,  Юль, с зубом вас, дождались таки))) и с прошедшим! И всех именинников и их чудесных мам с минидатами!

 

<Юля>,  единственный беззубый декабренок))))))

 

А мы не ходим сами и не стоим, только держась за что-нибудь, но зато очень быстро ползаем, я иногда за ней идти не успеваю. Иногда от скорости может руку подвернуть и тогда падает, бедняга, и горько плачет. Мне кажется, что ей неохота ходить, она и так везде бывает)))

Изменено пользователем Natalia 001
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Юля>,  ну вот, тем более стоматолог сказал, что переживать не нужно! А она вам десны смотрела? Ничего не сказала? Ждать скоро или еще есть месяц-два?) У Алисы верхняя десна вообще неизмененная, как там зуб вылез, сама не пойму, мы снизу ждали) но у меня конечно нет опыта в деснах!

 

Наташ, так и есть, зачем ходить если доползти можно!)) у меня подруга когда переживала, что дочь в 9 мес не ползает, я ей говорила, смотри, она сидит на одеялке на полу и всё что ей нужно получает без передвижения! она брала ручками и подтягивала край одеяла, где лежала нужная игрушка)) дети, они умные))

Изменено пользователем diablesse
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse, Урраааа!!! Поздравляем!!!!!!!))))))))))

 

e2d8c18909d7.jpg

 

Ой!!!! И Дианочку с первым днем рождения!!!!!

 

holiday-happy-birthday-sweet.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse,  ну, вот вы и дождались первого зубика!!! Ура!!! Поздравляем с Герусиком!!!

 

Диану с годиком!!! Пусть у красавицы всегда все будет хорошо!!! Здоровья, крепких зубиков, хорошего аппетита и как можно больше новых открытий!!!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,  ого, такой классный зуб! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочку с первым годиком!!!!! :flower: :flower: :flower: Пусть растет умничкой и красавицей! Здоровья малышке крепкого-крепкого и всегда прекрасного настроения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, уже годики пошли!! Диану с первым большим праздником!!! Пусть растет здоровенькая и радует маму с папой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вслед за Гришей сегодня с Германом были в детской студии красоты. Модный мой парень оттуда вышел)))). И еще диплом дали за отличное поведение на первой профессиональной стрижке))). Мелочь, а приятно. И локоны Германа аккуратненько сложили в конвертик на память.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура ура! Дианочку поздравляем!

 

С первым годиком чудесным!

Пожелания малышке -

Чтоб жилось ей интересно,

Чтобы были куклы, книжки.

Ленты, бантики, наряды,

Много нежности и ласки.

Если мама с папой рядом -

Значит будет жизнь как в сказке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детишек с новомесячьем!!

Casuall, хорошо, что не надо так мучить детку!Знаю, что фторлаком хорошо эмаль восстанавливают, но его сейчас очень трудно найти

доЖдаласьМалыша))), Очень красиво!сказочные фотографии!

nasturziya, вот шкода!У меня Анька сегодня халву в шоколаде попробовала...где нашла, не знаю, видимо куда-то завалилась, так там обертка запаянная, она ее разгрызла...а я думаю, чего это она так тихо сидит.

Дианочку с годиком!!Здоровья, умелок, веселого др!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка,  нам сказали чистить Tooth mousse, тоже тяжело найти!

Изменено пользователем Casuall
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочку, с первым годиком) желаем здоровья, улыбок побольше, расти на радость маме и папе)

 

diablesse, с первым зубиком)

 

У нас сегодня 8 вылез , недеюсь какое время теперь отдохнуть от зубов.

Были вчера в пк взвесили нас 9530 и 75 см, что то мой мужнина маловато набрал в этом месяце.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок,с зубом вас) мы аж целый месяц отдыхали без зубочеса,теперь почти 4 месяца лезут да никак не вылезут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse, десны смотрела, насчёт приближения ничего не сказала. Когда у сына зубки росли, у него десенки вообще не менялись, ни цвет, ни гематом, ни бугорков, просто вечером все ровно, а утром уже торчит. В год было четыре зуба, все вылезли без проблем и капризов, как же хочется повторения истории.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Юля>,  у нас так же))

 

Мама-Кошка,  нам сказали чистить Tooth mousse, тоже тяжело найти!

почитала я про этот мусс, такая штука прикольная, чтоли себе им почистить)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видимо зубопрорезывательный день. У нас шестой вылез, тоже хочу передышки!!!

Всех с зубами особенно Юлю!!!))))

 

Дианочку с годиком, счастья вашей семье, доченьке крепкого здоровья!!! Даешь отчет попозже о вашем банкете:))))

 

Мы сегодня окончательно пошли, ходит целый день, приседает, ходит туда сюда деловой, начал собирать пирамидку, сортер, все в один день чувак выдал.

 

Мусс для зубов использовала когда мне выдрали зуб мудрости, клевая штука.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно какой зубастый день, что даже у нас вылез)))

 

Люба, не видела сообщение про овсянку! Она содержит глютен. А вы ее только ввели и высыпало?

 

Девочки, фото парней с новыми стрижками в студию плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня дома моя парикмахер стригла красила, предлагала Максюху подстричь, а я решила а отрастим мы ангельскую шевелюру, не понравится подстрижем, они у него как раз немного кудрявятся.

Фото показывайтеее!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно какой зубастый день, что даже у нас вылез)))

 

Люба, не видела сообщение про овсянку! Она содержит глютен. А вы ее только ввели и высыпало?

 

Девочки, фото парней с новыми стрижками в студию плиз!

 

Нет, месяц как ввела. Но у нас и на коровий белок реакция только через месяц-полтора пошла. Накопительный эффект. Я просто подозреваю овсянку тк и стул после нее то крутой то мягкий и газы. Хотя Малышева недавно по телеку говорила что реакция на глютен выявляется в нездоровой работе кишечника... значит сыпи быть не должно...

я уже не знаю... Так обидно... почти полгода ремиссии и опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня день хождения)) Юля тренировалась целый день и так, и сяк

 

Я мечтаю ужо чтоб у нас 9-10-11-12 зуб вылез, заколебало нытьееее :Laie_::anger::this_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, не, сыпь тоже есть при реакции на глюте..но, надеюсь, у вас все таки не это.. у меня в детстве тоже была такая реакция накопительная. Когда уже училась, то поняла, что у меня псевдоаллергическая реакция была. Может у вас тоже это? С возрастом прошло у меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse,  Юль, очень надеюсь) у меня всю жизнь вовсе не псевдо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...