Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

свет,я только спящему стригу.не просыпается.именно когда глубокий сон и сиськи нет во рту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки я в скорую позвонила сразу же ,в консультационных целях, сказали водичкой поить часто и по-чуть-чуть , а вообще приехали и забрали бы, но я сказала через время позвоню если состояние ухудшится.

В 11 дала смесь, поела - сейчас спит.

Ротавирус - вариант, мы на фотосессию ходили, там такой проходной двор был, хоть и у каждого свое время, помещение то одно и не проветривалось скорее всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, Юль, вы в своем доме живете, наверняка малина есть, так вот срежь несколько веточек, толстых, промой и завари, пои этим отваром, очень быстро убирает рвоту и полезно.

/konfetka/, спящему надо, когда глубокий сон, а больше не знаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, Юль, т.е. стебель прям?ближе к корневищу..

 

/konfetka/, у нас с этим проблем нет ,ттт, стригу- она разглядывает , но нужно это быстро делать - не надолго ей хватает интереса)

Изменено пользователем Gulietta_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, поправляйтесь!

 

Мы тоже заболели (( первый раз моя кроха температурит, думаю в поликлиники все-таки цепанули заразу, хотя грудничковый день был, да и узкие спецы у нас на отдельном этаже и народ только у окулиста был, но больше негде было заразу подцепить.

 

/konfetka/, во сне ногти подстричь нереально, проснется мгновенно, стригу по одному ногтю, больше не дает, и так подстригание на день растягивается )) и это только на руках, на ногах на следующий день стригу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, включаю телек, что-то даю в одну руку и забалтываю, нормально стригу и на руках, и на ногах сразу

 

Спасибо Кате, на ногах стригу своими щипчиками для кутикулы (а то все подцепить не могла) и детскими ножничками на руках, самыми обычными - мир детства

 

Surmullet, вот и ходи в ПК,вот тебе и день здорового ребенка! Не болейте)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet,  пусть Варенька поправляется поскорее!!!!

 

Мы ногти стрижем без проблем. Герман разглядывает с интересом сам процесс, я ему в это время песенки пою, да шутки-прибаутки всякие рассказываю. В общем мне кажется тут надо играючи процесс осуществлять или заинтересовывать чем-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Именинников с даткой!!

вас не читала. Мы вчера около 5 вечера прилетели,дети более менее в самолете вели себя,под конец устали.а как я проходила контроль.... На мне было 2 сумки,Рома,пакет и Вера в руке)) я в мыле была. Сейчас привыкаем.

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, Варенька, поправляйтесь быстрее!!

 

Юля, а альбом это ты сама сделала Злате?! Такая красота!

 

Я ногти Алисе как Настя Герману стригу)) беру пальчик и рассказываю сказку про него и так всю ручку)) ей интересно! Процесс беспроблемный))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стрижом без проблем (ттт) главное быстро. Ножки сложнее тк видимо ей щекотно. Бывает что не дает но я ее тогда оставляю в покое и стригу когда она в настроении

 

Юль, альбом супер!

А я заказала тоже ручной работы книгу пожеланий на годик (будет готова ко дню рождения), сокровищницу и вльбом первый год жизни (это только к марту сделают. Заказов много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_,  альбом - просто прелесть!!!! Маме респект за труд! Умничка!!!!

Я - лентяйка, похожий альбом купила в магазине сразу после рождения Германа и веду в нем записи, лишь фото пока еще не вклеивала. И на видеокнигу не сподобились еще... А надо бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маш,какая красота!!! у меня ж терпения нет глазурь делать( быстро пропитался? я ещё экспериментировала,вместо банана ананас кусочки и сиропом из под них полила коржи немного,так вообще ещё вкуснее,прям таял во рту!

 

Тань,с новосельем вас,чтоб жилось на новом месте лучше прежнего и морской клисаи дал здоровья деткам,и тебе!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse, Юль, сама делала))2 недели.Еще фотки распечатать и вклеить осталось.

 

_ГрафинЯ_, Оль с Днюшкой!!!Здоровых и счастливых лет!!!

Сегодня день тортов!!!Мммм...

Танюш, с переездом и новосельем!Быстрее освоится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, Оль, с днем варения, здоровья, любви , счастья, материального благополучия ну и всего всего хорошего)ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня, с днем рождения!!! Счастья тебе, любви, здоровья тебе и твоим любимым!!! Пусть жизнь твоя будет полна радости и ярких красок!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_,  С Днем рождения, Оленька!!!! Счастья тебе женского, благополучия, здоровья и всегда позитивного настроения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля графиня, с Днём рождения тебя! Желаю побольше позитивных событий в жизни!

 

Танюша, поздравляю с переездом! Пусть новое место жительства принесёт только радость:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, Оля, с Днем Рождения здоровья, счастья, радости, исполнения желаний!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, поздравления с опозданием :udachi:,с годиком Дианочку!

 

_ГрафинЯ_, С днём рождения! Пусть всё сбывается о чём мечтается!

 

девочки, такие молодцы,кто готовит тортики, рукоделием занимается. Я помню как в начале элементарно покушать сварить нельзя было. Жизнь то наладилась:))) ! Правда, я до сих пор торты печь не успеваю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля , Графиня, с Днем Рождения!!!! Счастья огромного!!!

 

Дианочку с годовасием!!!!Расти здоровым, счастливым, послушным ребенком!

 

Танюша, с воссоединением вашу семью!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, с днем рождения!!!

Всего самого космического тебе, здоровьища всей семье !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маш,какая красота!!! у меня ж терпения нет глазурь делать( быстро пропитался? я ещё экспериментировала,вместо банана ананас кусочки и сиропом из под них полила коржи немного,так вообще ещё вкуснее,прям таял во рту!

 

Тань,с новосельем вас,чтоб жилось на новом месте лучше прежнего и морской клисаи дал здоровья деткам,и тебе!!!

я на ночь оставляла. Пропитался довольно хорошо, но с сиропом было б еще лучше конечно! А еще туда прям так и просятся орехи грецкие, но нам нельзя у мужа аллергия....

 

Оля, с прошедшим днем варенья!!!! Пусть у тебя все будет и ничего тебе за это не будет!!! )) торт классный, делись рецептом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...