Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Вечер добрый, декабрята! Заполнила табличку и ошиблась с месяцем рождения, продублировала правильно, а как удалить предыдущее не знаю. Удалите, Плиз, кто может. Всем здоровья и счастья!

поправила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максима и его замечательную маму Сашу с годиком! Здоровья и всего самого замечательного и волшебнго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с Германом присоединяемся к поздравлениям! Максюшу с годовасием! Здоровья малышу, веселых игр в вигваме, сладких ночей и новых гастрономических пристрастий!!!! Родителей поздравляю с чудо сыночком!!!

Ссылки скрыты.

 

Сонечку с 11 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои отлично понимают слово нельзя. Нельзя = оспасно+ еще чуть чуть. Нельзя лезть в розетки, на плиту, на подоконник, бить сестру/брата, обрывать обои и грызть диван. В остальном говорю как угодно подругому и без использования частички НЕ. Например - оставь, убери, положи и всегда стараюсь объяснять почему. Часто вместо нельзя использую слово НЕТ. Например если они собираются откусить кусок от обивки дивана, при этом смотрят на меня я говорю строго нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимку и его родителей с годиком!!! Желаю здоровья всем, и терпения родителям!

 

Сонечку с последней минидаткой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соню с началом финишной прямой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максюшу с днем рождения!!!!!!!! Всего самого хорошего малышу и его родителям!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, про сыпь. Я писала что у нас щеки высыпало. В общем это была накопительная аллергия на холисал.

Мы очень давно его используем, и использовала я его максимум 1раз в день, когда ве это проявилось. Грешу на то, что слюна вытекала на щеки ночью и дала раздражение. В общем как только отменила холисал -щеки за два дня стали чистые.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот помнила же что у кого-то сегодня день варенья из декабрят, пошла в табличку - не нашла. не поверила, и правильно сделала :D

 

Поздравляю от всей души Максимку и его маму Сашу с Первым Днем Рождения! Здоровья желаю богатырского и всяческих умелок-успехов!

 

Ссылки скрыты.

 

А у нас радость случилась. Пошли сегодня в комнату к бабушке, Колясик за руку идет держится, у комнаты его отпустила и он долго простоял сам, потом бабушка присела на корточки и позвала к себе, я его опять отпустила и он дошел до нее сам! Видно что страшновато ему было, но все-таки, резво так до нее добежал. Вернули ко мне, опять отпустила и побежал. В общем, в 3 захода сделал по 4-5 шагов

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, поздравляю вас с Максиком с первым годиком!!!!Желаем вам счастья, расти здоровенькими и приносить много радости близким!

Люба, Сонечку предГодием!

 

Девочки срочно нужен ответ. У нас темпа после прививки, вставила нурофен и Уля через 5 минут покакала. Успело ли что-то всосаться?или нужно еще вставить? какое жаропонижающее купить в сиропе чтоб можно было чередовать со свечками нурофена?Жду ответ пока напишу как мы прививку сделалали.

 

A n y a, нам сегодня поставили бубокок и полиомиелит в каплях дали.

Дочь после прививки вырубилась в машине не успели даже со двора поликлиники отъехать, это что так резко слабость накатила? Или просто так сильно спать захотела?хотя до этого была очень бодрая.

Прививку поставили в пол 9, до 4 вечера все было отлично, а после второго сна стала понемногу подниматься температура. Но ни слабости ни капризов, все как всегда, померила перед сном 38,3, решила вставить нурофен, покормила, начала качать и чую дочь тужится. что ж теперь свечка не поможет. Уля уснула, что делать?Не будить если сама не встанет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С нурофеном парацетамол чередуются. У нас сироп эффералган. Если свечка вышла через 5 минут, то ничего не успело всосаться. Надо ставить снова

 

Я бы сквозь сон дала в сиропе жаропонижающее. Своих никогда не буду и темпу не измеряю во сне, тк они сами просыпаются после 38,5.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С нурофеном парацетамол чередуются. У нас сироп эффералган. Если свечка вышла через 5 минут, то ничего не успело всосаться. Надо ставить снова

 

Я бы сквозь сон дала в сиропе жаропонижающее. Своих никогда не буду и темпу не измеряю во сне, тк они сами просыпаются после 38,5.

 

Спасибо,Кать. Наверно все таки всосалась, потому что она уже е такая горячая, почти нормальная и голова вся мокрая-вспотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра на 3 АКДС идем, на первую реакции не было ни какой, на вторую темпа 37 с копейками поднималась, боюсь третью делать... Вчера нам манту сделали, завтра проверим и сразу АКДС вколим! Блин Дима так плохо спал этой ночью, вроде ни че не беспокоило, нового ничего не давала, уж не думаю, что это из за манты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny,  могла температура и сама упасть. Главное, чтоб больше не поднималась. У моих после еды иногда падала.

 

Мы на манту вообще никак не отреагировал, зато на вирусы из поликлиники в полном объеме).

 

Акдс третья тоже прошла у Фимы хорошо. Пусть Дима хорошо перенесет вакцинацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, почему вам Манту так рано сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Максима и его родителей, с такой важной датой! Умений, свершений и побед, радости ,счастья, а самое главное здоровья!!!!!!!!

1399692575.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера нам манту сделали

а чего рано так? вроде в год же делают :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  спасибо Катюш) я прям надеюсь, что все хорошо пройдет

 

Лена, Яна, нам позвонили, пригласили на манту, я спросила почему так рано, сказали, что пока вакцина есть, давайте сделаем, а то говорят не было ее одно время... Почему не было, не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам говорила врач, что манту привитыМ бцж делают через 11 мес. И позже, непривитым каждые пол года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а напишите , пож-та, какими з. пастами вы чистите деткам зубки?

я вот ,честно говоря, просто щёткой чищу и то как-то нерегулярно у нас получается, надо этот процесс налаживать, тем более , что зубов уже прилично повырастало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а напишите , пож-та, какими з. пастами вы чистите деткам зубки?

я вот ,честно говоря, просто щёткой чищу и то как-то нерегулярно у нас получается, надо этот процесс налаживать, тем более , что зубов уже прилично повырастало.

Я тоже пока без пасты, и не каждый день,каюсь. у нас на днях восьмой зуб проклюнулся. Тоже нужно как себе с утра чистить как встали, завтра и начнем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasturziya, мы чистим сплат от 0 до 4 с молочными ферментами и бананом вроде,хотя это больше чистка языка,а не зубов)

 

Мы идем вместе чистить,сначала я,потом косте,он смеется когда я себе чищу,а когда ему ух как пихается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, поздравляю вас с Максиком с первым годиком!!!!Желаем вам счастья, расти здоровенькими и приносить много радости близким!

Люба, Сонечку предГодием!

 

Девочки срочно нужен ответ. У нас темпа после прививки, вставила нурофен и Уля через 5 минут покакала. Успело ли что-то всосаться?или нужно еще вставить? какое жаропонижающее купить в сиропе чтоб можно было чередовать со свечками нурофена?Жду ответ пока напишу как мы прививку сделалали.

 

A n y a, нам сегодня поставили бубокок и полиомиелит в каплях дали.

Дочь после прививки вырубилась в машине не успели даже со двора поликлиники отъехать, это что так резко слабость накатила? Или просто так сильно спать захотела?хотя до этого была очень бодрая.

Прививку поставили в пол 9, до 4 вечера все было отлично, а после второго сна стала понемногу подниматься температура. Но ни слабости ни капризов, все как всегда, померила перед сном 38,3, решила вставить нурофен, покормила, начала качать и чую дочь тужится. что ж теперь свечка не поможет. Уля уснула, что делать?Не будить если сама не встанет?

У нас точно так же все было. И уснула она почти сразу после прививки. В 11-30 сделали, в 11-45 мы уже дома были, я сразу фенистил накапала и Катюха сразу вырубилась на 1, 5 часа. Вечером тоже поднималась температура, но я так и ее мерила и ничего ей на ночь не давала. Сейчас все нормально, капризничает конечно. Нога вот только болит у нее. Я когда спрашиваю где болит, она на ножку показывает((

Про сироп не подскажу. У нас нурофен в сиропе, а свечи цефекон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня только были у стоматолога, нам сказали пока просто щеткой чистить, а как первый моляр появится, так пасту подключать.

 

Ален, у меня маленькая просьба) ты не могла бы у своей мамы-стоматолога поинтересоваться можно ли использовать поильники с трубочкой? Давно думаю отказываться от обычных бутылок, да и с пустых ой скоро думаю будем прощаться, вот думаю из чего смесь давать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...