Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Но меня еще беспокоит,что костю часто рвет

до полного опорожнения желудка,если раньше тому виной были крошки яблока,я перестала ему давать,то теперь он может поперхнуться воздухом,молоком и его безудержно рвет фантаном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Surmullet, попробуй

Календарь кризисов:

Ссылки скрыты.

у нас сошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное тупанула. заказала в нексте размер 12-18 мес это рост 80-86. мы сейчас 75. сорри что не в тему. помню мазекея большемерят, а некст нет, или все-таки тупанула?

 

Ириш, у них там както по кг идет. Я взяла размер 9-12 мес и он на 11 кг, а мы 9 и очень велико.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален насчет рвоты может и стоит обратиться к врачу

Ну сьел же сто грамм, отказ от еды это когда по нулям. И это может ни день ни два быть, питье, хоть какая-то еда, грудь, вес у вас хороший я бы даже не думала начинать исследовать ребенка на предмет чего-либо. Даже если он похудент для Кости это будет не страшно. Идеально не будет всегда. Так что бери себя в руки мам, пусть зуб быстрее прорежется и все будет гуд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, ТАК ВОТ КГ МЕНЯ И СМУТИЛИ. МЫ ТОЖЕ 9 КГ. ПРОСТО МАЗА ТОЧНО БОЛЬШЕМЕРИТ (МЫ БОДИКИ 3-6 ДО СИХ ПОР НОСИМ, А НАМ ГОДИК), А ВОТ НЕКСТ ПО-МОЕМУ НЕТ, ПОЭТОМУ ВЗЯЛА ПО РОСТУ. А ТЕПЕРЬ СОМНЕВАЮСЬ- ПО РОСТУ ВРОДЕ НОРМАЛЬНО, А ПО КГ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён, у меня Алиса уже месяц не ест обед! Месяц!! И вот думаю, все из за этого одного зубика?))) Я ж думала сразу 4 вылезут) ну я ей даю ее любимые каши, банан, хлеб, сыр, немного кефира может. Да и 100 г для нее это даже супЭр! В промежуток между утренней кашей и вечерней только грудь. Но каждый день предлагаю разные овощи, мяско. Не ест! Ну ничего, переждем этот период) и вам советую переждать и не паниковать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя последний месяц наверное тоже очень плохо ест обед, прям бесит уже!

 

сегодня приготовила кабачок.индейку и морковку. сначала хоть как-то ела,потом только если в ложке была морковка, потом вообще все выплевывала. в итоге мне это надоело и я ее выкинула из стула. аверное грамм 80 все же съела. ребенок зато по этому поводу вообще не расстроился. ну нет и нет. зато утром кашу и на полдник бифивит с фруктами ест на ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное тупанула. заказала в нексте размер 12-18 мес это рост 80-86. мы сейчас 75. сорри что не в тему. помню мазекея большемерят, а некст нет, или все-таки тупанула?

Я закзала в Нексте пижамки на 9-12 месяцев, нам они велики ....в самый раз 6-9 мес. Мы 8800 кг, а там на 11 кг... некст до определеного возраста нормальный, а потом огромный, я Лизке там покупаю на 2-3 года, хотя ей 3,5) Нужно или по росту или кг ориентироваться. Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse, ВОТ ПОПРОБУЙ КАЛЕНДАРЬ КРИЗИСОВ. ИНТЕРЕСНО СОЙДЕТСЯ ЛИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, Лучше вводить козье, причем сначала разбавлять водичкой, т.к. оно жирное. Мне педиатр советовала

начинать с пропорций 60 молока 40 воды, потом постепенно воду можно убрать. У меня Анька уже давно коровье пьет, поэтому я особо не парилась с молоком.

alen ka, Ален, я бы не стала переживать, предложила, отказался, гуляй до след. кормления. Голод-не тетка, захочет есть, никуда не денется. Так что только боль облегчить может помочь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну ты меня опечалила... :( так по росту вроде ниче - мы 74, а взяли 80-86, а по весу критичней конечно. та ладно. будем носить

Изменено пользователем Iriska_mama_Dianki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, попробуй

Календарь кризисов:

Ссылки скрыты.

у нас сошлось

чет я не поняла этот календарь

 

alen ka, да, хорошо, что не вирус, я то была уверена, что мы в поликлиники что-то цепанули, но врач сказала был бы вирус, уже и сопли с кашлем присоеденились бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки,мозги по-тихоньку на место встают,а по поводу рвоты от кашля,есть мысль,что такое горло нежное,как у моей мамы,та до сих пор страдает,но у кости ещё и миндалины увеличенв сами по себе как педиатр говорила.

 

чет я не поняла этот календарь

 

alen ka, да, хорошо, что не вирус, я то была уверена, что мы в поликлиники что-то цепанули, но врач сказала был бы вирус, уже и сопли с кашлем присоеденились бы

да,наташ,мы вот летом болели орви,сначала температура,потом через неделю сопли,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки врачи, вопрос на засыпку. У нас в моче оксолаты, на узи почек все хорошо только взвесь в мочевом. Почитала что помимо пищи богатой витамином с а мы кушаем шпинат, яблоки часто, чрезмерное употребление витамина д способствует появлению оксолатов в моче. Может пора на одну каплю переходить? Я конечно педиатру письмо отправила но не хочется мне до камней то доводить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki,  да, сейчас попробую, напишу результат))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, думаешь зубы? У моего особенно внизу справа бугристая десна,а сверху гематомы так и не прошли и на ощупь чувствую,но что ж они сидят там мучают!

я на ощупь тоже чувствую, только один зубик, а бугры все 4 видно, ну надеюсь не долго осталось мучиться с зубками.

Еще наложился кризис годовасия, это тоже как вариант)))

 

alen ka, Ален, почитай

Ссылки скрыты.

, я его в ВК выкладывала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, спасибо,начну читать,но закончу ли...

 

Я нашла компромисс,кормлю его пока он наводит ревизию на кухне в шкафчике со своими банками пюрешками и соками с молочки,таким макаром накормила фруктовым пюре на полдник,80 грамм банана съел и воды с ложки. Эх,поел бы еще бифивит так же,муж ворчать будет только,что балую, а по мне сейчас лишь бы хоть сколько то поел,пусть не за столом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, там и вначале нормально мозг вправляется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, там и вначале нормально мозг вправляется)

я так и поняла,что это промывка мозгов,но можно ли ему верить,и не упустить что то серьезное.не знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, хоть и с опозданием, но.... Поздравляю Дианочку с Первым Днем Рождения! Здоровья и успехов!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комментарии! Последнее время сообщения не уходят, не могу отдельно всем ответить!!

У нас вроде получше стало, вчера днём последний раз жаропонижающее выпили. Вечером температуры не было, сегодня к вечеру 37,5 поднялась. Кровь так и не сдали, малыш спала до 12 сегодня, жалко было будить и тащить куда то по морозу

Ещё сыпь появилась на лбу,шее и спине, не розеола ли это? В инете какие то страшные фото сыпи,у нас не так активно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, Вроде на розеолу похоже , смотри если темпа больше не поднимается - то сто пудов она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, у нас сегодня тоже сыпь на животе, но это больше на потничку похоже, Варя потела, когда температура спадала, при этом спала на животе. Может у вас тоже потничка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki,  посмотрела календарь)) с 3 октября у нас тяжелое время!)) Ну сходится! Примерно с этого времени закончились наши спокойные ночи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё сыпь появилась на лбу,шее и спине, не розеола ли это? В инете какие то страшные фото сыпи,у нас не так активно

у нас при розеоле сыпь была больше на потницу похожа, на спине, животе и немного на лице, не помню уже где раньше сыпь появилась. А вообще у Лизки были еще помимо розеолы вирусняки с сыпью, после понижения темпы..их до фига в принципе вирусных сыпей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...